Мониторинг       
Эмблема       
Мини-чат       
Наш опрос       
Быстро ли у вас загружается карта ВГ?
1. менее 1 минуты
2. от 1 до 5 минут
3. вообще не загружается!(((
4. от 5 до 10 минут
5. более 10 минут
Всего ответов: 76
Погода в Зоне       


Реклама       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [Chel]Юджин, [Chel]STALKER, [Chel]Artem_NVKZ, [Chel]Zapasnik  
Форум » Дипломатический раздел » Ветки кланов » [S.P.A.R.T.A.] (ОБЩЕСТВО СВОБОДНЫХ СТАЛКЕРОВ)
[S.P.A.R.T.A.]
[SPARTA]СКИФ Дата: Среда, 24.11.2010, 04:44 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
НАШ САЙТ:
http://www.stalkercs-clan.ucoz.ru/
НАШ СОСТАВ:
http://stalkercs-clan.ucoz.ru/forum/36-86-1
НАШИ СЕРВЕРЫ:
http://stalkercs-clan.ucoz.ru/forum/7
БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС У НАС В ГОСТЯХ!!!!!



 
[Chel]Юджин Дата: Среда, 24.11.2010, 15:32 | Сообщение # 2
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Рады приветствовать СПАРТАНЦЕВ у себя в гостях!!!


 
[SPARTA]СКИФ Дата: Понедельник, 24.01.2011, 11:28 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:



 
[Chel]Artem_NVKZ Дата: Понедельник, 24.01.2011, 12:58 | Сообщение # 4
Легендарный
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус:
bye
 
[Black-Day]stAbs Дата: Пятница, 29.04.2011, 02:53 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 1
Статус:
[0:23:45] Денис stAbs [Туристо!]: Здравствуйте, sasha0006969! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. Денис stAbs [Туристо!]
[0:25:25] [S.P.A.R.T.A.] SASHA6969: [S.P.A.R.T.A.] SASHA6969 отправил контактные данные Денис stAbs [Туристо!].
[0:25:46] [S.P.A.R.T.A.] SASHA6969: Какие проблемы?
[0:25:56] Денис stAbs [Туристо!]: ИГРОК ВАШ ГРУБИТ
[0:26:21] [S.P.A.R.T.A.] SASHA6969: значит было за что грубить!
[0:26:25] Денис stAbs [Туристо!]: да?
[0:26:43] Денис stAbs [Туристо!]: позвонить можно
[0:26:44] Денис stAbs [Туристо!]: ?
[0:27:01] [S.P.A.R.T.A.] SASHA6969: Нее мы все взрослые у меня дети спят
[0:27:06] [S.P.A.R.T.A.] SASHA6969: пиши
[0:27:14] Денис stAbs [Туристо!]: ок
[0:27:38] Денис stAbs [Туристо!]: дело в том что я захожу на серв, делаю голосование на рест, и меня посылают на хуй
[0:27:58] Денис stAbs [Туристо!]: если это вам приемлимо то выводы сами за себя говорят
[0:28:00] [S.P.A.R.T.A.] SASHA6969: твоой ник тег?
[0:28:24] Денис stAbs [Туристо!]: зашёл под ником кукарачамбат а игровой -тур-stAbs
[0:28:28] *** Денис stAbs [Туристо!] отправил ss_deldemo_04-28-11_17-31-50_(mp_agroprom).jpg ***
[0:28:34] *** [S.P.A.R.T.A.] SASHA6969 отправил ss_deldemo_04-28-11_17-31-50_(mp_agroprom).jpg ***
[0:28:43] [S.P.A.R.T.A.] SASHA6969: у меня есть
[0:29:16 | Изменены 0:29:39] [S.P.A.R.T.A.] SASHA6969: [0:28] Денис stAbs [Туристо!]:

<<< -тур-stAbsа на скрине голосует какаято кукарача,
[0:29:21] [S.P.A.R.T.A.] SASHA6969: ?
[0:29:34] Денис stAbs [Туристо!]: извени но.....ты не видишь что я пишу?
[0:29:44] Денис stAbs [Туристо!]: [0:28] Денис stAbs [Туристо!]:

