Мониторинг       
Эмблема       
Мини-чат       
Наш опрос       
Быстро ли у вас загружается карта ВГ?
1. менее 1 минуты
2. от 1 до 5 минут
3. вообще не загружается!(((
4. от 5 до 10 минут
5. более 10 минут
Всего ответов: 76
Погода в Зоне       


Реклама       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [Chel]Юджин, [Chel]STALKER, [Chel]Artem_NVKZ, [Chel]Zapasnik  
Форум » Война группировок » Обсуждение проекта Война Группировок » Обсуждение проекта "Война группировок"
Обсуждение проекта "Война группировок"
[Chel]Юджин Дата: Пятница, 19.11.2010, 16:41 | Сообщение # 1
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Здесь можно обсуждать проект Война группировок!


 
[SPARTA]СКИФ Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 06:39 | Сообщение # 61
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
sad


 
[Chel]Юджин Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 08:00 | Сообщение # 62
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Проект Война Группировок ПОКА находится в пробной версии. Но со следующей недели планируется старт в рамках Анклава и группировок союзных членам Анклава.
Я думаю мы внесем поправки в правила ВГ, а именно расшифруем понятия тех.поражения, в котором будет прописано понятие неявки команды на матч. Это будет опоздание на 30 минут, невозможность загрузки необходимой карты на сервере выбранном одной из команд и т.д.
Что касается матов и оскорблений, то пункт в правилах есть, и в нем написано: "В случае неадекватного поведения игроков во время боя (мат, флуд, оскорбление игроков) - строгое предупреждение. При повторении - зачет поражения." Нужно ужесточать соблюдение правил, иначе проект вместо того чтобы сплачивать дружественные кланы, может переродится в вонючую помойку.
На счет тренеров и прочей хрени так же имеется пункт правил: "В случае если будет замечено и доказано, что хотя-бы один игрок команды играет не честно (макросы, моды, изменение стандартных настроек, баги, тренеры, читы, выход за карту, игра пдставного игрока под ником бойца команды), виновная группировка теряет ВСЕ захваченные территории кроме базы. В случае если захваченных территорий не имеется - выход из проекта, с возможностью последующего захода в ВГ. При повторном выявлении нарушений такого рода - изгнание из проекта с позором и лишение права входа в проект". Ну тут вообще без комментариев!!! Все участники проекта на данное время (кроме клана Атом) члены Анклава, который создавался как общество ЧЕСТНЫХ кланов, поэтому и контроль за честностью относительный, скорее построенный на доверии. Но не нужно злоупотреблять этим доверием!
В общем НЕОБХОДИМО УЖЕСТОЧАТЬ соблюдение правил, если мы не хотим, что бы проект закрылся толком не разогнавшись!!!



 
[Chel]Zapasnik Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:38 | Сообщение # 63
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Согласен с Юджином, всем вступающим в проект командам необходимо быть более ОТВЕТСТВЕННЫМИ. Сами просите ускорить проект, а при этом за ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ не можете между собой обговорить все до мельчайших деталей, что бы потом не возникло проблем с неявкой,отсутствием серва с нужной картой, оперативной заменой игрока в случае вылета, и ЕСТЕСТВЕННО в момент начала матча все это и вылазит. Что вам мешает выставить с каждой команды по наблюдателю и чтобы не было подозрений на подсказ, этим наблам сидеть в скайпе между собой на период матча? безпроблемный контроль. Что вам мешает за НЕДЕЛЮ обойти имеющиеся сервера, определить оптимальный по пингу, договориться с админом, дать ему ссыль на требуемую карту, попросить записать лог игры? Мат и флуд -тут вообще не понимаю? Прийти на проект чтобы поматериться в чате? Ну включите скайп/вентру между собой и там материтесь наздоровье. Все вопросы можно решить заранее, чтобы уже на самой игре получать удовольствие.
Quote (|Chel|Юджин)
иначе проект вместо того чтобы сплачивать дружественные кланы, может переродится в вонючую помойку.
+1


