Мониторинг       
Эмблема       
Мини-чат       
Наш опрос       
Быстро ли у вас загружается карта ВГ?
1. менее 1 минуты
2. от 1 до 5 минут
3. вообще не загружается!(((
4. от 5 до 10 минут
5. более 10 минут
Всего ответов: 76
Погода в Зоне       


Реклама       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: [Chel]Юджин, [Chel]STALKER, [Chel]Artem_NVKZ, [Chel]Zapasnik  
Форум » Доп. раздел, связанный с мультиплеерной игрой S.T.A.L.K.E.R. ЧН и не только... » Античит SACE-2. Вопросы по установке и настройке. » Античит SACE-2. Вопросы по установке и настройке.
Античит SACE-2. Вопросы по установке и настройке.
[Chel]Юджин Дата: Суббота, 05.02.2011, 09:01 | Сообщение # 1
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Сохраняйте папку bin перед установкой!!!

Это SACE2(античит)- Для безбоязненного нахождения на серверах!
Инструкция по установке:
1. Отключите антивирус!
2. Скачайте файл xrSACE2_1510
ссылка
3.Распакуйте его содержимое в папку bin игры, заменив старые копии файлов новыми. (я закинул в bin и архив)
3.Запустите игру через "xrSACE2_1510.exe", из папки bin.
4. Добавьте папку bin или полностью папку с игрой в исключения антивируса.
5. Добавьте в правила для файервола антивируса.
6. Включите антивирус.

P.S. Никаких вирусов он в себе не несёт!!!



 
raider Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:53 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 3
Статус:
проблемы как с первым запуском SACE2, так и последующими решал так.
У меня установлен КИС 2010. Все шаманские дейсвия с добавлениями в исключение и т.п. не приносили явного успеха. Если и КИС и принимал SACE2 то при последующих обновлениях уже блокировал.
Странное поведения антивируса: на онлайн-поддержке Касперского я проверял SACE2, так вот, ни чего подозрительного не выявлено. Однако сам антивирус постоянно выявляет трояна.
В итоге я решил просто игнорировать антивирус и при игре выключаю его. Да и в обычном режиме, без SACE2 я тоже отключаю его, т.к. местами Касперский "начинает жить своей бурной жизнью" и все встает колом. sad
Всевозможные ошибки, выплывающие при запуске связаны с уже примененными правилами антивируса. Я в папке бин архивирую 2 файла: xrSACE2_1510.exe и xrSACE2_1510core.dll закрыв архив паролем (чтобы антивирус не удалил) Теперь при запуске античита я просто достаю эти 2 файла и запускаю игру. Если ошибка все равно вылазит, то:
Переименуте название файла xrSACE2_1510.exe
(можно xrSACE2.exe) - при этом Касперский должен быть выключен.
Работает на Windows 7 x64
отключены в системе службы: брендмауэр windows, защитник.
Установлен Касперский KIS 2010 и Malwarebytes' Anti-Malware.
Каспер регулярно сносит SACE2, я регулярно достаю его из архива... Так и живем.
Всем удачи.


Сообщение отредактировал raider - Пятница, 18.03.2011, 20:55
 
ВАМПИР Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:42 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 8
Статус:
Я раньше почти каждый день скачивал и устанавливал саку а сейчас сайт стал недоступен это что каспер заблокировал????
 
[Chel]Zapasnik Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:25 | Сообщение # 18
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Сегодня сам лично скачивал, все работает.

Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
ВАМПИР Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:27 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 8
Статус:
ПЛИЗ СКИНЬ ПО СКАЙПУ ИНАЧЕ МОЖЕТ КАСПЕРСКИЙ ЗАБЛОКИРОВАЛ САЙТ
 
ВАМПИР Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:39 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 8
Статус:
Вот что пишет
Прикрепления: 9532288.png (69.3 Kb)
 
Самурай Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:14 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 14
Статус:
у меня вообще файл для запуска не появляется ни в БИН ни где еще. антивирус АВАСТ выключаю вообще при скачивании и установке анти чита-результат нулевой.
 
Лапоть Дата: Среда, 13.04.2011, 20:01 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 10
Статус:
Друзья, если кто может - помогите решить проблему с запуском АЧ. Установил, добавил в исключения антивируса и файрвола. Игра запускается без проблем, но нет соединения с мастер-сервером. Отключение антивируса и колдовство с его настройками не дают результата. У меня стоит КИС 2011, думаю проблема в нем.

За мир порвем любого!
 