<<< зашёл под ником кукарачамбат а игровой -тур-stAbs
[0:30:32] [S.P.A.R.T.A.] SASHA6969: а ты заходил под другим ником зачем сменил?
[0:30:40] Денис stAbs [Туристо!]: потомучто был не дома
[0:30:51] Денис stAbs [Туристо!]: и играть под своим не было ни какого смысла
[0:32:25] [S.P.A.R.T.A.] SASHA6969: АААААААААА а то что то часто вы скрываетесь все! нечитерим ли ??? От кого прячитесь то??
[0:32:43 | Удалены 0:33:31] Денис stAbs [Туристо!]: Сообщение удалено.
[0:32:50] Денис stAbs [Туристо!]: извени но мне что то не понятно
[0:33:01] Денис stAbs [Туристо!]: ты МУЖИК лет под 40 а такие вещи мне говоришь
[0:33:23] Денис stAbs [Туристо!]: проверим
[0:33:42] [S.P.A.R.T.A.] SASHA6969: ))))) прости разве Дима ТУР ЗЛОЙ несказал тебе что я отморозок
[0:34:13] Денис stAbs [Туристо!]: хэш моего брата и хэшь -тур-DelDemo будут оденаковы так как я сидел у него дома и мы решили поиграть, а смысл ник ставить если мы по очереди играем?
[0:34:28] Денис stAbs [Туристо!]: какой тур
[0:34:44] [S.P.A.R.T.A.] SASHA6969: Ой прости ТУР РУМЗЕС
[0:35:38] Денис stAbs [Туристо!]: отморозок не отморозок мне насрать мне надо чтобы тот человек был заткнут, ибо ты пытаешся сделать так что я крайний, и что я за что то получил ПНХ
[0:36:05] [S.P.A.R.T.A.] SASHA6969: Насколько я знаю все такие крутые серьёзные ребята куда нам нубам до вас!
[0:36:16] Денис stAbs [Туристо!]: ты вообще о чём
[0:36:21] Денис stAbs [Туристо!]: я про скилл?
[0:36:28] [S.P.A.R.T.A.] SASHA6969: Да я про ТУРИСТОВ
[0:36:29] Денис stAbs [Туристо!]: я про уважение
[0:37:48] Денис stAbs [Туристо!]: [0:36] [S.P.A.R.T.A.] SASHA6969:

<<< куда намесли оно так....то какого хера ваш человек посылает нахуй не за что?
[0:38:09] [S.P.A.R.T.A.] SASHA6969: Ну и я про него и Скромному привет мало я с ним поговорил встретится бы жаль в казахстане живу а константин лох даже за себя ответить неможет развели малину БЛЯТЬ КСную набо было ещё вас три раза послать!
[0:41:17] Денис stAbs [Туристо!]: долбан
[0:41:20] Денис stAbs [Туристо!]: глупый

Как это назвать? канечно ваши отношения СТАЛЬ (ЧЕЛ и СПАРТА) , но как с такими людьми нормально общаться? которые судят не по личности а по знакомым и группам. Саша тебе 40 с лихуем лет, дети, а ты ведёшь себя как ребёнок, мне искрене жали тебя.
Помешался на игре, защищая виновного ты выглядишь как ДЕБИЛ©.


За то что я начал голосование за рестарт.

Человек под ником оборотень это единственная личность которая со мной поговарил норм, и мы с ним все решили.!!!!!11

Прикрепления: 5152877.jpg (282.3 Kb)
 
[Chel]Zapasnik Дата: Пятница, 29.04.2011, 12:18 | Сообщение # 6
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
[Black-Day]stAbs, зачем ты выкладываешь ваши со Спартой терки у нас на сайте?
Если вы с ними договорились или разосрались это проблема между вами, мы что разруливать должны или мирить вас или вердикт выносить кто прав, а кто нет? Есть ваш сайт, есть сайт Спарты, есть скайпы, там и разговаривайте.
Если не найдете компромис друг с другом, то самое простой совет- решение траблы - не пересекайтесь. И не будет проблем.


