Мониторинг       
Эмблема       
Мини-чат       
Наш опрос       
Быстро ли у вас загружается карта ВГ?
1. менее 1 минуты
2. от 1 до 5 минут
3. вообще не загружается!(((
4. от 5 до 10 минут
5. более 10 минут
Всего ответов: 76
Погода в Зоне       


Реклама       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [Chel]Юджин, [Chel]STALKER, [Chel]Artem_NVKZ, [Chel]Zapasnik  
Форум » Война группировок » Обсуждение проекта Война Группировок » Обсуждение проекта "Война группировок"
Обсуждение проекта "Война группировок"
[Chel]Юджин Дата: Пятница, 19.11.2010, 16:41 | Сообщение # 1
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Здесь можно обсуждать проект Война группировок!


 
[Chel]Юджин Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:16 | Сообщение # 91
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Хотелось бы высказать свои мысли на счет вчерашней встречи с кланом Атом.
[Атом]Aрсений, я не понял оскорбительные прозрачные намеки и прямые обвинения в нашей нечестности со стороны ваших игроков! Во первых: на вопрос о якобы в одночасье выросшем у нас скиле хотел бы отметить, что мы конечно не папики, но играем не первый день, к тому же у нас ЕЖЕДНЕВНО работает хотя бы один НАШ сервер, где, как можно предположить мы стараемся проводить тренировки и отрабатывать командную игру.
Во вторых: на вопрос о стрельбе через кусты (хорошо еще не через стены) могу задать встречный вопрос: если я вижу, что противник забежал за куст, что мне мешает всадить в этот куст очередь, или кинуть туда гранату?
А о якобы бесконечной стамине, я уж вообще не знаю, что сказать! Мы вам предлагали посадить своего человека в наблы, из которых, что-что а стамину и урон видно прекрасно, на что был получен ответ, что в наблах без лога все равно ничего не увидишь! НО УВАЖАЕМЫЕ, админа сервера вы прекрасно знаете, может быть даже лучше чем мы, что вам мешает взять у него лог и посмотреть, тем более я просил лог сохранить!
От вас парни я не ожидал такого услышать! Ведь вас самих недавно обвинили в нечестной игре. Вы, я так думаю, нашли в этом мало приятного!
Теперь на счет АЧ.
Посыпались обвинения, что наши игроки не могут приконектится без античита. НО С КАКОЙ СТАТИ хочу я спросить? Мы что договаривались играть с АЧ?! Что-то я такого не припомню! И уж если вы ставите такие условия, то нужно договариваться ЗАРАНЕЕ, а не за пять минут перед началом игры! У большинства из наших бойцов АЧ не установлен по одной причине - его не надобности, так как из-за большого пинга мы не играем на серверах с приватным контроллером. А сам по себе клиент античита абсолютно бесполезен.
Мы не против игры с античитом! Скажу больше, мы пытались инициировать обязательную игру с АЧ в рамках проекта ВГ! Но были не услышаны или не поняты
Quote
Так же рассматриваеться вариант с обязательной установкой SACE2 (серв + клиент), но необходим приватный контроллер.
с 12 поста.
И еще упреки в наш адрес в связи с организацией встречи.
Мы второй раз идем вам на встречу: устраиваем бои на заведомо НЕ УДОБНОМ для себя сервере, где из-за пинга не можем выставить наиболее подготовленных бойцов, а у остальных пинг скачет, играем в удобное для ВАС время, ждем пока ваши игроки подойдут, играем в равном составе, хотя по правилам можем играть и 3 на 4 и 4 на 6! Берем организацию встречи ПОЛНОСТЬЮ на себя, договариваемся с админом, кидаем ему карту, просим протестить ее. Вы думаете это так просто? Попробуйте сами! И после этого вы говорите, что нам положено ТП!!! НЕТ ребята, это НЕ НАШ сервер, а ОБЩИЙ, поскольку оба раунда проходят на нем!
В общем я думаю, и надеюсь мои товарищи согласятся со мной, что мы больше не будем устраивать матчи в ущерб себе! У нас в настоящее время есть 3 рабочих сервера, на которых мы можем играть комфортно, вот на них мы и будем устраивать 1 раунд. Второй будем играть на ВАШЕМ сервере, на каком скажите! Да! лаги будут ужасные, ДА! пинг будет ошеломляющий, ДА! скорее всего будут технические ничьи! НО больше не будет необоснованных обвинений в наш адрес на счет организации проводимого НАМИ раунда!
Мы открывали проект, надеясь, что он будет сплачивать честных и адекватных игроков, а не станет яблоком раздора и не превратиться в вонючую помойку! Надежда на то, что так и будет еще есть! Но если так пойдет дальше, ЛИЧНО Я буду ставить вопрос о закрытии проекта!
А от вчерашней встречи остались только отрицательные впечатления!



