Мониторинг       
Эмблема       
Мини-чат       
Наш опрос       
Быстро ли у вас загружается карта ВГ?
1. менее 1 минуты
2. от 1 до 5 минут
3. вообще не загружается!(((
4. от 5 до 10 минут
5. более 10 минут
Всего ответов: 76
Погода в Зоне       


Реклама       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [Chel]Юджин, [Chel]STALKER, [Chel]Artem_NVKZ, [Chel]Zapasnik  
Форум » Война группировок » Обсуждение проекта Война Группировок » Обсуждение проекта "Война группировок"
Обсуждение проекта "Война группировок"
[Chel]Юджин Дата: Пятница, 19.11.2010, 16:41 | Сообщение # 1
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Здесь можно обсуждать проект Война группировок!


 
-тур-Vitos[RIP] Дата: Пятница, 30.12.2011, 22:09 | Сообщение # 286
Опытный
Группа: пользователи
Сообщений: 37
Статус:
Quote (|Chel|Zapasnik)
кланы

3-5 Клана, ну тогда да, мощно.
Quote (|Chel|Zapasnik)
РИПа

Как бы капитан намекает, что РИП это команда такая же как CATS, например.
Quote (|Chel|Zapasnik)
Это не турнир. Абсолютной победы тут физически невозможно достичь, только стремиться.

Нет ну смотри, скажем какой нибудь клан захватит всю зону, вот это и будет победа, что на это говорят ваши правила? Проект будет закончен или будет собираться какой нить альянс с целью выбить оккупантов?
Quote (|Chel|Zapasnik)
На сколько мне известно, отписали заявку здесь, отправили как и всех, через вступление в Анклав

Да это же лишняя трата времени, причем бессмысленная.
 
[Chel]Юджин Дата: Пятница, 30.12.2011, 22:37 | Сообщение # 287
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
VITOS, Вот ты вроде бы не маленький мальчик, а сам себе противоречишь. Ты сам кричишь, что этот проект фуфло, правила дебильные, все не так и все не то. Так какого спрашивается ты лезишь всеми правдами и неправдами в этот УГО проект???
И еще. ВГ уже год, за это время многие кланы побывали в проекте, было всякое, но почему то в него играют до сих пор и не собираются выходить! Даже наоборот многие хотят зайти поиграть. А знаешь почему? Потому что мы, Челы под себя правила пишем.
А локаций у нас опять больше всех, хотя на предыдущем выбросе потеряли почти половину, потому что организованно кланом играем.
В этом проекте нет и не будет победителя, если не кланы объединятся против доминатора, то выброс накроет больше локаций, потому как их численно больше.
Это вот тебе надо головой думать, а не крайне противоположным местом!



 
[Chel]Zapasnik Дата: Пятница, 30.12.2011, 23:39 | Сообщение # 288
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Quote (VITOS)

3-5 Клана, ну тогда да, мощно.

Уже устали повторять, когда играешь для удовольствия, а не для статы и двумя кланами итересно играть. Поверь, мы за количеством не гонимся).
Quote (VITOS)

Как бы капитан намекает, что РИП это команда такая же как CATS, например.

Что же рип заявку подал в Анклав чтоб в проект зайти?)) А если и ТУРы зайдут, опять будешь "Фигарой то там то тут".)
У нас понятие клан/общество/сообшество/команда подразумевает игру и общение в сплоченной команде, в независимости от стат и опыта, а не бегание по всем подряд. Если понятия расходятся, то никто не заставляет участвовать в проекте. Есть же куча интересных турниров.)
Quote (VITOS)

Нет ну смотри, скажем какой нибудь клан захватит всю зону, вот это и будет победа, что на это говорят ваши правила? Проект будет закончен или будет собираться какой нить альянс с целью выбить оккупантов?

Так почитай правила, там же все написано.
Тут как в жизни, если сильный клан/кланы начинает доминировать, то для какого нибудь балланса сил и дана возможность создавать коалиции/альянсы. Это нам было ясно еще год назад, по этому тогда же это было прописано в правилах. Если мы хотели "поработить весь мир" как ты говоришь, стали бы мы такое писать, давая возможность создавать против нас альянсы? Просто смысла в создании коалиций на тот момент, когда зона была пустая/не занята не было, и вариантов с кем играть соответственно то же было множество. А проект да же спустя год только развивается, Зона с Выбросами обрастает новыми картами.
Quote (VITOS)

Да это же лишняя трата времени, причем бессмысленная.

Ну это уже кланы сами решают.) Анлкав -это регулирующий рычаг, с помощью которого СОВМЕСТНО решаются те или иные проблемы и задачи. Всех вступивших Анклав вполне устраивает на данный момент.


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
-тур-Vitos[RIP] Дата: Суббота, 31.12.2011, 00:04 | Сообщение # 289
Опытный
Группа: пользователи
Сообщений: 37
Статус:
Quote (|Chel|Юджин)
спрашивается ты лезишь всеми правдами и неправдами в этот УГО проект???

