Мониторинг       
Эмблема       
Мини-чат       
Наш опрос       
Быстро ли у вас загружается карта ВГ?
1. менее 1 минуты
2. от 1 до 5 минут
3. вообще не загружается!(((
4. от 5 до 10 минут
5. более 10 минут
Всего ответов: 76
Погода в Зоне       


Реклама       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [Chel]Юджин, [Chel]STALKER, [Chel]Artem_NVKZ, [Chel]Zapasnik  
Форум » Война группировок » Обсуждение проекта Война Группировок » Обсуждение проекта "Война группировок"
Обсуждение проекта "Война группировок"
[Chel]Юджин Дата: Пятница, 19.11.2010, 16:41 | Сообщение # 1
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Здесь можно обсуждать проект Война группировок!


 
vaihik Дата: Среда, 19.01.2011, 02:04 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Привет клану Chel! Не хочу показаться заумным, но я у вас на карте нашел ошибку в слове Темная Долина! ) Не заметил на карте АТП....Появится ли она в будущем?
 
VarG_[ВОЛКИ] Дата: Среда, 19.01.2011, 09:39 | Сообщение # 77
Опытный
Группа: друзья
Сообщений: 33
Статус:
[Chel]Zapasnik, совершенно с тобой согласен..Но что касается действительно случайно зашедших на проводимый кланами бой сталкеров - одиночек, тут много возникает проблем(( Так как лучшее лекарство от читера,даже не контролер или античит - А постоянный мониторинг и наблюдение админа,да и то при нынешней оснащенности данных читерасов-трейнеристов новыми,как мне известно непалимыми, приблудами доказать что либо будет очень сложно,а банить просто за подозрительную игру-чревато разведением срача на сайте и в проекте... Поэтому всеже вариант вхождения в ВГ одиночек, я больше вижу как - наемники того или иного клана,естественно клан несет за них ответственность во время проведения боя.Может быть как то так?!

 
[Атом]Aрсений Дата: Среда, 19.01.2011, 12:05 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 18
Статус:
Запасник, судя по тому, кого приняли в анклав, это не такая уж палочка выручалочка, как вы думайте. тут сугубо имхо.
Насчёт одиночек, я думаю что можно будет сделать так, что бы кланы были ОБЯЗАНЫ брать с собой наёмников.
 
[Chel]Юджин Дата: Среда, 19.01.2011, 16:30 | Сообщение # 79
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
vaihik, Спасибо за замечание, исправим обязательно, за всем не уследишь!)))
А АТП на кордоне, где ему и полагается быть!)))

[Атом]Aрсений, На счет Анклава ты зря, не нужно делать выводы о всех, на основании субъективных ощущений от общения с некоторыми! И потом в Анклаве идут процессы, которые снаружи не видно! Поверь!



 
Султан-S Дата: Среда, 19.01.2011, 19:06 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 16
Статус:
Предлагаю на кордоне (как в деревне новичков) сделать ограничение по оружию, не выше калаша или максимум абакана, ну и соответственно у наймов.
Или вообще оставить пистолеты и и дробовики( не выше двустволки).


Каждому своё.

Сообщение отредактировал Султан-S - Среда, 19.01.2011, 19:11
 
[Chel]Artem_NVKZ Дата: Среда, 19.01.2011, 21:16 | Сообщение # 81
Легендарный
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус:
Султан-S, Кордон карта довольно большая- бегать друг за другом замучаешься.
 
TIGR_[ВОЛКИ] Дата: Четверг, 20.01.2011, 04:56 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 6
Статус:
НУЖНО, мое мнение сделать так на кордоне, группировка идущая (новая) играть должна отвоевать сначала (деревню новичков, затем все последующие постройки, как наз не знаю, по договоренности или по времени или по фрагам или отбили (молодцы) преступайте к следующей вас враг там уже ждет. кто погиб тот с защищающей стороны не лезет, пока они не займут(короче кому интересно звоните расскажу идею) ИХ МНОГО У МЕНЯ...

 
[Chel]Zapasnik Дата: Четверг, 20.01.2011, 12:31 | Сообщение # 83
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Quote (|Атом|Aрсений)
Запасник, судя по тому, кого приняли в анклав, это не такая уж палочка выручалочка, как вы думайте.

Из вариантов "чистка через какой-то фильтр" и "чистка без фильтра вообще" ты какой предпочтешь?
До идеала нам всем далеко, но если заявиться на проект группировка "ХЗ", про которую вообще никто не знает, либо группировка, с которой встречались н-дцать "знакомых между собой" кланов и которые могут дать какую то характеристику, предпочтительней будет выглядеть вторая. Анклав же - живой организм, в который тоже может залезть вирус, но общими усилиями нарыв выскочит и будет удален.
Quote (|Атом|Aрсений)
Насчёт одиночек, я думаю что можно будет сделать так, что бы кланы были ОБЯЗАНЫ брать с собой наёмников.

