Мониторинг       
Эмблема       
Мини-чат       
Наш опрос       
Быстро ли у вас загружается карта ВГ?
1. менее 1 минуты
2. от 1 до 5 минут
3. вообще не загружается!(((
4. от 5 до 10 минут
5. более 10 минут
Всего ответов: 76
Погода в Зоне       


Реклама       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [Chel]Юджин, [Chel]STALKER, [Chel]Artem_NVKZ, [Chel]Zapasnik  
Форум » Война группировок » Обсуждение проекта Война Группировок » Обсуждение проекта "Война группировок"
Обсуждение проекта "Война группировок"
[Chel]Юджин Дата: Пятница, 19.11.2010, 16:41 | Сообщение # 1
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Здесь можно обсуждать проект Война группировок!


 
CoMBRoD Дата: Суббота, 29.01.2011, 11:55 | Сообщение # 121
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 7
Статус:
Ставить однозначно ! Как говориться кашу маслом не испортишь .
У меня стоит .Есть , пить не просит и то ладно biggrin (хотя проблема с NOD32 мне не понраву angry )


 
[Chel]Юджин Дата: Суббота, 29.01.2011, 13:36 | Сообщение # 122
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Большинство группировок участвующих в проекте ВГ, все-таки высказались ЗА обязательную установку античита! Стало быть добавляю в правила!


 
[НУБ]Колобок Дата: Суббота, 29.01.2011, 14:11 | Сообщение # 123
Почти легенда
Группа: друзья
Сообщений: 80
Статус:
Античит никого из нас не обидит решение о вводе думаю вполне нормальное.Думаю можнор было не выносить на обсуждение Поскольку это право администрации турнира. Только одна просьба к тем на чьих сервах будут проходить бои Новая версия приватного контролёра ещё не обкатана, половина игроков при попытке качать маятник оказываются с дымовухами в руках, меня вообще выкидывает с серва с надписью неустойчивое соединение постоянно при пинге 20. Вобщем сначала проведите пару пробных заездов А то нас накроет волна новых разборок От которых мы стремимся как раз уйти вводя античит

Сообщение отредактировал [НУБ]Колобок - Суббота, 29.01.2011, 14:13
 
[Chel]Zapasnik Дата: Суббота, 29.01.2011, 16:48 | Сообщение # 124
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Хех, Ради внедрения в массы САКЕ2 пришлось разрабатывать проект Аклав и прибумывать ВГ! biggrin (шучу cool )

зы. А Машу каслом и вправду не испортишь!
зыы. Осталось решить проблему с конфликтом Вентриллы и САКЕ2!


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
[X-Ray]_ЛЕХА Дата: Суббота, 29.01.2011, 21:57 | Сообщение # 125
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 3
Статус:
я за то чтоб игры происходили на античите... и + с наблами..(по человеку от команды и желательно чтоб админ тоже присутствовал)
 
[Chel]Юджин Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:03 | Сообщение # 126
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
[X-Ray]_ЛЕХА, Ну наблы дело хозяйское! Если есть недоверие, то пожалуйста, хоть по 5 человек садите.))) И с админом договориться можно, что бы наблюдал, если не всю игру, то хотя бы периодически и лог записал и отправил обоим командам.


 
[Атом]Nickopol Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:31 | Сообщение # 127
Опытный
Группа: друзья
Сообщений: 39
Статус:
VarG_[ВОЛКИ], мы не навязывали свои условия. Скажем так, просто озвучили. И не заставляли, и ни в коем случае тем более уж не навязывали их. Не смогли бы вы по различным там сложностям или тонкостям поставить АЧ - просто бы пригласили наблюдателей. И вы и мы. Нам это не менее интересно чем АЧ, чтобы подтвердить нашу честную игру. Потому что доводилось уже слышать и не раз разное, даже от бывших теперь уже союзников. Но дело в том, что уже тяжело две команды всего то собрать, а это ещё плюс двух сторонних наблюдателей. Довольно таки тяжело.
И по поводу твоих слов насчет того, что мы не принадлежим к анклаву. Звучит так, что мы как бы вообще левые парни, непонятно что тут делаем и еще требуем со всех. Мы захотели учавствовать, нас сочли достойными и приняли. И это не значит, что мы с полным недоверием относимся к кому-либо в этом проекте, раз не в одной лодке с ними. Скажу просто, мы у себя в команде решили, что будем играть любые встречи на АЧ. Так и к нам доверия больше, и к нашим противникам. Кем бы они не были. Это стандарт.


Сообщение отредактировал [Атом]Nickopol - Воскресенье, 30.01.2011, 01:49
 
Роял-Флеш Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:02 | Сообщение # 128
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 6
Статус:
bb smok
 
VarG_[ВОЛКИ] Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:08 | Сообщение # 129
Опытный
Группа: друзья
Сообщений: 33
Статус:
[Атом]Nickopol, кто счел вас достойными мы не знаем,впрочем как не знаете и вы почему мы в данном проекте!
Теперь об АЧ! Твои слова были такими-играть будем с АЧ и только с АЧ! Про наблов высказываний даже небыло!
Но в целом я с тобой согласен! Все мы люди все человеки!И своими словами я не думал вас как то задеть,если произошло такое-сори!


