Мониторинг       
Эмблема       
Мини-чат       
Наш опрос       
Быстро ли у вас загружается карта ВГ?
1. менее 1 минуты
2. от 1 до 5 минут
3. вообще не загружается!(((
4. от 5 до 10 минут
5. более 10 минут
Всего ответов: 76
Погода в Зоне       


Реклама       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [Chel]Юджин, [Chel]STALKER, [Chel]Artem_NVKZ, [Chel]Zapasnik  
Форум » Война группировок » Обсуждение проекта Война Группировок » Обсуждение проекта "Война группировок"
Обсуждение проекта "Война группировок"
[Chel]Юджин Дата: Пятница, 19.11.2010, 16:41 | Сообщение # 1
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Здесь можно обсуждать проект Война группировок!


 
[Chel]Юджин Дата: Пятница, 14.10.2011, 23:15 | Сообщение # 226
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
VITOS, Что ты хочешь от нас услышать? Нет доказательств, нет вины. Мы об этом на каждом перекрестке говорим. Это наше мнение, а в остальном разбирайся с теми кто тебя банил. И по возможности не на этом сайте.


 
Яр Дата: Суббота, 15.10.2011, 00:41 | Сообщение # 227
Опытный
Группа: друзья
Сообщений: 39
Статус:
Quote (|Chel|Zapasnik)
по пингу на ОТКРЫТЫХ серверах в пределах 300-450, на усмотрение админа

Идея хорошая, только один минус - много играют с пингом 100, но бывают прыжки и до 300 (все зависит от определенного случая - сегодня играешь на серве, все нормально; приходишь на следующий день - уже какая-то ерунда), так что 300 по-моему маловато, минимум 500...
P/s: еще очень улыбнуло наличие бойцов клана АТОМ сразу в 2 командах)) причем проигрывающие были в одной, а выигрывающие - в другой) Может сразу прописать в правилах запрет такого "междусобойчика"? А получается то, что какая бы из команд не побеждает - все равно клан выиграет)))
 
[НУБ]Колобок Дата: Суббота, 15.10.2011, 13:50 | Сообщение # 228
Почти легенда
Группа: друзья
Сообщений: 80
Статус:
Quote (Яр)
P/s: еще очень улыбнуло наличие бойцов клана АТОМ сразу в 2 командах)) причем проигрывающие были в одной, а выигрывающие - в другой) Может сразу прописать в правилах запрет такого "междусобойчика"? А получается то, что какая бы из команд не побеждает - все равно клан выиграет)))

В правила конечно надо такой пункт прописать Но в том бою ребята переходили на сторону противника чтобы наблюдать и снимать видео с VITOSа smile В игре они не участвовали Это видно на скринах и в разговоре с [Атом]Nickopol это подтвердилось. Так что тревога была ложной. Просто я неверно истолковал ситуацию, когда подсоединился к серваку и увидел бойцов клана Атом сразу в двух командах. Извиняюсь.


Сообщение отредактировал [НУБ]Колобок - Суббота, 15.10.2011, 13:56
 
-тур-Vitos[RIP] Дата: Суббота, 15.10.2011, 16:18 | Сообщение # 229
Опытный
Группа: пользователи
Сообщений: 37
Статус:
Quote (|НУБ|Колобок)
Но в том бою ребята переходили на сторону противника чтобы наблюдать и снимать видео с VITOSа

-сообщение удалено, так как присутствовали оскорбления, неуважение к оппонентам и недоказанный наговор.-


Сообщение отредактировал VITOS - Суббота, 15.10.2011, 16:20
 
TigrenoGъ_ВОЛКИ Дата: Четверг, 20.10.2011, 10:28 | Сообщение # 230
Почти легенда
Группа: пользователи
Сообщений: 83
Статус:
А то мы утонем в сраче да и кланы послабее потянутся на выход.
К примеру я бы был тока рад!!!

Добавлено (20.10.2011, 10:28)
---------------------------------------------
тигренок тоже хорошо игарет, чтож вы его не прибанили.
Меня нельзя Витёк biggrin

 
[Chel]Юджин Дата: Четверг, 20.10.2011, 10:40 | Сообщение # 231
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
ТигреноГ™_[волки], Ты был бы рад что бы проект утонул в сраче? По моему с твоей подачи и так срача стало хоть отбавляй!
А на счет твоего бана, не переживай, будут доказательства, пойдешь в бан со всеми вытекающими последствиями!



 
-тур-Vitos[RIP] Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:37 | Сообщение # 232
Опытный
Группа: пользователи
Сообщений: 37
Статус:
Мне кажеться вы путаете, Что такое срач, А что такое конструктивный Диолог.
Quote (VITOS)
-сообщение удалено, так как присутствовали оскорбления, неуважение к оппонентам и недоказанный наговор.-

А вот править сообщения не есть гуд.
И какие же там были Оскорбление, Матом я не изъяснился не в одном своем посте.
Quote (|Chel|Юджин)
А на счет твоего бана, не переживай, будут доказательства, пойдешь в бан со всеми вытекающими последствиями!

Stop Butthurt parniwa, Вот оно как оказываеться Всевидещее око Админов необошло Стороной и Тигренка. Ну понятно тогда, что проект пытаеться избавиться от сильных игрков, и тогда какой смысл играть .
 
Яр Дата: Четверг, 20.10.2011, 20:20 | Сообщение # 233
Опытный
Группа: друзья
Сообщений: 39
Статус:
Quote (VITOS)
Ну понятно тогда, что проект пытаеться избавиться от сильных игрков, и тогда какой смысл играть .