Идея интересна, но может заработать только при имеющейся достаточной базе ПРОВЕРЕННЫХ наемников-одиночек. Можно ввести чередование игр: 1игра - с наемниками, 1 игра - чистым составом клана/гр, дабы клану всю ВГ не вывести на Наймитах.))


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
[Chel]Zapasnik Дата: Четверг, 20.01.2011, 12:32 | Сообщение # 84
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Quote (Султан-S)
Предлагаю на кордоне (как в деревне новичков) сделать ограничение по оружию, не выше калаша или максимум абакана, ну и соответственно у наймов.

Quote (TIGR_|ВОЛКИ|)
НУЖНО, мое мнение сделать так на кордоне, группировка идущая (новая) играть должна отвоевать сначала (деревню новичков, затем все последующие постройки, как наз не знаю, по договоренности или по времени или по фрагам...

Султан-S, дружище, а о прирожденных снайперах ты подумал?)) Есть же Сталкеры, которым кроме СВД ничего и не надо, зачем их обижать? Хотя самому порой охота на том же Кордоне, Болотах, Большой Тёмке увидеть перестрелку именно групп автоматчиков, перемещяющихся по просторам Зоны, а не отсиживаясь по одному в кустах, ожидая подвоха от ТОЛПЫ снайперов.)
Пока в проекте этот вопрос регулируеться договоренностью команд об условиях той или иной встречи. Со снайпой, с РП, с ограниченной разлочкой, с захватом обьектов на карте, но так как все привыкли только "фраговать" как цель, все и проходит по стандарту плюс-минус. В будущем, когда основа проекта будет стабильно работать, можно будет привязать нектоторые локации Зоны под определенные режимы и "Выброс".
А какие режимы? Тут уж на что фантазии хватит, навскидку: "Захват Обьекта/Обьектов", "Схватка/Дуэль снайперов", "Перочинная Атака", "Пистолетный Бум","Калаш -это наше всё". biggrin
TIGR_|ВОЛКИ|, идеи - это хорошо, но не все технически выполнимы, либо на некоторые надо затратить столько усилий!!!!, что отдача покажеться маловатой. Поочередный Захват обьектов на Кордоне, да и не только на Кордоне - интересная тема, но на вскидку несколько вопросов: сколько будет длиться такой матч, как отслеживать непоявление "мертвяков" на уже занятой территории (респ), как технически (сервера-площадки, админы, наблюдатели) организовать в неделю параллельно 5-6 таких встреч?
Первый круг ВГ(хотел написать АДА biggrin ) будет состоять в основном в заходе группировок в З.О. и предварительный раздел Зоны между собой (обкатаються/определяться оптимальные для тех или иных групп сервера, команды, дисциплина в командах, наберуться наймиты, изменение Зоны от первого "Выброса"), а вот на Втором круге уже пойдет более интересное (Перераздел Зоны, вытеснение, дипломатические союзы, новые -усложняющие и увеличивающие интерес режимы).
Quote (TIGR_|ВОЛКИ|)
ИХ МНОГО У МЕНЯ...

Предлагай, будем вместе думать как внедрить в проект.)


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
Яр Дата: Четверг, 20.01.2011, 15:11 | Сообщение # 85
Опытный
Группа: друзья
Сообщений: 39
Статус:
Кстати! А почему отсутствует локация "Полные Военные склады"? Карта, насколько я помню, есть...
 
[Атом]Aрсений Дата: Четверг, 20.01.2011, 16:07 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 18
Статус:
хм, с янтарем мне кажется перемудрили, стоило сделать "завод Янтарь" и "Озеро Янтарь", а то я вчера протестировал полный янтарь и ужаснулся cry wacko
 
[CHEL]FOX Дата: Четверг, 20.01.2011, 16:23 | Сообщение # 87
Основатель сообщества
Группа: Клановец
Сообщений: 30
Статус:
за "калаши" тема мне нравиться! и "снайпы" убрать! ПОВЕСЕЛИМСЯ! biggrin
 
[Chel]Юджин Дата: Четверг, 20.01.2011, 16:58 | Сообщение # 88
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
[Атом]Aрсений, Приветствуем детей подземелья под чистым небом!)))


 
[Атом]Aрсений Дата: Пятница, 21.01.2011, 00:02 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 18
Статус:
эээ... привет!
вроде сегодня здоровались dry
ну да ладно, что там с янтарём и "Ареной"?


Сообщение отредактировал [Атом]Aрсений - Пятница, 21.01.2011, 00:03
 
Лис Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:57 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 8
Статус:
Война группировок, это хорошо, такая штука как раз нужна этому сайту. Вот только народу пока маловато.
 
Форум » Война группировок » Обсуждение проекта Война Группировок » Обсуждение проекта "Война группировок"
Поиск:
design by ST-COP™ Studio | Конструктор сайтов - uCoz