Мониторинг       
Эмблема       
Мини-чат       
Наш опрос       
Быстро ли у вас загружается карта ВГ?
1. менее 1 минуты
2. от 1 до 5 минут
3. вообще не загружается!(((
4. от 5 до 10 минут
5. более 10 минут
Всего ответов: 76
Погода в Зоне       


Реклама       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [Chel]Юджин, [Chel]STALKER, [Chel]Artem_NVKZ, [Chel]Zapasnik  
Форум » Война группировок » Обсуждение проекта Война Группировок » Обсуждение проекта "Война группировок"
Обсуждение проекта "Война группировок"
[Chel]Юджин Дата: Пятница, 19.11.2010, 16:41 | Сообщение # 1
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Здесь можно обсуждать проект Война группировок!


 
VarG_[ВОЛКИ] Дата: Пятница, 28.01.2011, 09:02 | Сообщение # 106
Опытный
Группа: друзья
Сообщений: 33
Статус:
Всем привет! Хочу затронуть постоянно всплывающую тему-игры с античитом!
Тема не раз затрагивалась и вчера при переговорах с кланом АТОМ была озвучена ими вновь! Хочется узнать все же мнение организаторов и всех участников проекта ВГ об игре в рамках проекта только на античите..


 
[Chel]STALKER Дата: Пятница, 28.01.2011, 11:52 | Сообщение # 107
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
Мы бы рады, но контроллеры на наших серверах не детектят SACE 2!!! А на SACE старой версии смысла проводить игры нет, так как он давно взломан.

Честная игра!
 
[Chel]STALKER Дата: Пятница, 28.01.2011, 11:58 | Сообщение # 108
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
На данный момент я могу предложить выставлять по одному наблюдателю от команды, которые должны быть на связи в скайпе.

Честная игра!
 
VarG_[ВОЛКИ] Дата: Пятница, 28.01.2011, 12:01 | Сообщение # 109
Опытный
Группа: друзья
Сообщений: 33
Статус:
[Chel]STALKER, Я лично тогоже мнения и подобную информацию о взломе слышал и о SACE 2..
Да и как многие уже убедились и не раз об этом было сказано-лучший контролер-Админ сервера и твоя совесть!!!имхо!

Добавлено (28.01.2011, 12:01)
---------------------------------------------
[Chel]STALKER, идея хорошая,при условии что оба набла грамотные,проверенные и адекватные люди с железными нервами)))! В противном случае - это превратиться в срач(((


 
[Chel]Zapasnik Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:30 | Сообщение # 110
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
ЕСЛИ саке2 безвредно для игры, то почему бы не поставить в обязательном порядке у всех игроков в рамках Анклава/ВГ?
На проблему с установкой можно выделить один раз время, зато потом не отвлекаться.
Какие плоюсы? свободный заход на сервера с обязательным античитом. Нет необходимости в запарке перед ВГ устанавливать/удалять САКЕ2 в зависимости от выбранного сервера. Клан требующий установку САКЕ2 будет спать спокойно.
Какие минусы? Заморочка с установкой из-за РУГАТЕЛЬСТВ Антивируса!

В итоге, потеряв один раз всего 1-2 дня на установку все члены Анклава экономят время при каждой организации отыгрышеы в ВГ!!!
И таки да, помимо этого ПО ЖЕЛАНИЮ, выставляйте двух участников в наблюдатели в связке со скайпом, а там пусть скринят и пишут видео скоко душе угодно.
И учитесь читать лог, выданный Админом.
Чем смогу помогу, расскажу по логам и т.д.


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
[Chel]STALKER Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:52 | Сообщение # 111
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
[Chel]Zapasnik, как ты собираешься детектить игроков на своём серваке игроков с SACE 2 а тем более запрещать им без него входить на сервер??? И ВОПРОС ВСЕМ у кого есть приватный контроллер для этой цели? Что у нас стало много серваков с ПРИВАТНЫМ КОНТРОЛЛЕРОМ ГДЕ МОЖЕМ ИГРАТЬ В ВГ???

Честная игра!
 
[Chel]Юджин Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:59 | Сообщение # 112
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Полностью согласен с [Chel]Zapasnikом!
Практически нечего добавить!)))
Какая бы не была стенка из АЧ, а все-таки доверия друг к другу будет больше, и прекратятся не нужные споры и претензии. Да и не у каждого говнюка есть достаточно мозгов, что бы обойти АЧ.

