Мониторинг       
Эмблема       
Мини-чат       
Наш опрос       
Быстро ли у вас загружается карта ВГ?
1. менее 1 минуты
2. от 1 до 5 минут
3. вообще не загружается!(((
4. от 5 до 10 минут
5. более 10 минут
Всего ответов: 76
Погода в Зоне       


Реклама       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [Chel]Юджин, [Chel]STALKER, [Chel]Artem_NVKZ, [Chel]Zapasnik  
Форум » Война группировок » Обсуждение проекта Война Группировок » Обсуждение проекта "Война группировок"
Обсуждение проекта "Война группировок"
[Chel]Юджин Дата: Пятница, 19.11.2010, 16:41 | Сообщение # 1
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Здесь можно обсуждать проект Война группировок!


 
[Chel]ОлегАМ Дата: Четверг, 05.01.2012, 21:38 | Сообщение # 316
Новичок
Группа: Клановец
Сообщений: 7
Статус:
Чото я не понял парни, то что я поддерживаю Юджина, это мое дело и нехрен это обсуждать. Я высказывался насчет вашего неприятия проекта - если вы не поняли - ищите другой, заводите свой, пишите свои правила, посмотрим пойдет к вам народ на игру или нет, вот в чем мой ответ был ---- для неврубчивых, у кого ....... затянут стояночный ......, а мата там и не былобы, скобки незря, иеще раз одно и тоже скажу - нечем заняться в реали , ставте игру на первое место, ищите такихже упертых - боритесь с ними, а мы уж как нибудь по свойски - как получаеться, на игре...., будем стараться когда будет время позвалять ...
 
TigrenoGъ_ВОЛКИ Дата: Четверг, 05.01.2012, 21:45 | Сообщение # 317
Почти легенда
Группа: пользователи
Сообщений: 83
Статус:
[Chel]Юджин, впринцепи,сам проект нормальный happy
НО-очень большое разочарование выдают правила,которые вы придумываете,не посоветовавашись с другими игроками,ребят,ну блин,если хотите нормальный проект,то и советоваться надо со всеми,разве я не прав?
Я не думаю,что всем нравится,просто все привыкли молчать,а я вот "бабка с семечками,всё базарю и базарю" biggrin

Добавлено (05.01.2012, 21:41)
---------------------------------------------
[Chel]ОлегАМ, что ты сразу ругаешься,мы шутим,а ты сразу,нас послал,не делается так sad
Разве,у вас с Юмором нету дружбы,я думал,по переписке с одним из ваших бойцов,у вас хорошее Юморное деяние wink

Добавлено (05.01.2012, 21:45)
---------------------------------------------
И ещё,я не могу создать тему,хотел сделать,как сказал Юджин,а прав не хватает dry

 
[Chel]Юджин Дата: Четверг, 05.01.2012, 22:48 | Сообщение # 318
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
ТигреноГ™_[волки], Ах, да, ты же не в той группе.
На счет "не посоветовавшись придумываем правила" хочу сказать, что скелет проекта мы придумали сами, а мясо, которым он оброс придумывали сообща. На то и тема эта создана, и конфа ответственных за ВГ. Многое из того что прописано сейчас в правилах подсказала сама жизнь. Мы в начале и не подозревали, что порой будет так не просто... С самого начала стараемся прислушиваться к предложениям со стороны. Но только к нормальным, деловым предложениям, а не к воплям, что мол это все хрень, фуфло, и все не правильно.
Высказывайте конструктивные предложения, кто же вам не дает.



 
TigrenoGъ_ВОЛКИ Дата: Четверг, 05.01.2012, 23:14 | Сообщение # 319
Почти легенда
Группа: пользователи
Сообщений: 83
Статус:
[Chel]Юджин, Понил,подумаю маленько и что нибудь предложу wink
 
-тур-Vitos[RIP] Дата: Суббота, 07.01.2012, 16:05 | Сообщение # 320
Опытный
Группа: пользователи
Сообщений: 37
Статус:
Quote (|Chel|Zapasnik)
1.Заход на запороленный сервер и отыгрышь за команду кланового игрока, не участвующего в ВГ. Rip Pain

RIP Team, бро.
Ну не будем вспоминать вчерашний батхерт клана X-ray, на мисье Хатабыча...
Там очередной позор.
 
Stilet Дата: Понедельник, 09.01.2012, 07:30 | Сообщение # 321
Опытный
Группа: пользователи
Сообщений: 20
Статус:
Предлагаю ввести новое правило: При удержании волны мутантов установить минимальное количество игроков обороняющегося клана....
 