 
[Атом]Nickopol Дата: Понедельник, 31.01.2011, 00:07 | Сообщение # 130
Опытный
Группа: друзья
Сообщений: 39
Статус:
VarG_[ВОЛКИ], Согласен, про АЧ я именно так и сказал, но не заставлял же вас ставить smile Про наблов не было разговора, так как в этом уже не было нужды. Мы бы не смогли бы пригласить человека за день до проведения, нужно времени всё же побольше для того, чтобы договориться о дате, буквально по минутам, чтобы всем было удобно... Повторюсь, АЧ нам нужнее, чтобы мы выглядели в лучшем свете. Да и наблы не так нужны в этом случае. Ну теперь АЧ утвержден, так что скоро поиграем с вами)
 
Султан-S Дата: Вторник, 01.02.2011, 17:55 | Сообщение # 131
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 16
Статус:
В связи с большим пингом в выходные дни, предлагаю проводить все бои по ВГ до пятницы каждой недели , так как весь "пингеморой" начинается ближе к вечеру пятницы и продолжается примерно до 20-00 МСК воскресенья.

Каждому своё.

Сообщение отредактировал Султан-S - Вторник, 01.02.2011, 17:56
 
[Chel]Zapasnik Дата: Вторник, 01.02.2011, 21:38 | Сообщение # 132
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Султан-S, МЫ ИЗ-ЗА ЭТОГО И СМЕСТИЛИ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК НА НАПАДЕНИЕ СО СРЕДЫ НА ВТОРНИК! Но оставили возможность отыгрыша и в выходные, так как есть ситуации когда невозможно сыграть в будние дни. С Волками на ЧАЭС будем играть завтра или послезавтра, так как научены горьким опытом играть с высоким пингом в выходной. А народ привык тянуть до последнего, поэтому и идет оттяжка на неудобное для всех время.
Ещё раз распишу примерное планирование ВГ по неделе:

ПОНЕДЕЛЬНИК - сбор всей информации о сыгранных матчах, обработка, обновление карты и новостей.
Входящим группировкам уже есть инфа с кем биться в предбаннике!
ВТОРНИК - срок подачи заявок нападающих сторон. Начало переговоров с противником о проведении сражения.
[u]СРЕДА - Кто не успел - Ещё переговоры, поиск игровых площадок. Уже можно отыгрывать!
ЧЕТВЕРГ[/u]- Уже можно отыгрывать!
ПЯТНИЦА - Кто не успел отыграть в СРЕДУ и ЧЕТВЕРГ - Ещё можно отыграть с хорошим пингом!! Не тормозите!!!
СУББОТА, ВОСКРЕСЕНЬЕ - для тех кто обожает мучаться с пингом или по иным причинам. ИГРАЙТЕ!

зы. Мало времени на подготовку?


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
[Атом]Nickopol Дата: Пятница, 04.02.2011, 01:41 | Сообщение # 133
Опытный
Группа: друзья
Сообщений: 39
Статус:
У меня такая вот тема для беседы... Хочу предложить следующее, дабы повысить интерес в пополнении числа локаций - на каждой локе ввести ресурс, например - арты. К примеру - Агропром - два артефакта, Бат Сад - 1 артефакт. Арты будут начисляться в конце игровой недели. На арты группировки смогут нанимать (приглашать) наймов и тд. Вообщем можно придумать. Локации классифицировать по степени ценности. Чтобы был интерес захватывать большее число.
 
Самурай Дата: Пятница, 04.02.2011, 11:28 | Сообщение # 134
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 14
Статус:
как я понял анти-чит обязателен сейчас? такой вопрос тогда АЧ только в войне группировок нужен или на всех "ЧЕЛовских" серверах.да ссылку киньте где скачать то его.[
Атом]Nickopol а вот найму какая польза от артифакта?
 
[Chel]Zapasnik Дата: Пятница, 04.02.2011, 12:22 | Сообщение # 135
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
скачать обновленный SACE2 и как установить здесь: http://www.cats-xray.ru/forum/13-2-1
АЧ нужен в рамках проекта Война Группировок, но советую ставить всем Честным Сталкерам, как патч для ЧН.))

[Атом]Nickopol , идея интересная, то же размышлял как более заинтересовать людей в захвате Зоны и как включить в игру отыгрышь нестандартных, самодельных карт. Надо подумать как внедрить и когда, так как на данный момент основная проблема проекта в технических договоренностях и организации отыгрышей ВГ, которые пытаемся решить и оптимизировать, дабы не тратить столько времени и нервов на это.

Самурай, а наемникам самая прямая заинтересованность, чем чаще они участвуют в ВГ, тем больше влияют на расстановку сил в Зоне.)) Предлагай свои варианты, рассматриваем вместе, чтоб всем участникам было интересно.


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
Форум » Война группировок » Обсуждение проекта Война Группировок » Обсуждение проекта "Война группировок"
Поиск:
design by ST-COP™ Studio | Конструктор сайтов - uCoz