[Chel]STALKER, Братишка, просто у админов которых большинство знает и которым доверяет, стоят приватные контроллеры. И на этих серверах у большинства группировок участвующих в проекте приемлемый пинг. Вот и Зарайский недавно установил.

Я давно поставил, и мне от него ни жарко ни холодно! cigar



 
[Chel]STALKER Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:22 | Сообщение # 113
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
Ну что ж добавить, прописываем в правилах пункт жирным шрифтом- всем при игре вход на сервер только с SACE 2 и в контролере включаем данную опцию-запрет входа без SACE 2!
З.Ы давно надо было так сделать!


Честная игра!
 
[Chel]STALKER Дата: Пятница, 28.01.2011, 17:28 | Сообщение # 114
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
Да и терять 1-2 дня на установку не нужно. SACE 2 ставится за 1-2 минуты. В правилах кидаем ссылку на САКЕ 2.

Честная игра!
 
VarG_[ВОЛКИ] Дата: Пятница, 28.01.2011, 20:03 | Сообщение # 115
Опытный
Группа: друзья
Сообщений: 33
Статус:
Я уже высказывал свое мнение. Как я понимал-входить в проект должны были кланы АНКЛАВА,проверенные в игре и доверяющие друг другу люди, во всяком случае так планировали..Сейчас появился клан который не состоит в АНКЛАВЕ,соответственно диктует свои условия и т.д. Условие игры с античитом исходило от них,при нашей переписке,значит о доверии уже нет речи...Я не против античита,и поговорку -ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ тоже знаю,жаль немного что все возвращается к банальным ДМ с подозрениями и склоками,спорами и доказательствами( Не считаю античит безукоризненной защитой от нечестности ,Но такова жисть видимо))),раз надо-значит надо. Если решат играть с АНТИЧИТОМ -аминь!))Нам он не помеха,просто немного лишнего гемороя с антивирусом))



Сообщение отредактировал VarG_[ВОЛКИ] - Пятница, 28.01.2011, 20:04
 
[Chel]Юджин Дата: Пятница, 28.01.2011, 21:44 | Сообщение # 116
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
VarG_[ВОЛКИ], Видишь ли... Изначально проект задумывался, для любых группировок. Сейчас вход в проект ограничили рамками Анклава, именно для того что бы не было кардинальных разногласий и без лишней ругани обкатать все нюансы. Если получится найти решения всех возникающих проблем, то возможно вход будет открыт всем, кто пройдет жесткий отбор.
А вопрос про АЧ диктуют не Атомы, а сама как ты говоришь жизнь. Мы предвидели, что этот вопрос рано или поздно возникнет, поэтому, как ты помнишь, поднимали данную тему на сайте Анклава задолго до старта проекта. Но к сожалению были не услышаны.



 
VarG_[ВОЛКИ] Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:44 | Сообщение # 117
Опытный
Группа: друзья
Сообщений: 33
Статус:
[Chel]Юджин, я не спорю дружище! Все так)))

 
[Chel]STALKER Дата: Суббота, 29.01.2011, 01:43 | Сообщение # 118
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
Вы меня знаете. Я с самого старта проекта запретил бы вход на сервер ВГ без SACE 2!!! Если теперь количество серверов с приват-контроллерами позволяет играть в ВГ с опцией не пускать без SACE 2, ТО НЕОБХОДИМО ЭТО СДЕЛАТЬ!!! cool

Честная игра!
 
[SPARTA]СМЕРТЬ Дата: Суббота, 29.01.2011, 02:30 | Сообщение # 119
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 2
Статус:
СМЕРТЬ В ТЕМЕ, АНТИЧИТ ТАК АНТИЧИТ... ХОТЯ МНОГИЕ НАЧНУТ ГУНЯВИТЬ, КАК ЛИЛИПУТЫ)))
 
[WG]Peace72 Дата: Суббота, 29.01.2011, 09:27 | Сообщение # 120
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Ну этот античит, толку то от него? Всеравно ведь защита не идеальная,впрочем попробовать стоит.
 
Форум » Война группировок » Обсуждение проекта Война Группировок » Обсуждение проекта "Война группировок"
Поиск:
design by ST-COP™ Studio | Конструктор сайтов - uCoz