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
[Chel]Юджин Дата: Пятница, 29.04.2011, 13:58 | Сообщение # 7
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Я тоже такого мнения!
Для какой цели разводить срач у НАС на сайте?!
Если ты хотел дискредитировать О.С.С. [S.P.A.R.T.A.] в наших глазах, то выложил бы на своем сайте, а тут просто ссылку дал, а еще лучше в скайпе...
Или ты хочешь, что бы мы признали Спартанцев во всеуслышание неадекватными? Мы не знаем всех ваших терок и пред истории отношений, а переписка которую ты выложил, по моему мнению мало о чем может сказать.
К тому же ты сам на нашем сайте нарушаешь правила поведения:

Quote (|Black-Day|stAbs)
Саша тебе 40 с лихуем лет



 
DelDemo Дата: Пятница, 29.04.2011, 15:32 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 1
Статус:
эта ваша "перспектива" посылает на х** за голосование... , заметь выложено в ветке спарты а не на разделе ЧЕЛ.....это для того чтобы люди знали о неадыкватизме некоторых лиц....а решения я вас и не спрашивал!!!
скайп...хм......есди бы не было БАНА в скайпе то было бы здорово ПРАВДА?
stAbs©.
 
[WG]Peace72 Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:34 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 8
Статус:
DelDemo, Если тебе чего-то не нравится иди к нам на сайт или в скайп.P.S. Заметь, выложено на сайте челов...
 
[Naucka]ДедПархоМ Дата: Пятница, 10.06.2011, 04:56 | Сообщение # 10
ЗлобВебДизайнер!
Группа: Картограф
Сообщений: 43
Статус:
[Chel]Юджин, [Chel]Zapasnik, кстати к слову и в подходящий момент... уважаемые Челы, я не прошу от вас громких заявлений, а просто спрашиваю ваше мнение!
Итак, как вы сами считаете, до коли спарта будет продолжать сие, посылания в бан, прямым текстом, прочие оскорбления обычных игроков??? я забил на них давно, но вот они на меня все никак не забьют, особено Смерть... он так и продолжает, при любом удобном случае, пытаться задеть меня и Белочку!( Ребята, с этим пора заканчивать! я сам в первых рядах стоял на счет НЕ бана всех спартанцев на серверах, но теперь я не вижу иного выхода, кроме как банить всех поголовно из без разбора из осс спарта в ответ на неадекватное поведение некотрых личностей из спарты и в особенности их навархов((( может в таком случае до них дойдет, что навархи ведут спарту, ранее считавшееся одним из лучших сообществ, к полной изоляции от других игроков в мире сталкер...
короче говоря, ЭТО УЖЕ КОНКРЕТНЫЙ ПЕРЕБОР В ХАМСКОМ ПОВЕДЕНИИ и просто наглое заявление МЫ ВЕЛИКИЕ, А ВЫ ВСЕ НИКТО И ЗОВУТ ВАС НИКАК! Челы, если хотите, можете и далее закрывать глаза на подобные вещи... но вы ведь имеете понятия об этике поведения и общения в он-лайн, неужели вам все равно?????? или может обсудим этот вопрос на Анклаве, возможно там, всей дружной компанией решим что делать с этим спартанским хамством и их оскорбительной наглостью?!

з.ы. Туристы отличные ребята, сильная команда, адекватный коллектив и прочее, прочее положительное... я бы даже причислил их к одним из элиты сетевой сталкера и не могу просто молча смотреть как какие-то сумасброды из спарты так себя ведут по отношению к НОРМАЛЬНЫМ людям!!!!!


Είμαι ελεύθερος πολεμιστή! Ορκίζομαι το ιερό όπλα να μην ντροπή, μην αφήνετε μια μόνιμη σύντροφο δίπλα μου στις τάξεις!
 
[Chel]Юджин Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:54 | Сообщение # 11
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
[Атом]ДедПархом,
Дружище! Все что мы могли и хотели сказать по поводу О.С.С. сказано на сайте Анклава в этой теме тема.
В ходе разбирательств членами Анклава О.С.С. Спарта было признано неадекватным сообществом и исключено из состава Анклава решеие Круглого стола
Не думаю, что есть необходимость повторять весь этот срач...
По моему самый лучший вариант - не пересекаться с ними. Вот я не хожу на их сервера и сайт и никто мне не хамит)))
Вот ты предлагаешь банить ВСЕХ спартанцев. НО их около 100 человек! И что ВСЕ неадекваты, хамы и редиски??? Там ведь большинство народа просто не ПОНИМАЕТ и НЕЗНАЕТ, что есть у них такие как Смерть! Им вот захотелось вступить в клан, ну вступили, заходят на свои сервера порой и без тега, играют, и ВСЕ! Там ведь сам знаешь, кто проводит внешнюю политику. А если начать банить всех подряд, то не долго и уподобится им самим!
К стати возможно они этого и добиваются. Начнете банить всех Спартанцев и тут же полетят обвинения в вашей неадекватности...
Наше Сообщество давно для себя приняло принципы поведения в данном вопросе - бан только за нарушение правил сервера и сайта! И все! И точка!