Ace Дата: Понедельник, 18.04.2011, 23:00 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 15
Статус:
Привет. Только что отыграл карту АТП под ником Данило, пошла смена карты (Агропром если не ошибаюсь), карта загрузилась и тут же меня кикнуло с сообщением, что на серв можно зайти только с АЧ. Я попробовал повторно - то же самое. Я запустил АЧ - сообщение, что мой АЧ устарел и требует обновления. Новый АЧ у меня не работает - запускается и висит в процессах а приложения пустые. Я уже у Антареса эту тему поднял. Что делать-то теперь? Если что, то стоит винда 7 х64. Раньше все работало до обновления от 20.03.
А самое интересное, что у меня 2 компьютера. За одним я сижу, а за вторым племянник (ник Андрющька). Меня без АЧ не пускает, а племяш играет. Написал на серве на его компе от имени Данило - тишина. Админ (Запасник) молчит. Как так-то?


Сообщение отредактировал Ace - Понедельник, 18.04.2011, 23:02
 
[Chel]Юджин Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:01 | Сообщение # 24
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Ace, Лапоть, Самурай,
Думаю, что у вас проблема похожа.
Если вы не сохранили папку бин перед установкой античита, то можно попробовать переустановить игру. Сохранить папку бин, распаковать архив АЧ в другой папке, а потом уже закинуть распакованые файлы в бин. Мне помогло.
А если распаковывать из архива прямо в бин, то нужно согласится на замену файлов в автоматическом режиме. Но мне показалось лучшим вариантом все таки закидывать распакованые файлы.

Ace, А тебя видимо персонально попросили заходить на сервер с античитом. Поздравляю, хорошо гамаешь!))) admin



 
Ace Дата: Четверг, 21.04.2011, 09:03 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 15
Статус:
Quote (|Chel|Юджин)
Сохранить папку бин, распаковать архив АЧ в другой папке, а потом уже закинуть распакованые файлы в бин.

Я так и поступал. Отключал свой NOD (хотя там все добавлено, но при копировании папки bin он сносит АЧ из нее), скачивал АЧ в отдельную папку, распаковывал архив туда же и потом скопировал все в папку bin. При распаковке было 25 файлов, как и должно быть. Может нужно добавить в исключения и правила всю папку? И можно ли так сделать?
P.S. А за комплимент спасибо. Теперь это дело совести зайти на сервер с АЧ.
Сейчас переустановил игру, отключил антивирус и firewall, скачал снова АЧ от 20.03, распаковал в отдельную папку, скопировал папку bin, скопировал АЧ в bin, добавил всю папку bin в исключения, создал отдельное правило для XRSACE2_1510.EXE, попытался запустить игру - результат тот же: XRSACE2_1510.EXE и xrEngine.exe висят в процессах, а в приложениях пусто. Старый АЧ запустился без проблем. Что еще можно попробовать (кроме переустановки системы)?


Сообщение отредактировал Ace - Четверг, 21.04.2011, 10:11
 
[Chel]Zapasnik Дата: Четверг, 21.04.2011, 11:22 | Сообщение # 26
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Помню Данило заходил, просто по хешу и ip выдало еще несколько ников по Базе, Бутч и др. по этому, чтобы лишний раз голову не греть, выясняя кто есть кто, отправил Данило на античит. А в чате как увидел запрос я ответил, но в ответ тишина.)

зы. У меня тоже 7 64 + Аваст, вроде работает пока.


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
Ace Дата: Четверг, 21.04.2011, 12:28 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 15
Статус:
Да, Бутч это мой ник. Просто иногда играем по очереди за моим компом и чтобы ник мой не "опускать" biggrin племяш менял ник. А у вас значит база по никам? Клево. Тогда все едино какой ник там.
P.S. Похоже придется все-таки систему сносить, чтобы АЧ пошел. Так говорит Raven-free у Антареса на форуме. Говорит, что АЧ не любит, если реестр на винде чищен.
 
[Chel]Юджин Дата: Четверг, 21.04.2011, 15:20 | Сообщение # 28
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Ace, У меня тоже НОД, добавил всю папку бин и вообще всю папку с игрой в исключения. Все работает нормально.
У меня в бине уже несколько экзешников анитичита))) Последний раз обновлял, кое как нашел с какого запускается!
А система у тебя какая?



 
Ace Дата: Четверг, 21.04.2011, 19:37 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 15
Статус:
Win 7 x64 Ultimatum. Всю папку не добавлял в исключения, но папку bin добавил и создал отдельное правило для АЧ, где разрешил ему ВСЕ!!!
 
[Chel]Artem_NVKZ Дата: Четверг, 21.04.2011, 20:38 | Сообщение # 30
Легендарный
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус:
Quote
Говорит, что АЧ не любит, если реестр на винде чищен.

Чищу периодически, система аналогичная, всё нормуль.
Антивирус Аваст, устал заморачиваться с исключениями(не помогает) перед запуском через XRSACE2_1510.EXE отключаю антивирус - работает пока.
 
Форум » Доп. раздел, связанный с мультиплеерной игрой S.T.A.L.K.E.R. ЧН и не только... » Античит SACE-2. Вопросы по установке и настройке. » Античит SACE-2. Вопросы по установке и настройке.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
design by ST-COP™ Studio | Конструктор сайтов - uCoz