[Chel]Юджин Дата: Понедельник, 09.01.2012, 08:59 | Сообщение # 322
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Stilet, Думаю в этом есть разумное зерно. Бывали случаи, когда от группировки участвовало в бою 2-3 человека.


 
[Chel]Zapasnik Дата: Понедельник, 09.01.2012, 10:56 | Сообщение # 323
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Бывали случаи, когда от группировки вообще один человек выступал из за того что время Волны ставили такое (19-20 по москве), что большинство МЗС могло участвовать а с клана не все могли участвовать из за часового пояса. Надо думать, а то может получится так, что в то время когда смогут собраться все игроки клана, не смогут появиться МЗС. Да и привязка по игрокам не очень то и обязательна - коли не собрались профукали локацию МЗС. Но на крайний случай исходя их условий что в клане может быть от 5 человек можно сделать обязаловку в 2-3 человека. Надо в общей конфе решать есть ли смысл от этого.

Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
TigrenoGъ_ВОЛКИ Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:57 | Сообщение # 324
Почти легенда
Группа: пользователи
Сообщений: 83
Статус:
[Chel]Zapasnik, я думаю клановые бойцы,лутше чем какие то нубы,прохожие!
тоесть и время МЗС выбирает тот клан,под своих бойцов,вооот.


Сообщение отредактировал TigrenoGъ_ВОЛКИ - Суббота, 14.01.2012, 17:57
 
[Chel]Zapasnik Дата: Суббота, 14.01.2012, 22:28 | Сообщение # 325
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
МЗС в основном по четвергам ориентировочно в 20-00 по москве уже год как, кто не успел тот опоздал.

Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
[ACC]Дедушка Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:40 | Сообщение # 326
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 4
Статус:
Привет друзья Челы.
По поводу Войны Группировок , так как вы являетесь создателями проекта, раз уж вы нас пригласили, и мы являемся новичками, у нас возникло несколько вопросов.
Первый - это правила, приняв их во внимание, как жесткий кодекс, соблюдать который должны все неукоснительно, мы увидели, что они весьма скользкие, и каждый клан может их переделывать под себя. Пункт 1.18 говорит, что в игре снайперов может быть не более двух, на что Атомы захотели вообще без них, и мы какое то время не могли прийти к общему согласию, когда Атомы предложили без них, я вначале дал согласие на это, но мои парни с разным игровым уклоном, особенно снайпера, за возмущались по этому поводу, почему правила переделываются перед боем .
Пункт 1.22 жирным выделено, запрещается переписка в чате, в случае нарушения -строгое предупреждение, при повторном -зачет поражения. Соблюдение этого правила было нарушено со стороны Атомов неоднократно, на что админ сервера сказал чтобы мы не обращали на это внимания, что парни просто ошиблись. Мы думаем раз уж есть правило, то надо его строго соблюдать.
Далее по игре
Почему был сделан рестарт второго раунда со стороны админа сервера неоднократно, для чего это было сделано не понятно?

25 января от Запасника и Х-Рэй Горца пришло уведомление о принятии нас в Анклав, и Войну Группировок.
Опять же по правилам ВГ вновь принятой команде отводится две недели на подготовку к проведению встреч, пункт правил 1.2, после 25 января прошло всего 5 дней, и была назначена встреча , за вход в зону, где 2 недели непонятно. Атомы вообще предлагали провести встречу аж 27 января, то есть через два дня после принятия нас.
Пункт правил 1.24 дает преимущество обороняющейся стороне, потому что им нужно не просто удержать победой , а достаточно ничьей, а ничья не определяет кто победил, ничья и есть ничья, если получается 1:1 то, как мне кажется нужно смотреть по очкам, по разнице.
Вопросы по самой игре с Атомами то же есть, никаких обвинений в нечестности данного объединения мы выдвигать не будем, но есть пара вопросов, лично я в игре не был, поэтому цитирую высказывания Фокстрота_211, вот они
« Интересно, что было дальше. Меня убили, и я не возродился сразу и вижу, как он забегает в кусты на взгорке и, стреляя одной очередью, кладет ТРОИХ наших. Было это между деревней и вагончиком. Наши убиенные были :один на АТП, второй на Элеваторе, третий у вагончика. КАК это возможно. Заметили все наши сразу. Шок, просто у меня челюсть отвисла. »
Как такое может быть?
Вопросов по игре очень много, никаких предьяв к Атомам, у нас нет, и не будет, мы в данном проекте новенькие, еще, как говорится не встряли во все нюансы, большая просьба помочь нам в разъяснении вопросов, которые будут возникать по игре
 