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
VarG_[ВОЛКИ] Дата: Понедельник, 17.01.2011, 13:38 | Сообщение # 64
Опытный
Группа: друзья
Сообщений: 33
Статус:
[CHEL]FOX, уважаемый,я принял к сведению все тобой высказанное,в отношении нашей дисциплины-постараемся исправиться и быть пунктуальнее...В отношении всего остального-вопрос спорный,спасибо за дружеское отношение,но когда играли сам матч-Я не припомню чтоб наших людей постоянно кикал контролер за активность..Вроде играли все,с начала и до конца,без вылетов,просто была одна замена( не все люди у нас ,да и у вас я думаю,способны в силу возраста противоречить родителям))) В связи с чем и произошла замена,одного погнали спать,сразу зашел другой,причем я спросил у вас вашего разрешения,да и игра во время замены продолжилась...Про то что задержка по времени произошла-ИЗВИНЯЮСЬ!!!! Так как в этом моя вина,пришлось переустанавливать игру,не запускалась..В остальном и в общем можно поговорить в скайпе,мы люди взрослые и думаю поймем друг друга без лишних амбиций!
С уважением VarG_[ВОЛКИ]..Скайп для связи со мной у вас есть..


 
[CHEL]FOX Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:19 | Сообщение # 65
Основатель сообщества
Группа: Клановец
Сообщений: 30
Статус:
VarG_[ВОЛКИ], не вопрос! все что сказано, все понятно! и всеже убедительноя прозьба провести беседу среди "стаи" о не допустимости использования всякого рода "тюнинга" при игре на серверах ЧЕЛ cool
 
VarG_[ВОЛКИ] Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:46 | Сообщение # 66
Опытный
Группа: друзья
Сообщений: 33
Статус:
[CHEL]FOX, это они и так знают!!! Но,холку для профилактики намылю!!! Хотя не думаю что что то есть кроме мода..Но проведу дискуссию обязательно!!!

 
[Атом]Aрсений Дата: Вторник, 18.01.2011, 04:57 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 18
Статус:
Quote (|Chel|Юджин)
"В случае если будет замечено и доказано, что хотя-бы один игрок команды играет не честно (макросы, моды, изменение стандартных настроек, баги, тренеры, читы, выход за карту, игра пдставного игрока под ником бойца команды), виновная группировка теряет ВСЕ захваченные территории кроме базы. В случае если захваченных территорий не имеется - выход из проекта, с возможностью последующего захода в ВГ. При повторном выявлении нарушений такого рода - изгнание из проекта с позором и лишение права входа в проект"

Как-то ООООч-чень мягко. при выявление всякой хрени, по мойму, надо гораздо более серьёзные меры применять, т.к. клан (в нашем понятии) - это сплоченая команда игроков, если не братьев, то как минимум друзей! и если 1 из них позволяет себе играть с читами, то и остальные вполне могут себе это позволить. А если у клана нет Чести, то это уже не клан, а сборище, простите, школьников, которые решили всех нагнуть, во что бы то ни стало! и нормальным людям (которых здесь я надеюсь абсолютное большинство) с ними совсем не нужно спочаться.
Другое дело если читерство и в прямь не доказано фактами, а основано на подозрении некоторых людей. Меня уже более года, некоторые из "Уважаемых и Авторитетных" людей пытаются выставить макроссником и читером, при том не имею Абсолютно никаких доказательств, кроме своего, крайне авторитетного мнения.И у них их никогда не будет, потому что я ценю в себе и в окружающих людях Честь. Надеюсь, что тут собрались Настоящие люди и будут адекватны и интересны, что пока что я и вижу! от всего клана Атом Челам уважуха! biggrin

P.S. Сори, наболело
P.P.S. сори за грамматику, сегодня на 3 экзамен по русскому сдал biggrin
 
[Chel]Юджин Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:43 | Сообщение # 68
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
[Атом]Aрсений, Может быть, может быть. Только тогда нужно разделить игру с модом и баги от остальной бяки! Потому как про мод могут просто забыть, а баги иногда и нечаянно получаются (имею ввиду левитацию).


 
[Атом]Aрсений Дата: Вторник, 18.01.2011, 16:41 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 18
Статус:
[Chel]Юджин, насчёт багов - согласен, иногда и под землю проваливаешься случайно. Ну и за моды тоже надо наказывать.
 
