Мониторинг       
Эмблема       
Мини-чат       
Наш опрос       
Быстро ли у вас загружается карта ВГ?
1. менее 1 минуты
2. от 1 до 5 минут
3. вообще не загружается!(((
4. от 5 до 10 минут
5. более 10 минут
Всего ответов: 76
Погода в Зоне       


Реклама       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [Chel]Юджин, [Chel]STALKER, [Chel]Artem_NVKZ, [Chel]Zapasnik  
Форум » Война группировок » Обсуждение проекта Война Группировок » Обсуждение проекта "Война группировок"
Обсуждение проекта "Война группировок"
[Chel]Юджин Дата: Пятница, 19.11.2010, 16:41 | Сообщение # 1
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Здесь можно обсуждать проект Война группировок!


 
[Chel]Юджин Дата: Пятница, 21.10.2011, 18:10 | Сообщение # 241
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
VITOS, Я не совсем понимаю твое отношение, от тебя просто разит неприязнью. Все твои посты не содержат ни крошки рациональных предложений, а только не понятные обвинения в сторону организаторов проекта и других участников ВГ.
Это во всем мире называется троллинг!
Одно радует, если у нас завелся свой собственный тролль, значит проект ВГ действительно популярен!
Вот почитай тебе будет полезно http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%EE%EB%EB%E8%ED%E3



 
-тур-Vitos[RIP] Дата: Пятница, 21.10.2011, 22:36 | Сообщение # 242
Опытный
Группа: пользователи
Сообщений: 37
Статус:
Quote (|Chel|Юджин)
от тебя просто разит неприязнью.

Чтобы не разило нужно идти в Туалет, Я надеюсь ты знаешь что это.
Quote (|Chel|Юджин)
Это во всем мире называется троллинг!

Okay, Если ты хоть что нибудь знаешь о троллинге просвети меня, я лично знаю Что Троллинг , это такой прием в рыбной ловли незнаю какое он отношение имеет к нашему разговору.
Нет, знаю еще что есть некоторые тролли, Которые всех обзывают.
Но Если вывести логическую цепочку то получиться слудющее: Я Вообще - то не отношу себя как заядлым рыбакам, И тем более не кого не оскорблял, наоборот, Вы мне намекаете На то что у меня плохое Зрение, Вообще я думаю вам Хватит позориться, Посмотри что думают про вас cдешние форумчане.
 
[Монолит]-Адепт Дата: Пятница, 21.10.2011, 22:57 | Сообщение # 243
Опытный
Группа: друзья
Сообщений: 29
Статус:
[Chel]Юджин, всё я понимаю, но смущает вот это:

3.8. В случае, если группировка отражала прорыв в одиночку и одержала победу на свободной локации в обоих раундах, она в праве взять ее под контроль. Если прорыв отражала коалиция, и была одержана победа, локация остается не занятой.


 
[Chel]Юджин Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:30 | Сообщение # 244
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
[Монолит]-Адепт, Я понял о чем речь. Нужно подумать над этим вопросом.


 
[Chel]Zapasnik Дата: Суббота, 22.10.2011, 00:47 | Сообщение # 245
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Юджин, собственный форумный тролльченок - это же хорошо, пусть публику развлекает.
Улыбнуло следующее:
Quote (VITOS)
|Chel|Юджин
от тебя просто разит неприязнью.
VITOS
Чтобы не разило нужно идти в Туалет, Я надеюсь ты знаешь что это.

видно в спешке перед туалетом написал, не подумал.))

зы. Согласен, из всех постов вышеупомянутого по теме ничего конструктивного. Жириновский политик или клоун?

зыы. Пока троллики думают чего еще натроллить) участникам ВГ предлагаю конструктив: По поводу п.3.8, по сбору хешей участников ВГ, а так же не дожатого вопроса о выбивании локаций занятых МЗС, добавления в З.О. новых интересных МП карт и иных вопросов и предложений по правилам ВГ при очередном проведении Выброса всем старшим от кланов собраться в конфе и проработать каждый пункт сообща. Одна голова хорошо, а две - мутант. smile Выброс в конце месяца. surprised


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
О-сознавший Дата: Суббота, 22.10.2011, 01:13 | Сообщение # 246
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 5
Статус:
Соглашусь с Женей. ВГ - это не турнир, и в этом его прелесть. Просто играть и наслаждаться. А кто не вкурил - тот не вкурил)))

 
-тур-Vitos[RIP] Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:42 | Сообщение # 247
Опытный
Группа: пользователи
Сообщений: 37
Статус:
Давно не был на этой радиактивной помойке.
Quote (|Chel|Zapasnik)
видно в спешке перед туалетом написал, не подумал.))

Шикарно, Этот пост Зарядил меня положительными Эмоциями, Агро засчитано вообщем - то.
Quote (|Chel|Zapasnik)
Юджин, собственный форумный тролльченок - это же хорошо, пусть публику развлекает.

