Мониторинг       
Эмблема       
Мини-чат       
Наш опрос       
Быстро ли у вас загружается карта ВГ?
1. менее 1 минуты
2. от 1 до 5 минут
3. вообще не загружается!(((
4. от 5 до 10 минут
5. более 10 минут
Всего ответов: 76
Погода в Зоне       


Реклама       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: [Chel]Юджин, [Chel]STALKER, [Chel]Artem_NVKZ, [Chel]Zapasnik  
Форум » Оновной раздел, связанный с работой сайта и сервера. » Вопросы по серверам » Читеры
Читеры
[Chel]STALKER Дата: Вторник, 25.01.2011, 03:10 | Сообщение # 46
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
[Chel]Zapasnik, мдааа, ты безоговорочно прав. Приходится учитывать, что в сталкера играют не только опытнейшие админы, и не совсем опытнейшие, и даже не админы, обычные сталкеры, простаки-игроки, девчонки, мальчишки, сексуальные меньшинства, гопники, маркоманы, алкоголики, тупые быдло нубы и даже читаки... Но ведь задумайся, в основном твои доки нужны только первым двум категориям людей для конкретных мер, и совсем не нужны последней, а нужны им они только для нытья и флуда! Так что, для первых txt и скрин не канают? Нужно только перелапатить 40 гигов а то и больше smile видео! Ещё через пол года только в 3D smile ! Или может я не прав? Наверное я уже начал забывать админское дело...

P.S. видео дает возможность увидеть ВХ и это отлично. Бывает что используют только ВХ.


Честная игра!
 
ВАДИМ Дата: Вторник, 01.02.2011, 14:10 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Всем привет, неподскажите как вычисляется повышенная скорострельность? Буду очень благодарен smile
 
[Chel]Zapasnik Дата: Вторник, 01.02.2011, 15:50 | Сообщение # 48
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
На слух!)
И по админству сервера советую - поглядывай и задавай вопросы тут: http://imasters.org.ru/viewforum.php?id=3 и тут http://mpnetworks.ru/forum....13ff306
тут почитай про дампы http://mpnetworks.ru/publications/stk/cheats-detection


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
Самурай Дата: Вторник, 29.03.2011, 10:11 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 14
Статус:
не пойму этих "товарищей"неужели не испытывает чувство гордости за то что сам вычислил противника а не прога помогла? просто если постоянно играешь на одних картах, то чисто интуитивно знаешь где может быть противник.на тех же складах даже если тебе в спину стреляют и не убили сразу, то с разворота руки сами доводят оружие на цель, ведь все укромные места известны.
 
[Chel]Юджин Дата: Среда, 13.04.2011, 16:28 | Сообщение # 50
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Итак, Друзья, давайте отделим борщ от мух!

Вспомним недавнюю историю.
На сервере Остров Баунти, а позже и на другом сервере, был выявлен читер, ник которого совпадал с ником нашего соклановца [Chel]Stalker.
Мы же, зная что наш соклановец физически и технически не мог играть ни на Баунти ни на других серверах, стали собирать информацию для выявления этого читера, так как отталкиваемся не от того, чтобы кричать тыкая во всех пальцами и обвиняя "во всех смертных грехах", а опираемся на недвусмысленные четкие доказательства вины или невиновности.
И уж конечно не будем покрывать читера, выявленного в наших рядах! Наказание одно - вон из Сообщества! При этом не постыдимся известить всех об этом!

Пойдем далее, в вследствии недержания или "чего-то там", Админами сервера Остров Баунти была ОООЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО выложена информация следующего содержания:

пункт 1.
"еще один,так сказать,борец за чистоту S.T.A.L.K.E.R.a
опять же, для справки,напомню всем--он у себя в клане не последний человек,да что там--один из первых!
ЛЖЕ[Chel]Stalker
хеш f62dca3f98bc98aa4d89867926ef5a73
ip 94.50.82.138
доки посланы его соклановцу zapasnikу,но я глубоко сомневаюсь,что будут какие-то оргвыводы.
было у него...а...да сами уж предполагаете,наверно....
обыкновенный он "трейнерист" вобщем
ЛЖЕ[Chel]Stalker [mp_wpn_pkm] HP 1+1.02 - DIST 0.00 | K_AP 0.80
ставлю 9 к 1,что ключик-то лицензионный!
извините за флуд,но это мне напоминает,как в телевизоре деятель из МВД вешает нам всем лапшу на уши про борьбу с коррупцией,
c оргпреступностью,про "оборотней в погонах" и т.д.,на деле сам являясь одним из тех самых...
вся наша жизнь-игра,а люди в ней-актеры..."

Про демогогию и монологи обращенные к себе любимому при выкладке доказательств мы уже писали, но махнули потом рукой, ну прет из человека писанина, пусть ему.
Единственно, не понимаем позицию Админа о применении "масеньких-масеньких" банов к явным читерам. То бишь:

"СМОТРИ читер! Я тебя поймал и вбанил, но ты еще приходи через недельку!
Срок бана скоренько кончиться и я опять буду сидеть и админить, у меня времени на это дело воз и маленькая тележка!
Я так веселюсь и провожу время."