VarG_[ВОЛКИ] Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:19 | Сообщение # 70
Опытный
Группа: друзья
Сообщений: 33
Статус:
[Атом]Aрсений, так наказывай! Я смотрю ты парень жесткий и ломом подпоясанный?! Или ты себя считаешь кристально чистым игроком?! Не хочу обсуждать здесь это-НО подозревать можно всех и каждого,виня во всех грехах и наказывая))) Как видно из твоих слов-тебя тоже не обошла данная участь подозрений!А наказания были?! Спокойней надо быть дружище...И прежде чем наказать-разберись,а то вокруг такого палача,остануться одни виновные и подозреваемые)))

 
[CHEL]FOX Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:06 | Сообщение # 71
Основатель сообщества
Группа: Клановец
Сообщений: 30
Статус:
БРЕЙК! БОЙЦЫ!:)
 
VarG_[ВОЛКИ] Дата: Вторник, 18.01.2011, 19:37 | Сообщение # 72
Опытный
Группа: друзья
Сообщений: 33
Статус:
[CHEL]FOX, да нет дружище))) Это мы так,дискутируем,дружески спорим wink мало-помалу!))))

 
[Атом]Aрсений Дата: Вторник, 18.01.2011, 23:44 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 18
Статус:
[CHEL]FOX, таки да, у нас дисскусия
VarG_[ВОЛКИ], я же написал, что считать игрока читером, можно только имея на руках доки, иначе просто можно менять ориентацию biggrin
То, что я писал про читеров, это не значит что я на кого-то намекаю. Вот тот же клан Вороны, они же ВГВ (или как их там?) читерили всегда по чёрному, я играя на их серве, этому даже не обижался (помница клан Нью райз), а вдруг оказалось что там есть честные люди!! и прям даже крестовый поход поднять захотели! я немного сам себе противоречу, но всё же не стоит мерить всех 1 аршином...
 
VarG_[ВОЛКИ] Дата: Вторник, 18.01.2011, 23:48 | Сообщение # 74
Опытный
Группа: друзья
Сообщений: 33
Статус:
[Атом]Aрсений, вот! Вот это уже слова достойные! wink clap

 
[Chel]Zapasnik Дата: Среда, 19.01.2011, 01:18 | Сообщение # 75
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Задумка в том, что именно из-за долгосросчности проекта и постоянной смены противника в лице кланов, имхо, все читеры, заблудшие в проект, рано или поздно будут выявлены, практически без урона для проекта, так как все занятые территории кланом, в котором будет выявлен "гнус", автоматически высвобождаються для дальнейшего проведения ВГ. Это помимо барьера Анклава.
Засветившимуся Клану придеться туго, так как из-за одного гандураса все наработанное в ВГ за все это время, все бои, сражения, нервы, победы - пшик, и обнулилось. Пусто, все с начала. Клану даеться ОДИН шанс, так как везде могут залезть двуликие гнусы лазутчики, какие бы проверки не проводились перед приемом в клан. Поэтому шанс даеться, но ОДИН!!! Соответственно и кланы увидят "ху ист ху". Это в краткосрочных ДМ-ах непонятно и недоказуемо "а был ли мальчик", где в итоге все расходяться подозрительно косясь друг на друга. А на проекте в одном котле вариться придеться и довольно таки долго.

С кланами все таки проще будет. А вот как безболезненно ввести в ВГ Сталкеров - Одиночек, коих честных и желающих тоже есть? Но из-за отсутствия оперативной защиты на читеров пока проблематична схема внедрения в ВГ? Вот тут бы алгоритм придумать. Так что вместо того чтоб ругаться между собой, лучше бы тоже подумали - помогли.
Надо доработать вариант "сражений с запасом". В данный момент все бои ведуться на запароленных серверах. Если серва распаролить, то, помимо группировок, забьеться куча неизвестного народа. И где тут читер -смотрите в оба. А вот если вход оставить, но ограничить по количеству. То есть при встрече двух группировкок 5 на 5, на серве закладываеться еще 2-4 места под свободных сталкеров, коих и админу проще отследить будет. Вариант интекресный, но пока очень сырой. Могут и свои соклановцы, зная время и место боя, зайти под левым ником, и казачка засланного отправить. Либо синтезировать "сражение с запасом" и группу одиночек, подавших заявку о вступлении в проект?
Включайтесь, предлагайте!


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.


Сообщение отредактировал [Chel]Zapasnik - Среда, 19.01.2011, 01:20
 
Форум » Война группировок » Обсуждение проекта Война Группировок » Обсуждение проекта "Война группировок"
Поиск:
design by ST-COP™ Studio | Конструктор сайтов - uCoz