Господи, Ты вообще кто такой тут, Д"Артаньян чтоли?) Кто тебе Давал право давать мне какую либо характеристику.
Quote (|Chel|Zapasnik)
тролльченок

Quote (|Chel|Zapasnik)
натроллить)

ОМГ, тебе что не дают покоя Тролли, или они тебя преследуют везде, Возможно даже на работе тебя Троллят, ну Окей не буду задевать тебя за живое.
Quote (|Chel|Zapasnik)
видно в спешке перед туалетом написал, не подумал.))

PROFIT в студию, А то видать от Бабок на лавочке услышал ну ок. Ты еще и Пустослов. Ппц сколько я про вас узнал, Да, думаю и другие форумчане тоже сделали определеные выводы.
Quote (|Chel|Zapasnik)
ничего конструктивного.

Снимай розовые очки, либо учись вчитываться в текст, нет ну конечно, я говорю правду, Что вы бои под себя потгоняете дабы выиграть, естественно тяжело слушать критику в свой адрес.
Quote (|Chel|Zapasnik)
Жириновский политик или клоун?

Какое отношение ко всему этому имеет данный индивидум, веселый ты человек сам просишь констуктивного диолога, потом в свою очередь переводишь разговор.
Quote (|Chel|Zapasnik)
Выброс в конце месяца.

Ну да, А еще не забудь что скоро 2012 год и будет парад планет.


Сообщение отредактировал VITOS - Суббота, 22.10.2011, 22:43
 
[Chel]Юджин Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:27 | Сообщение # 248
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
VITOS, Ну вот, пришел, развеселил. И что бы мы без тебя делали? Со скуки сдохли бы наверное. Заходи почаще, пиши побольше! Читать твои посты становится все интересней и интересней. Скоро к нам на сайт будут заходить специально, над тобой поржать. haha


 
-тур-Vitos[RIP] Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:55 | Сообщение # 249
Опытный
Группа: пользователи
Сообщений: 37
Статус:
Quote (|Chel|Юджин)
Скоро к нам на сайт будут заходить специально, над тобой поржать.

И с чего вы простите меня "Ржете", Кони? Чтоли, Ужас какой, Один пустослов а другие кони О_о, Ну я не думаю что у остальных форумчан такая низкая самооценка как у вас.
Неужели я написал что то отчего можно смеяться , тут плакать надо, видя ваши Погрехи.
или Вам покажи палец тоже засметесь как дети малые? Ну тогда это не ко мне а к доктору надо. Еще раз повторяю, Адыкватные люди не будут смеяться над моими постами, А если уж начнут тогда понятно какого контингента тут публика.
Я понимаю некоторым людям не дают покоя Боли в районе прямой кишки, ну это же не повод писать об этом на форуме.
Quote (|Chel|Юджин)
Заходи почаще, пиши побольше!

Если вам нравиться Развивать свой Кругозор то пожалуйста, только это не ко мне сходите в школу.


Сообщение отредактировал VITOS - Воскресенье, 23.10.2011, 00:56
 
[НУБ]Колобок Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 05:29 | Сообщение # 250
Почти легенда
Группа: друзья
Сообщений: 80
Статус:
Давайте наконец поставм точки над Ё
Что собственно хотел Витос?
Quote (VITOS)
я пришел в этот проект как гость, а тут такое отношение. Ну вот и все, прошу применить наказание К атомам.

На мой взгляд никаких прямых доков нечестной игры Витоса Атомы не предостаили
все улики весьма косвенны Посему наверное стоит нам ВГшникам перед ним извинится
за бан Поскльку деюре мы неправы.Бой проходил в рамках нашего турнира. Боец играл под клановым тегом Конечно админ должен быть трижды уверен прежде чем кнопку нажать в этом случае.
Наказать Атомов? Бан Витоса парни не использовали для победы и предпочли сдать бой по ТП и потерли локу. Какое ещё наказание мы можем дбавить?
Витос никто тут не пытается турнир под себя повернуть чтобы выиграть Был бы бой на моё серве врятли такое случилось бы. У ребят на серере к сожалению нет более сильной защиты Они даже не могут определить с античитом ты или без Посему решение принимают опираясь на свой глазомер. Да и как тут уже писали турнир не для того чтобы в нём победить А скорее для того чтобы быть в игре.

Добавлено (23.10.2011, 05:29)
---------------------------------------------
Quote (|Chel|Zapasnik)
так же не дожатого вопроса о выбивании локаций занятых МЗС, добавления в З.О. новых интересных МП карт

Предлогаю вопрос с освобождением лок занятых МЗС решать аналогично их захвату . Победили сталкеры на волне мутантов- локу отдавать им, или если отражала коалиция то никому Просто очищать её от МЗС и оставлять пустой. Какую именно, пусть решает победившая коалиция.
Предлогаюдобавить пажарку 2012 тем более что она внесена в список карт открытых для доступа с античитом.