Этакая сервер-кормушка для читеров. Опять же пусть лучше туда идут, раз человеку нравиться!
А вообще создается впечатление, что у него некая мания величия, хочу вбаню, хочу помилую. Вообщем и овцы целы, и волки тоже... И серв скорее всего не свалят. Зачем?



 
[Chel]Юджин Дата: Среда, 13.04.2011, 16:50 | Сообщение # 51
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Но, после выкладывания Клыком поста на форуме начались вопросы к нашему Сообществу от прочитавших вышеизложенное. Пришлось не дожидаться результатов поиска подставного Сталкера и выложить подробное опровержение
для особо одаренных, во избежание дальнейшего срача. С ним можно ознакомиться тут:
тут и тут

Вопросы остались? ( у меня был вопрос, как он так быстро перемещался на расстоянии ~ 700км, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО под тегом Сообщества почитерить на серверах, но потом увидев "телепорт" [Chel]Stalkera, вопрос отпал.)

Потом, как договаривались с админом сервера Остров Баунти Клыком, наш истинный [Chel]Stalker зашел на их серв для снятия хенша и ip, а так же зашел на сайт.

Но и этого оказалось недостаточно для принесения извинений за скоропалительно предьявленные оскорбительные обвинения и редактирования поста у себя на сайте. Можно ли убедить его в чем то, если только он прав, а остальные ...неправы?

Что же, проведем анологию, для пущей убедительности. Попытаемся разъяснить, что замарать можно любого быстро, а отмываться ему придется долго. Немного пропиарим (он это обожает) Клыка, одного из админов Сервера Остров Баунти.

Посмотрев по базе игроков, мы решили определить, а под одним ли хешем ходит НАШ ЧЕСТНЫЙ Клык?

О боже, сколько же он применил ключей? Зачем??? Ему одного ключа мало? Неужели нечист? Айяяй, зачем сразу так плохо думать!
Возмем наугад. Ну например, четвертый хеш.

"166409df04317c8eedc4cfde794692da"
Глядим в поисковике:

Ё МАЁ, он везде в бан листах!? НАШ ЧЕСТНЫЙ Клык в бан листах?!

Нет, так можно обвинить любого!

Давайте поподробнее: на сайте

http://proekt-sazs.ucoz.ru/ (не реклама)
он зарегестрирован как: Клык016
http://proekt-sazs.ucoz.ru/index/8-2

Будем считать что все остальные Клыки не имеют к НАШЕМУ ЧЕСТНОМУ Клыку016 никакого отношения!
Вернемся к базе, уже попроще:

Всего два хеша и ip вроде одинаковый попадает в диапазон:

inetnum: 93.181.192.0 - 93.181.223.255
netname: INNET
descr: Yaroslavl unit of telecommunication
descr: Verhnevolzhsky branch Joint Stock Company "CenterTelecom"

Что у нас по хешу "4a8a1ea51e8e6d6f92d7dcf7be7c23eb"

http://yandex.ru/yandsea....&lr=237

Айяяй и с валхаком ловили и там и сям, еще и под разными никами ходил.

О, ссылка третья куда нас привела? http://imasters.org.ru/viewtopic.php?id=75&p=111

Вывод напрашиваеться сам. Он же почитерив с этим ключем, наигравшись выложил его на обозрение как публичный, типа нате вам?!
НЕТ! Это неверный вывод, будем отталкиваться от того, что НАШ ЧЕСТНЫЙ Клык016 для лучшего отлова читеров просто потестировал ключ или бла-бла-бла, посему этот хеш тоже отметаем. Прочь поклеп от святыни.

Остаеться последний хеш
"1d0a87536b984fc3393109d4cffa9823".
Ну этот то точно его личный. На всякий случай проверим по базе:

Упс, опять не угадали, но не будем на это обращять внимание, мелочи.
А что он выдал по запросу?:
http://yandex.ru/yandsea....3&lr=68

Хм, опять плохой? Нет, сделаем выводы что его могли забанить не за читерство а за безобидные баги. Он же не отрекался что применяет баги! Ну вот такой он, но не читер! Не путайте повидло и г..рязь.

Прикрепления: 1286441.png (54.9 Kb) · 9834096.png (53.2 Kb) · 3093180.png (79.2 Kb) · 0280151.png (33.1 Kb) · 1695457.png (36.5 Kb)



 
[Chel]Юджин Дата: Среда, 13.04.2011, 17:30 | Сообщение # 52
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Читеры в основном сидят и набивают посты тут: http://cheaton.ru/member.php?u=8160.

Ой, опять не туда нажал.

Таксс, ладно придумаем, как его очистить.

Допустим, что он зарегался там для... блага Честных Сталкеров и выявления секретов у мартышек, о благороднейший НАШ ЧЕСТНЫЙ Клык016.

Может возникнуть вопрос, а может это не его ip и не его хеш?
Нет, не может возникнуть такой вопрос, смотри "пункт 1", там все доказано.

Конечно, по каждому пункту может быть и другое обьяснение со стороны Клыка016, дело то не в этом. Ширее смотреть надо на проблему.

