Мониторинг       
Эмблема       
Мини-чат       
Наш опрос       
Быстро ли у вас загружается карта ВГ?
1. менее 1 минуты
2. от 1 до 5 минут
3. вообще не загружается!(((
4. от 5 до 10 минут
5. более 10 минут
Всего ответов: 76
Погода в Зоне       


Реклама       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: [Chel]Юджин, [Chel]STALKER, [Chel]Artem_NVKZ, [Chel]Zapasnik  
Форум » Оновной раздел, связанный с работой сайта и сервера. » Вопросы по серверам » Читеры
Читеры
[НУБ]Колобок Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:43 | Сообщение # 31
Почти легенда
Группа: друзья
Сообщений: 80
Статус:
Quote (|Chel|Юджин)
через предметы и складки местности, стреляя через кусты с расстояния 200-300 метров, не оставляет никаких сомнений, что он использовал так называемый +27 тренер.

В 27 тренере есть функция радархак которая позволяет видеть ники врагов Но ты бы это легко увидел на скрине, это палится Когда смотришь от первого лица не стоит забывать что настройки ваших видеокарт могут отличатся, то что у тебя туман он видит нормально. Честно говоря на видео особой проницательности я не увидел стреляет он в основном по видимым в прицел противникам. А вот видео логов не оставляет сомнений Убойка однозначно. Читер.
Quote (Koldun)
Этот мой мог повлиять на игру стрелка.Но +27 тренер есть только
у тех кто работает на робота из NoSheton!
Я не вижу смысла обвинять стрелка,Что у него +27!

27 есть в паблике на нескольких серверах читерских.

Добавлено (23.01.2011, 02:38)
---------------------------------------------
Думаю не столь важно что он юзал ЕСП от Раруса или +19 от читодела И то и другое бан.

Добавлено (23.01.2011, 02:42)
---------------------------------------------
И вообще думаю надо всем честным и морально-чито устойчивым админам собратся и провести семинар по функциям тренеров Чтобы знали о них не по наслышке, а так сказать имели конкретное представление о враге.
И не приписывали 27 того что внём нет

Добавлено (23.01.2011, 02:43)
---------------------------------------------
Раньше на КС этим занимался СМЕРЧ Команда опытных экспертов

 
Чегевара_[Волки] Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 02:54 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 19
Статус:
27 трейнер можно найти ! Он ходит среди игроков! Говорят , его ни один контролер не палит ! Увидеть его может только админ который будет разбиратся с убойкой .дальностью и т.п. cry
 
PereZosO Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 03:05 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 1
Статус:
XD
ну вы чивоооооооо
он с вх то как бот играл biggrin
а на счет головы - да у него "чуть-чуть" непорядок =3

Добавлено (23.01.2011, 03:05)
---------------------------------------------

Quote (|Морпехи|Чегевара)
Он ходит среди игроков! Говорят , его ни один контролер не палит ! Увидеть его может только админ который будет разбиратся с убойкой

Ээээм
а античит чо уже не в моде?

 
[НУБ]Колобок Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 05:13 | Сообщение # 34
Почти легенда
Группа: друзья
Сообщений: 80
Статус:
Quote (PereZosO)
а античит чо уже не в моде?

нужен второй контролёр Иначе определить наличие античита у игрока невозможно.

Добавлено (23.01.2011, 05:13)
---------------------------------------------

Quote (|Морпехи|Чегевара)
Говорят , его ни один контролер не палит

Говорят, а ты не слушай))
 
Koldun Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 07:48 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 2
Статус:
На данный момент у стрелка не было античита.
 
[Chel]Юджин Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 08:12 | Сообщение # 36
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
[НУБ]Колобок, Да, возможно и не +27!
Но суть дела от этого не меняется. Возможно если бы я сам не играл и не испытал на своей шкуре, как он выходит после респа конкретно на меня, явно ЗНАЯ где я нахожусь, у меня могли бы возникнуть сомнения!
Если бы карта была маленькая, можно было бы сослаться на то, что он видел куда я отбежал, или игроки его команды скорректировали мое местоположение.
Но не на кордоне, где респы разнесены чуть ли не на 500 метров и между ними куча кустов и складки местности.
На кордоне порой пройдешь мимо игрока чужой команды в нескольких метрах и не заметишь его за кустом или камнем, а тут четкий выход на противника, и ожидание, когда враг выйдет на дистанцию прямого выстрела!



 
Гена Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:33 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 1
Статус:
На серверах Chel всегда приятно играть. Спасибо мужики за то что вылавливаете таких паразитов.
 
Лапоть Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:58 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 10
Статус:
Quote (|НУБ|Колобок)
Честно говоря на видео особой проницательности я не увидел стреляет он в основном по видимым в прицел противникам.

Сергей, Ты наверно не очень внимательно смотрел - видео снято очень грамотно (в виде от третьего лица видны ники противников стрелка), так вот стрелок четко наблюдал только за местами, где сидит этот самый противник и совсем не опасался что кто-либо может зайти со стороны. А бил по видимой, как Ты говоришь, цели в тот момент, как цель только-только появлялась.
Думаю все со мной согласятся, чторадар-хак на такой карте бесполезен.