 
Султан-S Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:37 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 16
Статус:
Из-за всего этого дерьма я и не вступаю в кланы. Я смотрю уже ни первый случай срани во время игры .Предлагаю ввести жесткие санкции к игрокам склонным к подобным склокам во время проведения игр. А все непонятки одсуждать на форуме после игр.
Как уже показали последние события , членство в Анклаве ни гарантирует чистоплотности его членов. В принципе это изначально было ясно, никто ни может 100 процентов гарантировать что в клане ни завёлся "Чёртик ".
Для того чтобы не было лишних разговоров контролировать нужно всех и всегда .Главное чтобы из-за " охоты на ведьм" не пострадали честные игроки.


Каждому своё.
 
[Chel]AID Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:51 | Сообщение # 93
Ветеран
Группа: Клановец
Сообщений: 6
Статус:
Я целиком и полностью солидарен с Юджином!
На счет анти чита. Я однажды наблюдал, как игрок зайдя с ач завалил сервак. Вопрос напрашивается сам - зачем он нужен?
Могу добавить , что количество серверов у нас в скором времени значительно подростет (сейчас они находятся в режиме тестирования). Я думаю будет проще с организацией встречь и тренировочных боев.
 
[Chel]Zapasnik Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:11 | Сообщение # 94
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Имхо, все проблемы ДО СИХ ПОР из-за неполной договоренности сторон ДО проведения МАТЧА!
Так же в обязательном порядке Ответственным по переговорам в ВГ необходимо провести беседы со своими соклановцами, (везде есть "горячие финские парни", но надо быть сдержаннее, человечнее).
Переписку в ОБЩЕМ ЧАТЕ во время матча ЗАПРЕТИТЬ в правилах, могут писать ТОЛЬКО Старшие, Представители от кланов в ВГ, коих надо обозначить БОЛЬШИМИ буквами в ветках кланов, принимающих участие. Вопрос о сраче во время игры отпадет. Все "предьявы" после отыгранного матча изначально обсудить на "разборе полетов" внутри кланов, а потом обговаривать между Старшими по ВГ по скайпу.
И еще раз повторяю, НЕ ЖДИТЕ КОНЦА НЕДЕЛИ, чтоб потом в АХТУНГЕ за 1 час решить все вопросы, поставить или убрать АЧ, переустановить игру, сходить в туалет и т.д. и т.п. Во ВТОРНИК после подачи заявок (а вступающим в З.О. ещё раньше известно с кем играть) уже можно полным ходом готовиться к матчу!

зы. Будте взаимовежливы!)


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.


Сообщение отредактировал [Chel]Zapasnik - Вторник, 25.01.2011, 22:15
 
[Chel]STALKER Дата: Вторник, 25.01.2011, 03:40 | Сообщение # 95
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
Эээ! Ребята! Давайте жить дружно! Читаков нет ни со стороны челов ни атомов в чём я лично уверен, и надеюсь не появится никогда! Если есть тёрки, можно всё обсудить в скайпе! Не надо лишних строк на форуме. Проект ещё не стартанул, а кое кого уже отчислили, и ещё тёрки начнёте разводить на форуме. Я боюсь так и не успею поиграть то...

Честная игра!
 
[Chel]Юджин Дата: Вторник, 25.01.2011, 08:55 | Сообщение # 96
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
[Chel]STALKER, Нет Слава! Я не согласен, что нужно скрывать такие дела! Наоборот нужно обсуждать на страницах сайта, что бы все видели и делали для себя выводы!