Еще раз повторяю, поиграть хочеться.
Quote (|Chel|Юджин)
сам себе противоречишь

Где именно?
Quote (|Chel|Zapasnik)
А если и ТУРы зайдут, опять будешь "Фигарой то там то тут".)

Не зайдут потому что вы не пустите, думаю причин не стоит оглашать.
Quote (|Chel|Zapasnik)
Есть же куча интересных турниров.)

LOLWHAT? Они закончились, а ваш постоянно идет, что не понятно.
Quote (|Chel|Zapasnik)
Что же рип заявку подал в Анклав чтоб в проект зайти?))

Соб-но да. Решили побегать для удовольстия, ибо это же не турнир. smile Просто сама идея проекта относительно интересная.
Quote (|Chel|Юджин)
Это вот тебе надо головой думать, а не крайне противоположным местом!

Будем считать,что я не увидел эту бредовую конструкцию smile
 
TigrenoGъ_ВОЛКИ Дата: Суббота, 31.12.2011, 16:09 | Сообщение # 290
Почти легенда
Группа: пользователи
Сообщений: 83
Статус:
Какие оскорбления?
Он меня макросником обозвал,вам на это пох да?!
а когда я сказал,что типо он т.д и т.п всё бан на dry

В этом проекте нет и не будет победителя:
для чего тогда вообще играть,давайте позовём туристов,будет просто интереснее играть,или ещё каво нибудь,а то БАБУСЯ хочет мясо,да и не только он wink

Добавлено (31.12.2011, 16:09)
---------------------------------------------
848: @ Чат: Arsenal[VOLKI] : члены ставьте ач на серв

Хотели без АЧ играть,он был в нашей конфе,и что мы говорили он писал,я полностью согласен с утверждением,это раз!!!
Когда БАБКА,назвала меня Макросником,ну точнее скзаал,чо меня за макросы кикает,Ден за меня вступился и вот 893: @ Чат: Arsenal[VOLKI] : бабуся не пизди - это 2
когда АЧ всё же ещё не поставили,последовало ещё одно высказывание 926: @ Чат: Arsenal[VOLKI] : а вы на серв ач грузите ЧЛЕНЫ
и только за одно высказывание вы считаете,надо наказывать ?
3923: Чат: ServerAdmin : со стороны челов 3 клана
3927: - Чат: Arsenal[VOLKI] : ты ахуел?

И Ещё Пришлите всю переписку,чтобы быть полностью уверенным,что это реально его слова,а не прописанные happy


Сообщение отредактировал ТигреноГ™_[волки] - Суббота, 31.12.2011, 16:09
 
[Chel]Zapasnik Дата: Суббота, 31.12.2011, 16:37 | Сообщение # 291
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Тут счетоводов нет и не будет чтобы оскорбления считать. Нюни с такими игроками разводить не будем. Невоспитан и не умеет общяться с людми -иди воспитывайтся.
Тебя за грубость отстраняли от ВГ -пока вроде помогло. Посмотрим надолго ли.
Лог игры тебе скинул, разбирайся, хотя я чат выкладывал в общую конфу, там мог бы почитать.


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
TigrenoGъ_ВОЛКИ Дата: Суббота, 31.12.2011, 16:40 | Сообщение # 292
Почти легенда
Группа: пользователи
Сообщений: 83
Статус:
- Чат: [X-Ray]БАБУСЯ : по ходу за макросы)) блеснул своим интелектом,но к сожалению,не очень умно это было Т_Т
Зря вы туристов боитесь,они хорошие,если с ними договорится,они бы вам поддавались biggrin :D biggrin

Тигренок, Читай правила ВГ, там все написано и разжевано! После НГ будем тебя экзаменировать, чтоб глупые вопросы не задавал.
 
-тур-Vitos[RIP] Дата: Суббота, 31.12.2011, 20:37 | Сообщение # 293
Опытный
Группа: пользователи
Сообщений: 37
Статус:
Quote (ТигреноГ™_|волки|)
они бы вам поддавались

+++ У нас то все сильные игроки сейчас хз где. Да я думаю и второй наш состав бы протащил челов happy без особых проблем, хотя признаться толпа челов с деньгами и меня иногда гнет, ну это только с деньгами happy Ибо без денег кое кто,что то делает с моим репродуктивным органом. smile

Добавлено (31.12.2011, 20:37)
---------------------------------------------
biggrin Блин нашел еще у себя видео на компе где атомы снимали мои лаги, и думали что это читы biggrin

 
TigrenoGъ_ВОЛКИ Дата: Суббота, 31.12.2011, 22:12 | Сообщение # 294
Почти легенда
Группа: пользователи
Сообщений: 83
Статус:
Тигренок, Читай правила ВГ, там все написано и разжевано! После НГ будем тебя экзаменировать, чтоб глупые вопросы не задавал.