За мир порвем любого!
 
ДРЭДНОУТ Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:09 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 2
Статус:
Я тоже выскажу своё мнение. Ни один снайпер после рождения (в игре ) , да истчо на такой БИГ карте не подумает достать ножичек и поскакать как в лес за грибами . Опытный игрок сначала осмотрится во всех направлениях , а уж потом только начнет движение. Этот же , судя по видео материалу, носится без оглядки . Как написал ЛАПОТЬ , "совсем не опасался что кто-либо может зайти со стороны". Вердикт правильный! В топку его !
 
[Chel]STALKER Дата: Понедельник, 24.01.2011, 02:58 | Сообщение # 40
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
[НУБ]Колобок, Настройки видеокарты не позволяют менять плотность тумана! Это можно делать только спец командами, даваемыми движку! Да и то польза от этого 2-3 процента!
Особо внимательные могли заметить, что 35й приближает оптику в землю, когда на фоне земли видно ники противников, что обсолютно противоречит тем настройкам движка которые дают команды. Там как правило видны только силуэты на фоне неба. И ещё он как то подозрительно крутит мышкой направляя взор на ники игроков-противников, не смотря в оптику.


Честная игра!
 
[Chel]STALKER Дата: Понедельник, 24.01.2011, 03:37 | Сообщение # 41
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
Запасник и Дезмент молодчины! Мужики! Но в следующий раз не стоит уделять столько внимания читокам. Любая убойка палится логом контроллера будь это хоть +27 или +31 или 183 да хоть 298324709 и т. д. Лог убойки просто проецируется на окно сервера контроллером. Так что не имея контроллера вообще, можно доказть читерство, тренерство и т.д. блогодаря Барнену! Да и в логе много всяких примочек можно спалить, кроме убойки... Так что если что уличили то достаточно включить запись лога в файл командой и вся любовь! Далее просмотрели лог и сделали запись просмотра во время игры. Меньше обьёма, меньше возни, меньше проблем, и доки 100 процентов!

Честная игра!
 
[Chel]STALKER Дата: Понедельник, 24.01.2011, 03:57 | Сообщение # 42
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
Но вот ЗАПИСЬ БЕСПАЛЕВНОГО ВХ порадовала! Оценил!!! Я бы то же не с 2х минут игры понял, что это ВХ! Да и ещё скиньте мне на почту все невыложенные вами доки! Только не все 40 гб smile

Честная игра!
 
[Chel]STALKER Дата: Понедельник, 24.01.2011, 04:11 | Сообщение # 43
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
В частности по воду обвала сереров: если после бана читака следуют обвалы сервера на последнем свободном релизе, то это явно что то из произведения класса ,,ПРИМАТ'' !!!

Честная игра!
 
Горец Дата: Понедельник, 24.01.2011, 13:18 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 6
Статус:
На сайте Анклава вся деятельность стрелка 35 заблокирована а также клан 35 изгнан из состава Анклава.Кроме того на сайте клана Х-Рэй Стрелок 35 также заблокирован.Его ай пи и Хэш код будут переданы на сайт Кэтс Х-Рэй Группу серверов ПИКОН и Рубеж для последующего бана.Спасибо всему сообществу [Chel] за бдительность.РЕСПЕКТ Вам Парни!!! smile
Также прошу всех подготовится к различным подставам и гадостям от этого мелкого пакостника!!! angry


Сообщение отредактировал Горец - Понедельник, 24.01.2011, 13:20
 
[Chel]Zapasnik Дата: Понедельник, 24.01.2011, 19:07 | Сообщение # 45
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Quote (|Chel|STALKER)
... Любая убойка палится логом контроллера .. Так что не имея контроллера вообще, можно доказть читерство, тренерство и т.д. блогодаря Барнену! Да и в логе много всяких примочек можно спалить, кроме убойки... Так что если что уличили то достаточно включить запись лога в файл командой и вся любовь! Далее просмотрели лог и сделали запись просмотра во время игры. Меньше обьёма, меньше возни, меньше проблем, и доки 100 процентов!

Слава, для меня лично не надо писать ни видео, ни лог, я и так вижу кто что пользует и отправляю в баньку явных убойщиков без предупреждения, без выкладки скринов, доков, и никто из них не обратился за справедливостью, зная в чем запятнаны.

Но почитай эту ветку! Даже выложенные 100% доки не всех убедили! Если бы, я сказал что "тот нехороший парень", являющийся Основателем клана, использует какую то хрень и выложил тот же txt-шный файл лога, меня бы забросали помидорами, сказав что это подстава и не являеться доками. Даже просто скрин с окна сервера с убойкой никто на веру не примет, поэтому приходиться писать видео. А основнная емкость ушла именно на запись безпалевного ВХ, так как коротким куском видео опять таки не докажешь, что это не случайность.

зы. А доки кину) после пережатия и чистки видео обьем с 40 гиг благополучно уменьшился до 0.5 гига)))


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
Форум » Оновной раздел, связанный с работой сайта и сервера. » Вопросы по серверам » Читеры
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
design by ST-COP™ Studio | Конструктор сайтов - uCoz