Мониторинг       
Эмблема       
Мини-чат       
Наш опрос       
Быстро ли у вас загружается карта ВГ?
1. менее 1 минуты
2. от 1 до 5 минут
3. вообще не загружается!(((
4. от 5 до 10 минут
5. более 10 минут
Всего ответов: 76
Погода в Зоне       


Реклама       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: [Chel]Юджин, [Chel]STALKER, [Chel]Artem_NVKZ, [Chel]Zapasnik  
Форум » Оновной раздел, связанный с работой сайта и сервера. » Предложения по работе сайта и серверов » Пожелания по работе сайта
Пожелания по работе сайта
[Chel]Юджин Дата: Вторник, 19.07.2011, 17:29 | Сообщение # 31
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
хм... Ну Славка делал персональный шаблон, может там косяк?


 
[Chel]STALKER Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 01:01 | Сообщение # 32
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
Пани очередность новостей нужно ставить в ПУ! Юджин просто раз в неделю смотри в ПУ порядок новостей. И Первую новость ставь под индексом 1 Чтоб после добовления следующей новости(по умолчанию, если не указывать ей индекс( он =0) она будет первой, она была первой в списке! Просто меняеешь потом номера в ПУ и все, это дело 1 минуры. Я просто скрипт еще не могу пока придумать, что бы все было автоматически))))

Честная игра!
 
[Chel]Юджин Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:11 | Сообщение # 33
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
[Chel]STALKER, Ты енту страницу запихал в вопрос-ответ! Я еле нашел где она очутилась! А в ПУ нет возможности редактировать очередность вывода материалов этой категории. Только через "изменить" попадаешь на ту же страничку куда ты попадешь и без ПУ! Так что придумай скрипт, а то мы все окончательно запутаемся))) Хорошо хоть пишем дату добавления новости!


 
[Chel]Zapasnik Дата: Вторник, 09.08.2011, 16:14 | Сообщение # 34
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
1.Предлагаю открыть для просмотра форум для гостей на месяц. Посмотреть как будет получаться. От флуда будем с Артемом чистить, приглядывать. Да Артем?). Надо посмотреть статистику посещений.
2. Надпись в шапке "Проект война группировок" сменить на "Проект: Война Группировок".
3. И добавьте наконец Артема в Администраторы или модераторы, чтоб мог новости, поздравления писать, да чистить от гадов форум.)


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.


Сообщение отредактировал [Chel]Zapasnik - Вторник, 09.08.2011, 18:30
 
[Chel]Artem_NVKZ Дата: Вторник, 09.08.2011, 17:10 | Сообщение # 35
Легендарный
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус:
А я чё, я ничё)) Не имею прав...
А предложение хорошее


Сообщение отредактировал [Chel]Artem_NVKZ - Вторник, 09.08.2011, 17:44
 
[Chel]Юджин Дата: Вторник, 09.08.2011, 18:54 | Сообщение # 36
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
"Гости" это НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ пользователи. Они все равно не смогут оставлять сообщения. Не вижу смысла открывать для ВСЕХ кому попало форум. Кто хочет смотреть форум и добавлять сообщения, тот регистрируется, и ради бога пусть ходит по сайту. К стати это стимул зарегаться...
Зарегистрированные пользователи это группа "Пользователи" которые имеют право смотреть почти все разделы и оставлять коментарии.
Артема перевел в администраторы, и добавил в модераторы всех форумов. Запасника тоже сделал модератором форумов. Правда я не знаю есть ли смысл входить вам в ПУ? Если есть, то дам пароль.
Изменил надпись Война группировок.



 
[Chel]Zapasnik Дата: Среда, 10.08.2011, 11:59 | Сообщение # 37
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Ну в качестве эксперимента на месяц то можно открыть. biggrin Потом закроем, и кто захочет зарегаеться.
Предложение, сертификат наш вниз убрать, либо сделать с него маленькую копию и сбоку приляпать. А то при открытии сайта даже новостей не видно, мотать надо рекламу и сертификат, чтоб увидеть новости.
В ПУ смысла входить нет, поломаем чего-нить от незнания. Хватит админства на форуме и в новостях


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
[Chel]Юджин Дата: Среда, 10.08.2011, 13:23 | Сообщение # 38
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Я открывать форум кому попало не буду и точка!!! Пусть регаются и смотрят!!!
С сертификатом нужно Хама попросить, а то с моим инетом (до сентября 128 кб) трудно просто админить, а уж менять что-то кардинально, совсем пипец!



 
[Chel]STALKER Дата: Четверг, 11.08.2011, 00:35 | Сообщение # 39
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
Форум для гостей открывать не надо! [Chel]Юджин, прав! Если кому то что то надо, зарегаются! Я его для этого и скрыл!!! Чтоб всякое г....но не промышляло.....

Честная игра!
 
[Chel]Zapasnik Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:31 | Сообщение # 40
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Появилась программка по ведению статистики. http://imasters.org.ru/viewtopic.php?pid=10299#p10299 Ставиться на серв и привязываеться к сайту.
Опрос-вопрос: стоит ли ставить статистику на наш сайт? По админству у меня своя статистика по игрокам, там я вижу если кто то с минусов в плюс выскочит. В этой проге просто общая статистика по игроку. Высказывайтесь, по итогам порешаем. Можно опрос прикрутить.


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
[Chel]Artem_NVKZ Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:29 | Сообщение # 41
Легендарный
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус:
Хорошая прога. я ЗА
 
[Chel]Юджин Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:37 | Сообщение # 42
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Я гляну, но толбко после 1 сентября, когда инет нормальный заработает.


 
[Chel]Artem_NVKZ Дата: Понедельник, 22.08.2011, 20:32 | Сообщение # 43
Легендарный
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус:
[Chel]Юджин, оказывается без ПУ даже ник пользователя поменять нельзя, так что...
 
[Chel]Юджин Дата: Понедельник, 22.08.2011, 21:58 | Сообщение # 44
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
[Chel]Artem_NVKZ, Конечно нельзя. Тема не знаю нужно ли тебе это... Напиши Славе в личку, если даст пароль, то ради бога. Сайт все таки его детище))


 
[Chel]Artem_NVKZ Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:28 | Сообщение # 45
Легендарный
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус:
Как раз мне-то это не нужно. Просто иногда некому
 
Форум » Оновной раздел, связанный с работой сайта и сервера. » Предложения по работе сайта и серверов » Пожелания по работе сайта
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
design by ST-COP™ Studio | Конструктор сайтов - uCoz