Сообщение отредактировал [НУБ]Колобок - Воскресенье, 23.10.2011, 05:32
 
[Chel]Юджин Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 09:24 | Сообщение # 251
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
[НУБ]Колобок, Я бы извинился перед человеком, который ведет себя прилично, а не начинает с ходу всех и вся оскорблять и поносить на чем свет стоит. А VITOS, приходит сюда не для того, что бы вносить дельные предложения. Видимо по жизни ему не хватает уважения окружающих, надо же как то самоутвердится, хотя бы размещением якобы умных постов на пабликах. Меня всегда улыбает, когда люди научившиеся (некоторые не честно) играть в сталк, начинают думать о себе бог весть что.
Ну да ладно, собака лает, а караван идет...
Как уже написал [Chel]Zapasnik, в конце месяца нужно провести в скайпе совещание, на котором и обговорим накопившиеся вопросы.



 
-тур-Vitos[RIP] Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:10 | Сообщение # 252
Опытный
Группа: пользователи
Сообщений: 37
Статус:
Quote (|НУБ|Колобок)
На мой взгляд никаких прямых доков нечестной игры Витоса Атомы не предостаили все улики весьма косвенны Посему наверное стоит нам ВГшникам перед ним извинится за бан Поскльку деюре мы неправы

Ну наконец - то, спустя 4 дня на этом сайте появился адыкватный человек, который трезво расценивает ситуацию.
Quote (|Chel|Юджин)
Видимо по жизни ему не хватает уважения окружающих

Окей, еще Один самозаовн. Это только твои домыслы, в реале я тебя не видел, и ты сейчас не далеко ушел от своего "Кента" Запасника, По просту занимаешься пустословством.
Quote (|Chel|Юджин)
Меня всегда улыбает, когда люди научившиеся (некоторые не честно) играть в сталк, начинают думать о себе бог весть что.

А я и не говорю что я хорошо играю. Я об этом не сказал ни в одном посте.
Хотя есть скрин где я играл с анти читом, и вы как бы должны это были видеть.
Quote (|Chel|Юджин)
начинает с ходу всех и вся оскорблять и поносить на чем свет стоит

Ужас какой, Первый я не шел на конфликт, В начале этого разговора вы мне намекали что у меня плохое зрение, А теперь еще то что я Ноулайфер. Вообще весело.
Прикрепления: 4288165.jpg (485.3 Kb)


Сообщение отредактировал VITOS - Воскресенье, 23.10.2011, 13:12
 
[Chel]Юджин Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:20 | Сообщение # 253
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Quote (VITOS)
Ну да ладно началась анальная порка.


Quote (|Chel|Юджин)
А вообще опять разговор ни о чем, одни подозрения, без доказательной базы...


Quote (|Chel|Юджин)
Нет доказательств, нет вины. Мы об этом на каждом перекрестке говорим.



 
[Chel]Zapasnik Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:17 | Сообщение # 254
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Quote (|НУБ|Колобок)
Предлогаю вопрос с освобождением лок занятых МЗС решать аналогично их захвату . Победили сталкеры на волне мутантов- локу отдавать им, или если отражала коалиция, то никому Просто очищать её от МЗС и оставлять пустой. Какую именно, пусть решает победившая коалиция.


Но тогда интерес со стороны МЗС пропадает. А МЗС- это как пятая колонна, которая то же хочет занять побольше локаций в Зоне. А так получается, что они на Предбаннике бьются, что бы локу занять, а шанса удержать локацию, как участвующим в ВГ кланам, МЗС-никам не дают, сразу отбирают.

Думаю, надо до вторника включительно, клану, изъявившему желание напасть на локу МЗС отписать в заявке (если выбивать коалицией, то уточнить в заявке состав коалиции). Время привести к стандартному, как и Волна Мутантов в ЧЕТВЕРГ 20-21 по москве, что бы МЗС-ники привыкли. Обязательно вывешивать Новость/обьявление о данном мероприятии, что бы со вторника до четверга заинтересованные МЗС успели ознакомиться.
Админу сервера следить за составом со стороны клана/коалиции, иных кикать, если не будут переходить на сторону МЗС.
Тогда будет и интерес и кланам, что бы занять локацию, и заинтересованность в коалициях, дабы почистить локи от доминирующих МЗС, и МЗС будут заинтересованы в захвате Зоны. 3 в 1. biggrin

-По картам, некоторые забагованные, типа Цем. завода надо убирать, новые добавлять. Готовьте список, в конце месяца решим, как расширить Зону.


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
[Naucka]ДедПархоМ Дата: Среда, 26.10.2011, 04:14 | Сообщение # 255
ЗлобВебДизайнер!
Группа: Картограф
Сообщений: 43
Статус:
зацените, карта предбанник http://www.playground.ru/files/36727/ но как я понял, она ооочень большая wacko

Είμαι ελεύθερος πολεμιστή! Ορκίζομαι το ιερό όπλα να μην ντροπή, μην αφήνετε μια μόνιμη σύντροφο δίπλα μου στις τάξεις!
 
Форум » Война группировок » Обсуждение проекта Война Группировок » Обсуждение проекта "Война группировок"
Поиск:
design by ST-COP™ Studio | Конструктор сайтов - uCoz