 
[Chel]Zapasnik Дата: Пятница, 10.06.2011, 11:45 | Сообщение # 12
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
[Атом]ДедПархом, не знаю где вы все время пересекаетесь, но я с момента выхода Спарты с Анклава ни с кем из Спарты не пересекался. Да, заходят изредка ко мне сервер Спартанцы, но опять же, никаких беспорядков с их стороны пока не наблюдал. Если и будут, то есть правила сервера и есть наказание за нарушение правил. Тут я выделять никого не собираюсь.
И вообще, как меня могут послать в бан, если я не захожу к ним на сервер?
Я уже повторял и еще раз повторю, если у вас не получаеться общаться друг с другом, самый простой и безболезненный для обоих сторон вариант - не пересекаться!!!, рамс на их сервере - не ходите на их сервер, рамс в скайпе - заблокируйте скайп, а то со стороны все это похоже на мазохизм.)) А при невольном пересечении - игонрировать все выпадки. Будьте же выше этого.
Quote (|Атом|ДедПархом)
Челы, если хотите, можете и далее закрывать глаза на подобные вещи... но вы ведь имеете понятия об этике поведения и общения в он-лайн, неужели вам все равно??????

Опять же, при чем тут закрывать глаза? Круг общения образовываветься из людей с кем ты хочешь общяться, соответственно как можно закрывать глаза на тех с кем ты не общяешся?
Если на пальцах, то есть круг людей с одними морально-этическими ценностями, кои общяються между собой без проблем и круг людей с другими ценностями, ты точка пересечения, призывающая этим не связанным между собой сторонам столкнуться. Вопрос: Зачем это делать?

зы. К примеру, недавно Горца попытались обидеть, расшатать, вынудить его на неадекватные шаги, но он, по своей жизненной мудрости, ПРОСТО ПРОИГНОРИРОВАЛ ВЫПАДКИ, и в зародыше заткнул все поползновения, которые при другом раскладе вылились бы в огромный срач с последствиями.


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
[Naucka]ДедПархоМ Дата: Пятница, 10.06.2011, 17:12 | Сообщение # 13
ЗлобВебДизайнер!
Группа: Картограф
Сообщений: 43
Статус:
Quote (|Chel|Юджин)
По моему самый лучший вариант - не пересекаться с ними.

не пересекаться с ними- значит банить их на серверах и сайте, т.к. не мы(Атом) лезем к ним на сайт, сервер, а они... и при этом, конкретно Смерть, ведет себя не очень хорошо( единственный спартанец, к кому я или Белочка заходим по его приглашению, это Кот(наш земляк и просто приятель), но и на его сервере спартанцы выдают оскорбительные реплики!
Quote (|Chel|Юджин)
И что ВСЕ неадекваты, хамы и редиски???

я всех не знаю и узнавать не собираюсь... а из тех кого знаю(примерно 30 человек), могу назвать адекватными только троих(Кот, Лорд-мой друг и Хищник), остальные же ведут наследие Саши69, Скифа и Смерти, а именно, просто на просто неадекватят, беспричинно оскорбляют(матом и прочей нецензурщиной) как одиночек, так и клановых игроков!!!
Quote (|Атом|ДедПархом)
теперь я не вижу иного выхода, кроме как банить всех поголовно из без разбора из осс спарта в ответ на неадекватное поведение некотрых личностей из спарты и в особенности их навархов((( может в таком случае до них дойдет, что навархи ведут спарту, ранее считавшееся одним из лучших сообществ, к полной изоляции от других игроков в мире сталкер
это не лояльная, но приемлемая мера, имеющая вполне адекватный характер по отношению к их(спартанским) действиям! Нормальные ребята все поймут правильно и примут решение wink ведь принятие такой меры не будет безгласно и неожиданным действием!
Quote (|Chel|Юджин)
Начнете банить всех Спартанцев и тут же полетят обвинения в вашей неадекватности
обвинения в неадекватности всего Анклава?)))