 
VarG_[ВОЛКИ] Дата: Вторник, 25.01.2011, 10:08 | Сообщение # 97
Опытный
Группа: друзья
Сообщений: 33
Статус:
Всем привет!
Прочел все высказывания,чтоб не разводить долгую писанину,скажу так-Я СОГЛАСЕН С [Chel]Юджин , [Chel]Zapasnik, Султан-S, , на все 100%!
CHELы организовали и тянут проект,а это поверьте совсем непросто!!!!Проект сделан для всех нас,и если бы он небыл интересен-никто бы в него не полез! Тем паче-все кто вступал в проект-знакомились с правилами и с ними соглашались раз вступали! О чем тогда терки?!
Теперь о наболевшем- И Я и мои парни стабильно играем на серверах сообщества CHEL,и общаемся с ними, и ни разу!!!!! Ни у кого не возникало подозрений в их игре и тем паче нареканий что их люди кого то оскорбили!!!(чего к сожалению не могу сказать о некоторых своих бойцах,веду воспитательные беседы)))
Да и о их лояльное отношение, к некоторым нами нарушаемым правилам проекта,(а именно -несобранность,задержка проведения,горячность и т.д) я тоже видел!
НО как уже сказали сами CHELы организаторы-Есть ПРАВИЛА ПРОЕКТА ПРОЕКТА которые МЫ ДОЛЖНЫ СОБЛЮДАТЬ!




Сообщение отредактировал VarG_[ВОЛКИ] - Вторник, 25.01.2011, 10:10
 
[Chel]STALKER Дата: Вторник, 25.01.2011, 11:58 | Сообщение # 98
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
[Chel]Юджин, хорошо. Только не деритесь smile !

Честная игра!
 
[Chel]Юджин Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:39 | Сообщение # 99
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
[Chel]STALKER, Ну это как получиться!)))


 
[Атом]Aрсений Дата: Среда, 26.01.2011, 16:11 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 18
Статус:
[Chel]Юджин, Я согласен по многим пунктам, вы молодцы что тянете проект и уступаете нам, не в угоду себе. Насчёт читерства тут конечно вопрос странный, поскольку вы создатели проекта, врятли вы будуте играть с читами.
Но когда я стреляю по врагу, который забежал в здоровенные кусты, у меня получается убить его (даже не хэдшотом, а просто добить), 1 раз из 20. Наверное это потому что у меня руки синусоидной формы и произрастают из жопы. Но вобщем мы погорячились, и таки извиняемся за все претензии.
beer oops
 
[Chel]Юджин Дата: Среда, 26.01.2011, 16:30 | Сообщение # 101
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
[Атом]Aрсений,
Рад, что мы поняли друг друга!
А на счет кустов - это скорее не от кривых рук, а от того, что в подземелье Агропрома кусты почему-то не растут))) tongue



 
Горец Дата: Среда, 26.01.2011, 18:40 | Сообщение # 102
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 6
Статус:
Я считаю что проект ВГ надо продолжать.К сожалению сколько людей столько и мнений.И ни куда от этого не деться.К счастью находятся люди которые берут на себя функции Лидеров и двигают какие то проекты....со скрипом но двигают.Праведный путь всегда сложен и тернист.РЕСПЕКТ ВАМ и Низкий поклон за ваши праведные деяния сообщество [Chel] smile
 
Султан-S Дата: Среда, 26.01.2011, 21:02 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 16
Статус:
Присоединяюсь к сказанному Горцем.
ЧЕЛы большое Вам спасибо и от меня .


Каждому своё.
 
[Chel]Zapasnik Дата: Четверг, 27.01.2011, 02:14 | Сообщение # 104
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Поздравляю, Камрады!!!
Начала потихоньку работать система с участием наемников - Свободных Сталкеров-Одиночек.)
Сегодня при сражении на предбаннике З.О. одной стороной был успешно привлечен наемник. Но напоминаю, что привлеченные наемники должны подать заявку на форуме, в соответствующем разделе, дабы потом не было разногласий, и список наемников должен быть открыт и виден для всех участников проекта, без "темных лошадок". В последствии попробуем сформировать на форуме/сайте более наглядный список Наймитов. Кстати, предлагайте свое виденье наглядности.
Так же напомню, что наемников можно привлекать пока ЧЕРЕЗ СРАЖЕНИЕ и ПООЧЕРЕДИ! (пример: 1-й найм, игра клана, 2-й найм, игра клана, 1-й найм...).

И Самое главное, не забывайте, что клан, привлекающий наймов НЕСЕТ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой выбор! Последствия известны!


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
[Chel]STALKER Дата: Четверг, 27.01.2011, 02:24 | Сообщение # 105
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
Ну вот и разобрались! Рад что не подрались smile Да и система налаживается. Глядишь и я скоро подключусь smile наверное sad

Честная игра!
 
Форум » Война группировок » Обсуждение проекта Война Группировок » Обсуждение проекта "Война группировок"
Поиск:
design by ST-COP™ Studio | Конструктор сайтов - uCoz