Мониторинг       
Эмблема       
Мини-чат       
Наш опрос       
Быстро ли у вас загружается карта ВГ?
1. менее 1 минуты
2. от 1 до 5 минут
3. вообще не загружается!(((
4. от 5 до 10 минут
5. более 10 минут
Всего ответов: 76
Погода в Зоне       


Реклама       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: [Chel]Юджин, [Chel]STALKER, [Chel]Artem_NVKZ, [Chel]Zapasnik  
Форум » Оновной раздел, связанный с работой сайта и сервера. » Вопросы по серверам » Если вас забанили на сервере chelfox, пишем сюда.
Если вас забанили на сервере chelfox, пишем сюда.
[Chel]STALKER Дата: Среда, 29.09.2010, 22:51 | Сообщение # 16
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
Deathment, zapasnik, Парни, а моя идея бана по поводу zapasnik, такова: на сервере все играют с броней, и как следствие все стреляют друг в друга бронебойными патронами. Но есть одно но! Запасник играл без брони, и многие не знают что в игрока без брони, нужно стрелять ПРОСТЫМИ ПАТРОНАМИ!!! Возможно на этом и попался фокс. Но надо с ним перетереть....

Честная игра!
 
[Chel]Deathment Дата: Среда, 29.09.2010, 23:12 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус:
[Chel]STALKER
Вот это деловой подход-)
сюда рвемся, потому что пинги бываю от отличных до приемлимых, карта хорошая стоит, что позволяет командную игру отработать, да и весело тут=)
 
[Chel]Юджин Дата: Четверг, 30.09.2010, 16:22 | Сообщение # 18
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
[Chel]AID
Я тоже так думаю. Хотел с Фоксом поговорить на эту тему.
Что у вас с нетом, когда в игру зайдете?

zapasnik, Deathment
Видимо действительно повреждения наносимые игроку без бронежилета бронебойными пулями меньше чем если бы он был в бронежилете. Поэтому создается ложное впечатление, что наносимые повреждения специально занижены игроком.
Я думаю не стоит держать обиду на Фокса.





Сообщение отредактировал [Chel]Юджин - Четверг, 30.09.2010, 19:52
 
[Chel]Deathment Дата: Суббота, 09.10.2010, 21:37 | Сообщение # 19
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус:
Печалька, однако...
 
[Chel]Юджин Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:57 | Сообщение # 20
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Deathment, zapasnik
Напишите свои айпишники, попробуем еще раз честно погамать.)))



 
[Chel]Zapasnik Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:33 | Сообщение # 21
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Quote (|Chel|Юджин)
Deathment, zapasnik
Напишите свои айпишники, попробуем еще раз честно погамать.)))

Мой IP щяс ...(кинул в личку) провайдер ТрансТелеКом. Гарик вечером будет отпишет свой.
ЧН с нуля установлен и пропатчен. Модов никаких не стоит, так как я щяс на ЗП сингл прохожу. Я рад когда админят чесно, без предвзятости.


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.


Сообщение отредактировал zapasnik - Воскресенье, 10.10.2010, 16:38
 
[Chel]Юджин Дата: Суббота, 16.10.2010, 18:21 | Сообщение # 22
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
zapasnik,
Ну вот, наконец-то можете играть!
К стати почему вы все таки в броне гамать не любите?



 
[Chel]Zapasnik Дата: Суббота, 16.10.2010, 23:12 | Сообщение # 23
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Quote (|Chel|Юджин)
zapasnik,
Ну вот, наконец-то можете играть!
К стати почему вы все таки в броне гамать не любите?

Дааа, трехнедельная эпопея с разбаном закончилась успешно! Причина то в чем оказалась, а то я уж думал систему переставлять? Перед Фоксом снимаю шляпу и остальные причандалы, так быстро на решение проблемы ни один админ не реагировал.)))
Новый пункт про обязательный "бронегузник" в правилах сервера, это честь для меня, хотя ни я, ни Гарик этого не достойны.))

Почему в броне не бегаю и аптечки не юзаю? Для большей реалистичности, чтгобы не отбегать как ТАНК, а влезть в шкуру сталкера.
У меня брат старшой в ил-2 шпилит. Вот у кого выносливости поучиться.) Так там пока взетишь, пока долетишь до цели, пока боезапас отстреляешь или бомбером сработаешь, а еще надо живым на базу вернуться иначе все на смарку, на все про все один шанс! В сингле Сталка тоже без hudа и инвентаря сложновато целиться и ориентироваться в Зоне, но зато и впечатлений поболее, чем когда знаешь, что сейф загрузил и вперед или респ в броне и долбишь противника пока не пробьют, то же и с аптечками. Есть на карте аптечка, попробуй дойди забери используй, или с трупа сними, так интереснее.

