Мониторинг       
Эмблема       
Мини-чат       
Наш опрос       
Быстро ли у вас загружается карта ВГ?
1. менее 1 минуты
2. от 1 до 5 минут
3. вообще не загружается!(((
4. от 5 до 10 минут
5. более 10 минут
Всего ответов: 76
Погода в Зоне       


Реклама       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Chel]Юджин, [Chel]STALKER, [Chel]Artem_NVKZ, [Chel]Zapasnik  
Форум » Доп. раздел, связанный с мультиплеерной игрой S.T.A.L.K.E.R. ЧН и не только... » Создай свою тему! » Сайт для серверов
Сайт для серверов
TylerDurden Дата: Среда, 02.02.2011, 20:07 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Вы являетесь серводержателем?И уже успели сыскать уважение игроков и ваш сервер стал популярным?Или же наоборот,Вы только задались целью создать сервер и вам нужна площадка для обсуждения проблем сервера?Вы попали именно туда куда вам нужно.

Этот сайт создан как площадка для серверов не имеющих своего пристанища.Конечно же иметь свой сайт было бы предпочтительней нежели скитаться по чужбине-подумаете Вы.Но уверяю вас, если Вы станете участником нашего сообщества Вас никто не будет ограничивать и Ваши права не будут никоим образом ущемлены.Будут приняты все меры для представления и описания Вашего сервера,наша задача заключается в том, что бы вы почувствовали себя как дома.Стоит заметить ,что вступление в клуб дает массу преимуществ,так как становится возможным тесно общаться ,делиться опытом друг с другом.

Администрация дает абсолютную свободу в решениях вопросов касающихся вашего сервера,т.е.в отведенных для вас разделах правила и порядки устанавливаете вы сами,и никто другой.

На этом сайте не делается упор на какую-то определенную игру,не важно к какой игре будет относиться Ваш сервер.Основной показатель -это популярность игры и потенциал Вашего сервера.

Разумеется ,не все желающие смогут получить представительство здесь.Необходимо учитывать и стабильность сервера .Согласитесь, нет смысла держать сервера однодневки.

Вся информация в моем профиле.


Когда то мы зачитывались порнографией — теперь каталогами Икеа.
Skype-posrednik-garant.
www.first-fight-club.ru
 
Форум » Доп. раздел, связанный с мультиплеерной игрой S.T.A.L.K.E.R. ЧН и не только... » Создай свою тему! » Сайт для серверов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
design by ST-COP™ Studio | Конструктор сайтов - uCoz