[Chel]Юджин Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:25 | Сообщение # 327
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
[ACC]Дедушка, Дружище! Конечно объясним! Давай в скайпе переговорим. Я тебе писал, но ты почему то молчишь.


 
zheka84 Дата: Среда, 01.02.2012, 20:45 | Сообщение # 328
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Всем привет! Хотим всем принести свои извинения за то, что отвлекли внимание. Мы сами поняли, что не соответствуем условиям проведения ВГ (мы не выходим из Анклава), а так как в нашем составе находится слишком много бойцов, которые не соответствуют правилам ВГ (отдельные кланы: блэк ангел, Рубеж, синдикат, бар у клеща), то не считаем возможным продолжать бои, так как вынуждены будем идти в разрез с нашими убеждениями, Уставом и совестью (по отношению к парням, нам поверившим). В частности - у нас в АСС участвует большое количество парней из других кланов. Поскольку мы не клан, участвовать у вас не можем, а нарушать правила ВГ считаем недопустимым, как впрочем и любые другие правила. Всегда ждем участников Анклава на наших серверах, в том числе и при проведении наших внутренних открытых турниров!!!
 
[НУБ]Колобок Дата: Суббота, 18.02.2012, 15:08 | Сообщение # 329
Почти легенда
Группа: друзья
Сообщений: 80
Статус:
Итак нас в проэкте осталось четыре клана. Думаю нам нужно обсудить сложившуюся ситуацию и возможно поменять какието правила с целью популяризации нашего проэкта. Думаю нашему турниру стоит учесть опыт других организаторов соревнований по сталкер чн. На мой взгляд нужно пересмотреть пункты правил по наёмникам,а точнее:
1. Разрешить использовать бойцов из других кланов , не состоящих в проэкте. Для того чтобы кланы не злоупотребляли ими предлогаю ввести плату smile типа форы: Минус пять фрагов например или пары атров. Существующая сейчас формула с ограничением по играм на мой взгляд сложна и проверять играл ли этот наёмник за противника в прошлой игре или позапрошлой сложновато И к томуже ограничивает участие наёмников в игровом процессе А так они имеют шанс играть каждую неделю за все команды их пригласившие.
Конечно наёмники должны регится на форуме ВГ и предоставлять хеши.
2. Второе. предлогаю изменить пункт правил по колличеству бойцов участвующих в том или ином бою.
Предлогаю вети миниму 4 человека, а максимум вычислять по формуле-коллчество бойцов на меньшей стороне +30% Возможно этот пунк вызовет массу негодования у любителей кордонов и предбанников, но он позволит участвовать в ВГ кланам не имеющим большой состав. А это нам сейчас необходимо.
3.Отвязать проэкт от Анклава и рассматривать заявки на этом форуме.
4. Запретить бойцам кланов участвующих в проэкте играть на стороне МЗС. Чтобы небыло срача среди нас smile

Ну и провести рекламную компанию smile Например создать небольшой юзербарчик который все участники ВГ могли бы вставить в свою пдпись на всех форумах в мире сталкер. И другие рекламные ходы сделать по пиару. Например обязать кланы участники проэкта публиковать новости ВГ на своих сайтах в новостях.

Добавлено (18.02.2012, 15:08)
---------------------------------------------
И ещё у нас в правилах ВГ есть много дырок полагающих, что мы все друзья и будем действовать по принципу здравого смысла и любви у ближнему smile Ребята пора бы понять давно, что мы за один фраг друг другу горло перегрызём и в игре мы не друзья, а соперники. Посему такие дырки надо устранять причём сразу как только они обнаруживаются.И пусть никто не уйдёт обиженным))


Сообщение отредактировал [НУБ]Колобок - Суббота, 18.02.2012, 15:13
 
-тур-Vitos[RIP] Дата: Суббота, 18.02.2012, 17:17 | Сообщение # 330
Опытный
Группа: пользователи
Сообщений: 37
Статус:
[НУБ]Колобок, Ого, хороший пост. smile

Добавлено (18.02.2012, 17:17)
---------------------------------------------
Добавьте РИП к вашему проекту, ибо из нынешнего состава команды только я в клане.
Да и то Туристы не играют тут ведь.

 
Форум » Война группировок » Обсуждение проекта Война Группировок » Обсуждение проекта "Война группировок"
Поиск:
design by ST-COP™ Studio | Конструктор сайтов - uCoz