Мониторинг       
Эмблема       
Мини-чат       
Наш опрос       
Быстро ли у вас загружается карта ВГ?
1. менее 1 минуты
2. от 1 до 5 минут
3. вообще не загружается!(((
4. от 5 до 10 минут
5. более 10 минут
Всего ответов: 76
Погода в Зоне       


Реклама       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [Chel]Юджин, [Chel]STALKER, [Chel]Artem_NVKZ, [Chel]Zapasnik  
Форум » Доп. раздел, связанный с мультиплеерной игрой S.T.A.L.K.E.R. ЧН и не только... » Флудилка » Как бросить курить
Как бросить курить
CoMBRoD Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:21 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 7
Статус:
Султан-S, да с балгарскими сигарами лучше не шутить biggrin Я раз тоже Шипки-шипко набрался wacko



Сообщение отредактировал CoMBRoD - Понедельник, 10.01.2011, 00:16
 
TIGR_[ВОЛКИ] Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:51 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 6
Статус:
БЕЛАМОРА 2 сигаретки за раз, маленький был стырил у бати и курнул, он пришел домой и уроки стал проверять, а я не бе не ме ваще 2+2 не знал сколько будет, потом не курил года до 21, баловался только, а в один злопаметный день решил показать родителям что взрослый и покурил на болконе при них, вот так все и началось блин...

 
ВАМПИР Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:45 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 8
Статус:
Есть на эту тему старенький анекдот: Решил мужик бросить курить ну и посоветовали ему обратиться к кузнецу сказали у него 100% гарантия. Пришел он к кузнецу ,а тот ему предложил по 1,5 литра водки выпить -сказал для дела))) И когда мужик вырубился кузнец его поимел,а поутру сказал если курнешь хоть раз, всем расскажу что с тобой проделал!!!!!! Вообще то это про борьбу с алкоголем но все равно не советую biggrin biggrin biggrin
 
[Chel]Юджин Дата: Среда, 12.01.2011, 08:56 | Сообщение # 19
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
ВАМПИР, Нееее! Такие методы нам не подходят!!!)))


 
VarG_[ВОЛКИ] Дата: Среда, 12.01.2011, 09:55 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: друзья
Сообщений: 33
Статус:
Данная тема-оччень актуальна для многих!))) Все коменты перечитал)) Вывод-Сила у нас Есть,Воли тоже предостаточно,а вот СилаВоли походу отсутствует..((( Сам курю,сам хочу бросить ну и как бы "немогу"))) Вобщем как у всех,работа нервная,стрессов много и т.д-короче отмазки для слабых((Вот такой вот вывод.
У меня отец курил 2пачки БЕЛОМОРА в день, в течении 25 лет!!!!!!,а потом решил бросить,выкинул на.. папиросы с балкона и более не курил,вот так,за один день,за раз так сказать..Вывод-Одно мудрое выражение-"Хочешь быть богатым-будь им!",ну а в нашем случае-Хочешь бросить курить-брось!".


 
МУМ Дата: Среда, 19.01.2011, 09:37 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Всем привет!!!
А я бросил курить biggrin
По крайней мере избавился от тяги к курению.
Секрет прост есть литература - которая обсасывает эту тему. Я скачал аудиокнигу и прослушал., если честно я бы не выдержал все это читать. Самое главное что бы было желание бросить.
Так дальше интересней есть еще книга которая помогает бросить пить biggrin
 
ГО Дата: Среда, 19.01.2011, 13:01 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 5
Статус:
А я просто решил бросить и бросил, бросил потому что надоело курить и определился для себя что не хочу больше этого делать. Главное поверить в то что тебе это действительно не нужно, а не бросать ради того чтобы бросить, или чтобы здоровее быть и т.д.
Как только поймешь что тебе это не нужно бросишь за 1 день. Недельку будет тянут а потом отпустит. Зависимость больше психологическая чем физическая, кто не верит попробуйте покурить в полной темноте (когда невидно дыма) и опишите ощущения.

P.S. Курил больше 20-ти лет.

 
Роял-Флеш Дата: Среда, 19.01.2011, 13:30 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Добрые люди!! Отмотайте время назад, когда вы были такими молодыми как я, и не начинайте просто, собственно как я и не начинаю и начинать не думаю.
 
TIGR_[ВОЛКИ] Дата: Четверг, 20.01.2011, 04:45 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 6
Статус:
ЕСЛИ БЫ, время отмотать назад, то я бы и школу на все пятерки закончил БЫ, и сейчас БЫЛ БЫ вашим президентом, НО БЫ МЕШАЕТ biggrin

 
Султан-S Дата: Четверг, 20.01.2011, 11:27 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 16
Статус:
TIGR_[ВОЛКИ], дружище , мало школу на пятёрки закончить . тут ещё как фишка ляжет. biggrin

Каждому своё.
 
TIGR_[ВОЛКИ] Дата: Четверг, 20.01.2011, 14:23 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 6
Статус:
ЗНАЛ БЫ ПРИКУП. ЖИЛ БЫ В СОЧИ...а не знал и сиди дома и играй в сталкера...и мечтай о СОЧИ...И КУРИ...

 
CLEAN Дата: Пятница, 16.09.2011, 11:19 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 1
Статус:
Зачем нам кузнец? Не нам кузнец не нужен! biggrin Лично бросал несколько раз...9 месяцев не курил...а потом снова закурил...должно быть в жизни что-то такое, что ты делаешь неправильно - но не глобально, а так по мелочи...идеальных людей не бывает...а если серьезно, то лучше не начинать.
 
[WG]RamiL Дата: Пятница, 04.11.2011, 16:17 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 17
Статус:
А я не курю!

Одиночка
 
Меченый Дата: Суббота, 14.01.2012, 10:37 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 1
Статус:
А я не курю

[img]http://nick-name.ru/forumt6/M%E5%F7e%ED%FB%E9.gif[/img]
 
TigrenoGъ_ВОЛКИ Дата: Суббота, 14.01.2012, 12:40 | Сообщение # 30
Почти легенда
Группа: пользователи
Сообщений: 83
Статус:
Спортцмены чтоле?? biggrin
 
Форум » Доп. раздел, связанный с мультиплеерной игрой S.T.A.L.K.E.R. ЧН и не только... » Флудилка » Как бросить курить
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
design by ST-COP™ Studio | Конструктор сайтов - uCoz