Мониторинг       
Эмблема       
Мини-чат       
Наш опрос       
Быстро ли у вас загружается карта ВГ?
1. менее 1 минуты
2. от 1 до 5 минут
3. вообще не загружается!(((
4. от 5 до 10 минут
5. более 10 минут
Всего ответов: 76
Погода в Зоне       


Реклама       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [Chel]Юджин, [Chel]STALKER, [Chel]Artem_NVKZ, [Chel]Zapasnik  
Форум » Доп. раздел, связанный с мультиплеерной игрой S.T.A.L.K.E.R. ЧН и не только... » Флудилка » Как бросить курить
Как бросить курить
[Chel]STALKER Дата: Пятница, 01.10.2010, 19:58 | Сообщение # 1
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
Поделитесь советом как бросить курить, если кто сталкивался с такой проблемой.

Честная игра!
 
[Chel]Artem_NVKZ Дата: Пятница, 01.10.2010, 20:03 | Сообщение # 2
Легендарный
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус:
Проблема серьёзная. Хз чё делать
Лично я курю давно и чёт не бросается(


Сообщение отредактировал [Chel]Artem_NVKZ - Пятница, 01.10.2010, 20:04
 
[Chel]Zapasnik Дата: Пятница, 01.10.2010, 22:35 | Сообщение # 3
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Я курил лет 15 wacko , при этом в день уходило по две-три пачки ТОЛЬКО КРЕПКИХ сигарет. Уже бронхит начался от сигарет, отхаркивал по утрам всяку бяку. Вставал уторм- первым делом сигарку в рот. Потом долго собирался брость, но все время находил причины откладывать на попозже. В итоге скачал как то книжку "легкий способ бросить курить" аллен карр, прочитал и к концу прочтения (там где то 100 страниц), причем растянул прочтение на недельку, в общем бросил курить. Книжка мозг промыла так, что первые три дня "самые трудные" выдержал, а дальше уже проще. Теперь об одном жалею, что раньше не бросил, организм столько лет травил ( пока молодой организ со всем бореться, а ты соответственно его насилуешь, испытываешь предел, а потом уже не хватает у организма силенок, но понимаеш это уже поздно.)
Одно скажу точно, если сам в голове решил что пора бросить, то книжка поможет, если еще не дошел, то и книжка не поможет. И относиться надо не как будто бросаешь/пересиливаешь, а как ненадобность\никчемность этого мероприятия.


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
[Chel]STALKER Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 05:18 | Сообщение # 4
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
Я курил года 3 серьезно так курил, пачка дня на 2 от силы. Потом захотел бросить в один день. А нет, ни в день, ни месяц дело не ушло... Сначала пробывал на легкие перейти, потом только после еды. Через пару месяцев вообще перестал сигареты покупать, стал "стрелять" на работе, на учебе. Так психологически действует, когда тебе говорят- ты бросил тебе не надо. В общем потом по 2 в день, потом 3-4 в неделю, и потом привычка исчезла... Но только привычка. Сейчас могу курить когда хочу,(вернее не хочу просто так, а из за нервов), а могу и не начинать. В общем полностью избавиться не удалось, зато значительно удалось снизить потребеление(% на 70).

Честная игра!
 
[Chel]Artem_NVKZ Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:41 | Сообщение # 5
Легендарный
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус:
[Chel]STALKER, нервная работа - основная причина того, что я не могу бросить. По две пачки в смену выкуриваю( сам в шоке)
 
[Chel]Юджин Дата: Понедельник, 04.10.2010, 09:09 | Сообщение # 6
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
А я вот больше 20 лет курю.(((
К стати я читал книгу "Легкий способ бросить курить" Аллен Карр, реально мозги переворачивает! После прочтения не курил месяц, но на работе в кабинете смолят все, сначала сам уходил, потом выгонять стал и в конце концов опять курить начал.((( А ведь почти уже не тянуло.((( Думаю маленько времени обождать и еще раз книжку эту перечитать, наверное эффект уже не тот будет, но попробовать стоит!
Артем, поюзай по инету скачай эту книгу, во всяком случае хуже не будет. Многие мои знакомые бросили курить именно после прочтения этой книги, мой отец тоже, а у него стаж курильщика был около 40 лет!!!(((



 
[Chel]Viper Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:58 | Сообщение # 7
Админ сервера
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус:
А я не курю tongue
 
[Chel]Юджин Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 10:39 | Сообщение # 8
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Ну и не начинай никогда!!!
Счастливый человек! hands



 
ZorrO834 Дата: Пятница, 19.11.2010, 03:45 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 1
Статус:
biggrin
 
ВАМПИР Дата: Суббота, 08.01.2011, 10:20 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 8
Статус:
Я уже 5 лет как бросил курить в этом помогла жена!!! Я как и все собирался бросить после нового года , но жена высмеяла и пришлось сначала доказать ей бросил 27декабря biggrin Совет один -бросте курить сначала в своей голове, а когда продержитесь хотя бы неделю и уж в немоготу подумайте, а зачем столько держались? ради того чтоб опять прослыть слабаком?дело в самолюбии и боже упаси всякого рода спец средства и целители!!!!! И ссылки на то что на работе все смалят это ещё один разновид проявления слабости-без обид
 
[Chel]Юджин Дата: Суббота, 08.01.2011, 11:17 | Сообщение # 11
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
ВАМПИР, Какие обиды, это же ясно как божий день! sad


 
CoMBRoD Дата: Суббота, 08.01.2011, 13:52 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 7
Статус:
Курил 16 лет !!! Бросил год назад и возвращаться нет желания не какого . А помогли мне таблетки "Табекс" цена им в аптеке около 500 р. Другу посоветовал он тоже завязал так что советую но конечно надо иметь желание и силу воли !!!

 
TIGR_[ВОЛКИ] Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:41 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 6
Статус:
ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ, но не могу уже лет как 5 бросаю, нет силы воли что ли, да и представляете на работе же незя курить, 8 часов не курю, а на гора выезжаю первым дело сигаретку в зубу, такое блаженство сразу biggrin , ладно поди всех отвлек своей писаниной...РРРРР

 
[Chel]Юджин Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:32 | Сообщение # 14
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
TIGR_[ВОЛКИ], Да почему отвлек то! Тема действительно актуальная, поэтому и ищем разные способы!


 
Султан-S Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:16 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 16
Статус:
Сам не курю и можно сказать не курил . В детстве баловался батя узнал нахерачил , я не понял . А потом как то сам обкурился "Стюардесой " и с тех пор ни-ни. В армии деды говорили , кто ни курит , тот ни перекуривает - типа либо кури либо вкалывай . Ну я говорю хер вы угадали ...
А тебе Тигр совет: набери леденцов или семечек и вместо сигарет когда захочется. Мой батя так и бросил , когда начал задыхаться от кашля лет в 40 , а курил он с детства. Тяжело конечно и долго ( С пол года ), но лучше так чем курить. Удачи Вам друзья в этом деле.


Каждому своё.
 
Форум » Доп. раздел, связанный с мультиплеерной игрой S.T.A.L.K.E.R. ЧН и не только... » Флудилка » Как бросить курить
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
design by ST-COP™ Studio | Конструктор сайтов - uCoz