Избавится от сильных игроков? - по-моему бред...
Quote (VITOS)
Вот оно как оказываеться Всевидещее око Админов необошло Стороной и Тигренка.

ну вот только не стоит извращать факты, даже в нужную тебе форму; не веришь - полазь по форуму, посмотри на его произведения искусства...
 
[Chel]Юджин Дата: Четверг, 20.10.2011, 20:55 | Сообщение # 234
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
VITOS, Или ты не совсем понимаешь русский язык, либо со зрением плохо. Где ты увидел угрозы или намек на то что я хочу избавится от сильных игроков? Кто угодно будь то хоть папик, хоть самый распоследний нуб получит бан если будет доказано что он играл не честно!
Конструктивный диалог подразумевает обмен не оскорблениями, а деловыми предложениями.



 
[Монолит]-Адепт Дата: Пятница, 21.10.2011, 02:41 | Сообщение # 235
Опытный
Группа: друзья
Сообщений: 29
Статус:
Я тогда не пойму правила. При всем уважении к клану [НУБ] как же правила ВГ, а именно пункт 3.8 ?

 
[НУБ]Колобок Дата: Пятница, 21.10.2011, 02:56 | Сообщение # 236
Почти легенда
Группа: друзья
Сообщений: 80
Статус:
[Монолит]-Адепт, Мы не просили клан Х-RAY принимать участие на нашей стороне в боевых действиях. Посему коалиция не имела место быть. Ребята приняли решение сами в процессе игры, это их право. Запретить им играть за нас я не мог. Тем более что их игроки играли как за нас так и против. А соответственно всё по правилам.
Клану x-ray за помощь спасибо за нами не заржавеет.
 
[Монолит]-Адепт Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:48 | Сообщение # 237
Опытный
Группа: друзья
Сообщений: 29
Статус:
[НУБ]Колобок, я всё понял biggrin .Когда [X-Ray] отбивали волну я не зашел за них лишь потому, что боялся в случае победы из за меня могут лишиться локации.
Предлагаю руководителям проекта ВГ изменить пункт 3.8 и разрешить командам совместно отбивать волну мутантов, на мой взгляд так будет правильнее, а самое главное честнее.


 
[Chel]Юджин Дата: Пятница, 21.10.2011, 16:06 | Сообщение # 238
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Вчера состоялся бой между нашим Сообществом и кланом WG. Хотелось бы высказать свои впечатления. Бой получился интересный, упорный, команды на протяжении обоих раундов шли ноздря в ноздрю. И все было бы хорошо, и впечатления остались бы только положительные, если бы не одно НО. При счете около 80 игроки клана WG у которых по ходу игры стата получилась минусовая перестали рождаться, просто висели в наблах. Соответственно у двух оставшихся бойцов WG целей оказалось больше, а у нас соответственно меньше. Причем карта Завод Росток изобилует разными местами для засад и кемперства. Пришлось бегать по всей карте и выискивать засевших WGшников. Результаты не заставили себя ждать... Второй раунд со счетом 100-99 выиграли WG.
Я конечно понимаю желание парней выиграть любой ценой и объективно нарушений правил ВГ допущено не было.
Но Комрады, еще раз выскажу наше видение проекта. При создании ВГ в первую очередь мы старались сплотить честных игроков, дать толчек развитию именно командной игры, и в конце концов для получения удовольствия от честных, интересных боев. ВГ это не турнир, где каждый бой имеет значение, не смогли отыграть как следует в этот раз, в следующий подготовитесь и сыграете лучше. Локаций много, потенциальных противников тоже достаточно.
В общем мы приняли решение добавить в правила еще один пункт. Отныне при проведении боев на сервере должна быть включена функция автореспа. Через 1 минуту после смерти боец должен рождаться автоматически. Если по какой то причине данная функция не будет включена, то админ (радмин) должен кикнуть бойца висящего в наблах, либо он должен быть удален из игры путем голосования. Если пришли играть, то нужно играть, а не создавать видимость численности команды.



 
[Chel]Юджин Дата: Пятница, 21.10.2011, 16:14 | Сообщение # 239
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
[Монолит]-Адепт, Так кто же не дает? Если группировка отбивающая нападение попросит другую группировку помочь, то ради бога. Да и в любом случае кто за кого хочет тот за того и играет. Хочется помочь клановцам, помогай им, хочется побыть мутантом, пожалуйста. Единственное исключение - участник группировки не может выступать против своих за зомби.


 
-тур-Vitos[RIP] Дата: Пятница, 21.10.2011, 17:42 | Сообщение # 240
Опытный
Группа: пользователи
Сообщений: 37
Статус:
Quote (|Chel|Юджин)
В общем мы приняли решение добавить в правила еще один пункт. Отныне при проведении боев на сервере должна быть включена функция автореспа. Через 1 минуту после смерти боец должен рождаться автоматически. Если по какой то причине данная функция не будет включена, то админ (радмин) должен кикнуть бойца висящего в наблах, либо он должен быть удален из игры путем голосования. Если пришли играть, то нужно играть, а не создавать видимость численности команды.

Да нет, Помоему это вы хотите выиграть только, Парни играют как могут, тем более ты указал что хочешь видеть Командную игру, ну вот это и была командная игра, тактическое ухищрение так сказать.
Quote (|Chel|Юджин)
VITOS, Или ты не совсем понимаешь русский язык, либо со зрением плохо.

Okay. Stop Agro =***
 
Форум » Война группировок » Обсуждение проекта Война Группировок » Обсуждение проекта "Война группировок"
Поиск:
design by ST-COP™ Studio | Конструктор сайтов - uCoz