зы. Кстати насчет дропа оружия, с одной стороны если я могу поднять с противника более удобную для меня "пуху", почему бы и нет? Просто по времени отрегулировать чтоб не накапливалось. С другой стороны, конечно так можно набрать грен, что не унесешь и испортить впечатления от игры всем присутствующим. Найти бы золотую середину. Еще предложение на гренах отсечку времени сделать, чтоб пол карты взведенным не бегать- не расчитал сам подорвался.
Сегодня весело побегали. biggrin


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
[Chel]Юджин Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 07:29 | Сообщение # 24
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
zapasnik,
Перед Фоксом снимаю шляпу и остальные причандалы, так быстро на решение проблемы ни один админ не реагировал.)))

Ну во первых две недели его вообще в сети не было и сервер не фунциклировал.))) А во вторых в у нас бан листы очень уж обширные, с первого раза найти то, что нужно сложновато, особенно если юзер забанен не по одному а сразу по нескольким!
А вообще мне не совсем понятна ваша позиция, по поводу бронежилетов. Можно подумать, что одних вас специально ущемляют в ваших правах! Запрет на игру без бронежилетов сделан с одной единственной целью: вычисление разного рода говнюков и читерастов и соответствующая для них мера пресечения - бан!!!
У нашего сообщества можно сказать главная цель и задача это борьба с теми кто не хочет играть честно, и мы будем НА СВОЕМ СЕРВЕРЕ применять такие правила, которые обеспечат наилучшее их выявление. Ну а кому наши правила не нравятся, пожалуйста - серверов много, а можно и свой создать и устанавливать там какие угодно правила, мы никого не заставляем насильно играть на нашем!
Ну а на счет аптечек это дело личное: хочешь сам ешь, а хочешь товарищу отдай!)))
Дроп оружия нужен там где необходимы деньги для покупки снаряги, а в нашем случае он только мешать будет.
Я вообще хочу предложить закрыть не только ФН, но и ГП и ВАЛ, оставить Абокан и ТРс у них примерно одинаковые характеристики. А то получается не совсем справедливо хоть у ВАЛа наносимые повреждения больше но он заметно проигрывает ГПхе по скорострельности и особенно по количеству патронов!



 
[Chel]STALKER Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 08:55 | Сообщение # 25
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
Моё мнение, вообще, нужно вернуть фенер обратно! Ведь сервер изначально создавался таким, что бы на него мог зайти любой желающий и взять оружие по нраву, броню, и весь софт не заморачиваясь на ранге и поиграть для души! Просто побегать пострелять. Не заморачиваясь на фрагах! Потом стали делать из мухи слона, искать в каждом читера кто стреляет с фена... Фокс теперь есть подробный лог убойности! Давай вернём фен обратно! Я открываю голосование!

Честная игра!
 
[Chel]STALKER Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:03 | Сообщение # 26
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
Да и ещё предлагаю убрать этот бред с бронёй! Этак мы дойдём до того, что останутся одни пм!

Честная игра!
 
[Chel]Viper Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:10 | Сообщение # 27
Админ сервера
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус:
Честная игра при равных возможностях! Я за фены, но против подствола.
 
[Chel]Юджин Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:15 | Сообщение # 28
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Я создал отдельную тему по предложениям о работе сервера. Просьба свои соображения отписывать там!


 
[Chel]STALKER Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:40 | Сообщение # 29
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
Иначе сообщения не по теме будут удалены админом!

Честная игра!
 
[Chel]Zapasnik Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:49 | Сообщение # 30
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Quote (|Chel|Юджин)
Запрет на игру без бронежилетов сделан с одной единственной целью: вычисление разного рода говнюков и читерастов и соответствующая для них мера пресечения - бан!!!

Я двумя руками и ногами за вычленение читеров и "редисок", я понимаю что пока игроки получают удовольствия на сервере, админам не до этого. Респект и Уважуха за ваше действия по улучшению сервера, за вашу выносливость при общении с привередливыми камрадами! НО!!!
Такими темпами можно и правда до ПМ дойти, неужели нет других вариантов решения этой проблемы? Да сложно, но ведь можно.
Quote (|Chel|Юджин)

У нашего сообщества можно сказать главная цель и задача это борьба с теми кто не хочет играть честно, и мы будем НА СВОЕМ СЕРВЕРЕ применять такие правила, которые обеспечат наилучшее их выявление. Ну а кому наши правила не нравятся, пожалуйста - серверов много, а можно и свой создать и устанавливать там какие угодно правила, мы никого не заставляем насильно играть на нашем!

Тут прям обиду увидел или злость. Извиняюсь! Не такого результата хотел. Мне думаеться что в разумном диалоге мы все придем к золотой середине и к "золотому серверу" "И никто не уйдет обиженным".
Имхо, надо сплачиваться, а не разбегаться каждый на свой серв, (для этого есть сингл Сталкера).

Вал и ГП - для того и дроп, убил ГПвца, поднял оружие, убил ВАЛовца, поднял оружие. Просто зачистку оружия поставить сек на 5-10, успел-не успел подобрать, потом исчезло, чтобы серв не нагружать.

зы.Кричалка: "Мнений много - решать Админам!" )))


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
Форум » Оновной раздел, связанный с работой сайта и сервера. » Вопросы по серверам » Если вас забанили на сервере chelfox, пишем сюда.
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
design by ST-COP™ Studio | Конструктор сайтов - uCoz