Теперь выкладываем информацию на Анклаве, который читают минимум с десяток кланов, можно выложить и на КС, пусть читают и думают что хотят, на сайтах админов можно выложить для информации.

Итого выносим свой вердикт! Клык016 - честный, а весь поклеп на него понапраслина и инсинуации. А вся эта срачиловка надеюсь даст понять и вспомнить старую поговорку "семь раз отмерь- один отрежь!" или "не беги перед паровозом!"

Ждем извинений и редактирование постов у себя на сайте для чистки всего вышеизложенного у себя. Аминь!



 
[Chel]STALKER Дата: Среда, 13.04.2011, 23:40 | Сообщение # 53
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
Аминь. Господь с нами сын мой

Честная игра!
 
[Chel]Нariton Дата: Четверг, 14.04.2011, 00:47 | Сообщение # 54
Админ сервера
Группа: Клановец
Сообщений: 17
Статус:
Даа ! Большая наша матушка РУСЬ ,в ней дураков и мудаков ,на сто лет в перёд припасено.
 
ZaniZag(BAR) Дата: Четверг, 14.04.2011, 02:16 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Всем привет.Вопрос на засыпку,какой программой открыта база?


...Вымышленный персонаж...Исповедующий Дзен - НубизмЪ...
 
[Chel]Юджин Дата: Четверг, 14.04.2011, 09:19 | Сообщение # 56
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
ZaniZag(BAR), Думаю на этот вопрос лучше ответит админ сервера chel sibir [Chel]Zapasnik.


 
Клык016 Дата: Четверг, 14.04.2011, 12:40 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Молодцы,ребята,все правильно....
Только забыли добавить что хеш ключа
4a8a1ea51e8e6d6f92d7dcf7be7c23eb -- публичный
а вот
1d0a87536b984fc3393109d4cffa9823
эт точно,лицензионный хеш
он мой(Клык 016,СТОК,Рвач)
и Баунти(которая год назад начинала играть под Дафной)
сеста моя это,если кто не в курсе.
========================================
А то,что я зареган на Читоне,так зареган под своим ником и ни от кого не прячусь и не скрываю(в отличие от многих из вас,прячущихся под левыми никами)
Больше скажу,даже их ЗубоЧитка изволил обратить внимание и побеседовал со мной по скайпу....

Добавлено (14.04.2011, 12:40)
---------------------------------------------
Забыл добавить.....
Когда вашему [Chel]STALKERу, было предложено зайти на сайт?может посмотрим по скайпу?в конце марта дело было....
а когда он пришел по факту?
-а дня три назад!
-а почему?
-а потому что он только недавно в свой Ханты-Мансийск укатил,сидит сейчас там со своим USB-модемом от "Мегафона" и говорит:
-вот,смотрите,я чист,я просто физически не мог с Челябинска зайти и играть!
нЮ,нЮ, [Chel]STALKER, верю любому зверю!А тебе,ежу,погожу!

 
[Chel]Юджин Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:11 | Сообщение # 58
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Клык016,
Quote (Клык016)
а вот 1d0a87536b984fc3393109d4cffa9823 эт точно,лицензионный хеш он мой(Клык 016,СТОК,Рвач)

Заметь это твои слова! Тебя никто за язык не тянул! Если кому-то нужно, то он без труда посмотрит на каких серверах данный ключ в бане!
А мы проверим ники СТОК и Рвач. И я думаю, что можно будет выкладывать вторую часть Марлезонского балета! Вот только нужно ли? По моему тут и так все ясно!

Quote (Клык016)
Больше скажу,даже их ЗубоЧитка изволил обратить внимание и побеседовал со мной по скайпу....

Ёлы палы, да мы еще и гордимся близким знакомством с такими отмороженными товарищами!!!
А на счет регистрации на Чиатоне, то я ни под каким ником и ни под каким предлогом там зарегистрирован не был и не буду! Не скрою, забегаю порой посты ублюдков почитать, чтоб быть в курсе их идиотских планов и намерений. Но что бы регистрироваться... нет уж увольте!

Quote (Клык016)
-а потому что он только недавно в свой Ханты-Мансийск укатил,сидит сейчас там со своим USB-модемом от "Мегафона" и говорит:

На выложенных нами скринах четко видны числа регистрации и добавления материалов на сайте. И только ИДИОТ может сказать, что человек специально съездил за 700 км. почетерить с тегом своего Сообщества.
Вобщем не далекого ума ты оказался Клык016, и разговаривать с тобой по большому счету не о чем, и желания нет никакого.
Думаю здравомыслящие люди будут такого же мнения, и все твои будующие инсинуации будут расценивать, как лепет шута горохового!



 
Клык016 Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:15 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 6
Статус:
флаг вам в руки!
Двуликие вы мои
 
[Chel]Юджин Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:32 | Сообщение # 60
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Клык016,
Вот уж кто бы говорил о двуликости, но только не ты!



 
Форум » Оновной раздел, связанный с работой сайта и сервера. » Вопросы по серверам » Читеры
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
design by ST-COP™ Studio | Конструктор сайтов - uCoz