Меня не надо экзаменировать,так как что мне надо я знаю,остальное поф:D
С Новым Годом biggrin biggrin biggrin
Кинь мне посмареть и посмеятся Витёк)
 
-тур-Vitos[RIP] Дата: Суббота, 31.12.2011, 22:19 | Сообщение # 295
Опытный
Группа: пользователи
Сообщений: 37
Статус:
Quote (ТигреноГ™_|волки|)
Кинь мне посмареть и посмеятся Витёк)

http://www.youtube.com/watch?v=q5hQtitxhRQ&feature=youtu.be Да вот же оно =)
Всех с наступающим ПОСОНЫ11
 
[Chel]Юджин Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 02:07 | Сообщение # 296
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Братцы! На то и проект нейтральный, что с деньгами. Не нравится, ну никто же никого не держит...
Нет у нас времени качаться, чтоб без денег играть, ну если хотите, вносите дельные предложения, по поводу игры без денег. Ну что вы все на штыки поднимете. Посмотрим, может и локи специальные организуем или еще что ни будь придумаем, мы же только ЗА развитие проекта! Только по делу, по существу излагайте...
И мы ваааще ко ВСЕМ лояльно относимся, много кто нарушает правила, но мы только предупреждаем пока butcher



 
-тур-Vitos[RIP] Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 02:20 | Сообщение # 297
Опытный
Группа: пользователи
Сообщений: 37
Статус:
Quote (|Chel|Юджин)
Нет у нас времени качаться, чтоб без денег играть, ну если хотите, вносите дельные предложения, по поводу игры без денег.

Да все просто, начинал играть с 7 патча, и никогда не было денег, деньги начали давать на Донате когда ставили большие карты типо болот. Ну потом пошло поехало... Это одна из причин почему свалили многие игроки, я понимаю конечно что деньги слегка уравнивают шансы между игроками, но ведь с деньгами играть не научишься и это потвержденный факт.
 
[Chel]Юджин Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 07:11 | Сообщение # 298
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
VITOS,
Я, и многие, очень многие из тех последних кто играет в сталк не хотят качаться, завоевывать какие ни будь деньги, медали, звания, почет, уважение за свое нагибаторство. Почему вы некоторые не можете понять, что нам этого просто не надо! У меня и так хватает источников дохода, а в реале меня называют никак иначе как по имени отчеству. Нам не нужно само или в чьих либо глазах уважение, оно у нас есть в реальной жизни. А в игрушку мы играем только что бы расслабиться и отключиться от насущных проблем.
В этом разница между такими как мы и как вы.
Это видимо очень сложно преодолеваемый порог.
Но тем не менее, давайте попробуем понять друг друга и не будем всех мешать в одну тарелку.



 
-тур-Vitos[RIP] Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:46 | Сообщение # 299
Опытный
Группа: пользователи
Сообщений: 37
Статус:
Quote (|Chel|Юджин)
Я, и многие, очень многие из тех последних кто играет в сталк не хотят качаться, завоевывать какие ни будь деньги, медали, звания, почет, уважение за свое нагибаторство.

В онлайн играх отсутствует понятие "для удовольствие", тут всегда будут отцы, и мясо которое нагибают.
Тем более какое от сталкера можно получить удовлетворение, унылая лагерная игра. Где человек с пингом 70 может лагать ппц как. Я согласен года два и была какая то атмосфера на серверах, ну вам видать это не знакомо и вы не играли тогда в сталкер скорее всего.
Quote (|Chel|Юджин)
оно у нас есть в реальной жизни.

Ну ладно, задел я тебя так и скажи, не надо теперь оправдываться, не люблю когда люди пытаються хоть как то из себя что-то построить на форуме.
Quote (|Chel|Юджин)
Это видимо очень сложно преодолеваемый порог.

Я не думаю что тебе понравиться быть заовненым со статой 5-60 например.
И ты еще скажи что тебе будет нравиться как тебя пинают, и о каком удовлетворении идет тогда речь, Ну хватит уже люди ведь тут не глупые.
Если бы вам было параллельно, вы бы не делали альянсов, зачем вам альянс если вам все равно выиграете или проиграете?
Могу вам сказать что, всегда у человека в приоретете выиграть/победить, а вы стараетесь скрывать этот природный рефлекс, любыми способами и псевдо правилами.


Сообщение отредактировал VITOS - Воскресенье, 01.01.2012, 15:48
 
[Chel]Zapasnik Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:09 | Сообщение # 300
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Мде, ну никак под Витоса не угодить, если только весь проект переписывать, подгоняя правила под очередной скоротечный турнир.)
Давай дадим тебе медальку "самый сильный игрок" или что там нацарапать, и может ты успокоишся.
Ты даже смысла ввода Альянса не понимаешь, перевираешь под свою хотелку.
У нас цель не писькомеров собрать в кучку, для этого турниры всяческие есть, а дать возможность ВСЕМ, заинтересованным данной игрой, кланам/одиночкам поучаствовать в проекте, СБАЛАНСИРОВАВ сильные и слабые кланы так, что бы было ВСЕМ интересно на всех этапах проекта.
Иди уж за МЗС, да отвоевывай Зону, коль в тебе природные инстинкты так бурлят.


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
Форум » Война группировок » Обсуждение проекта Война Группировок » Обсуждение проекта "Война группировок"
Поиск:
design by ST-COP™ Studio | Конструктор сайтов - uCoz