Добавлено (10.06.2011, 17:12)
---------------------------------------------

Quote (|Chel|Zapasnik)
Если на пальца х, то есть круг людей с одними морально-этическими ценностями, кои общяються между собой без проблем и круг людей с другими ценностями, ты точка пересечения, призывающая этим не связанным между собой сторонам столкнуться. Вопрос: Зачем это делать?
не совсем понял тебя?! я никак не могу являться точкой пересечения спарты и др. кланов/сообществ, т.к. полностью исключил какие либо контакты со спартой! А общаясь с Котом и Лордом, наши разговоры никак не касаются спартанской политики, как внешней, так и внутренней! wink
Quote (|Chel|Zapasnik)
ПРОСТО ПРОИГНОРИРОВАЛ ВЫПАДКИ
Аналогично, я так же стараюсь проявлять некий пофигизм к их неадекватным действиям(этому многие люди свидетели) и просто не отвечать/не обращать внимания но... НО этому пофигизму тоже есть свой предел, за который спарта уже начинает выходить!
Всё это уже вышло за рамки возможности ИГНОРА, т.к. мы попросту даем дорогу неадекватам, своим бездействием и пропусканием их хамского поведения мимо наших ушей и глаз!!! Хватит сохранять "слоновье" спокойствие, пора уже стать медведями, которых разбудили в зимнюю спячку!!! Хватит бездействовать при наличии подобных многократных инцидентов, в виде оскорбительного, хамского и просто неадекватного поведения со стороны ОСС[СПАРТА], уж слишком многое им позволено!!! Только изолирование неадекватов может привести к спокойствию во время игры в сетевую, во время общения на сайтах и т.п. Пора принимать радикальные меры!!!


Είμαι ελεύθερος πολεμιστή! Ορκίζομαι το ιερό όπλα να μην ντροπή, μην αφήνετε μια μόνιμη σύντροφο δίπλα μου στις τάξεις!
 
БелоЧкА_[ВОЛКИ] Дата: Пятница, 10.06.2011, 18:46 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 8
Статус:
Quote (|Атом|ДедПархом)
а из тех кого знаю(примерно 30 человек), могу назвать адекватными только троих(Кот, Лорд-мой друг и Хищник), остальные же ведут наследие Саши69, Скифа и Смерти, а именно, просто на просто неадекватят, беспричинно оскорбляют(матом и прочей нецензурщиной) как одиночек, так и клановых игроков!!!

Абсолютно с этим согласна и поддерживаю!!!

Quote (|Chel|Zapasnik)
если у вас не получаеться общаться друг с другом, самый простой и безболезненный для обоих сторон вариант - не пересекаться!!!


Регулировать эти пересечения невозможно просто-напросто т.к. пересечения случаются и на пабликах. Они позволяют себе хамство как на пабликах, так и на наших и своих серверах.

Мало того, на своих сервах они банят нас беспричинно.
Заходя на наши серваки сразу сыпятся маты и оскорбления на нас с их стороны!

Недавно играла на серве вышеупомянутого Кота из спарты. Пришел смерть и обложил меня матом и оскорблениями на пустом месте!!!

Довольно уже закрывать глаза на этот беспредел. Все имеет границы, а это уже выход за их пределы! angry


 
[-тур-]скромный Дата: Пятница, 10.06.2011, 20:09 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Всем привет! Народ наверно уже давно нужно просто поставить их в игнор и все))) , мне вот лично как то фиолетово что там про нас эти дегенераты говорят)) зачем обращать внимание на больных людей)) их наоборот жалеть надо wink и уж тем более все равно кто там хороший,а кто нет ( сто людей сто мнений). Нормальные люди давно бы от туда ушли, отсюда лично у меня свои выводы всплывают) . Так что пускай живут своей жизнью если им на всех наплевать ( как говорится е....т друг - дружку и деньги в кружку smile )
p.s. всем удачи ,честной игры и хорошего настроения smile
 
Форум » Дипломатический раздел » Ветки кланов » [S.P.A.R.T.A.] (ОБЩЕСТВО СВОБОДНЫХ СТАЛКЕРОВ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
design by ST-COP™ Studio | Конструктор сайтов - uCoz