Мониторинг       
Эмблема       
Мини-чат       
Наш опрос       
Быстро ли у вас загружается карта ВГ?
1. менее 1 минуты
2. от 1 до 5 минут
3. вообще не загружается!(((
4. от 5 до 10 минут
5. более 10 минут
Всего ответов: 76
Погода в Зоне       


Реклама       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: [Chel]Юджин, [Chel]STALKER, [Chel]Artem_NVKZ, [Chel]Zapasnik  
Форум » Доп. раздел, связанный с мультиплеерной игрой S.T.A.L.K.E.R. ЧН и не только... » Античит SACE-2. Вопросы по установке и настройке. » Античит SACE-2. Вопросы по установке и настройке.
Античит SACE-2. Вопросы по установке и настройке.
[Chel]Юджин Дата: Суббота, 05.02.2011, 09:01 | Сообщение # 1
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Сохраняйте папку bin перед установкой!!!

Это SACE2(античит)- Для безбоязненного нахождения на серверах!
Инструкция по установке:
1. Отключите антивирус!
2. Скачайте файл xrSACE2_1510
ссылка
3.Распакуйте его содержимое в папку bin игры, заменив старые копии файлов новыми. (я закинул в bin и архив)
3.Запустите игру через "xrSACE2_1510.exe", из папки bin.
4. Добавьте папку bin или полностью папку с игрой в исключения антивируса.
5. Добавьте в правила для файервола антивируса.
6. Включите антивирус.

P.S. Никаких вирусов он в себе не несёт!!!



 
Ace Дата: Четверг, 21.04.2011, 21:12 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 15
Статус:
Да я и защиту от вирусов и шпионских программ отключаю, и отключаю файервол, и в брандмауере исключение прописал, а результат тот же.
P.S. Антарес молчит на эту тему. У него на форуме 3 подряд сообщения запостил.
 
raider Дата: Вторник, 26.04.2011, 11:48 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 3
Статус:
По поводу АЧ: До версии 20.03 у меня проблем не было. Но когда поставил последнюю версию, то игра запускалась и висела в процессах. Ни какие "танцы с запуском и перезапуском" не помогали. Только переустановка системы. Но, я отследил (в своем случае) что послужило причиной для этой ошибки. Я пользуюсь давно программой uniblue (офф. поддержка microsoft) Так вот, после систой установки системы я установил эту программу и оптимизировал реестр. И как результат - АЧ не запустился. (висел в процессах)
Сейчас я временно не пользуюсь этой программой.

Данная ошибка встречалась редко. У моих друзей установлен uniblue и ни каких проблем нет.
Конечно можно найти причину без переустановки системы. Надо смотреть логи служб.

У Антареса я попробовал дать совет. Но там дворняжки из подворотни начали как всегда тявкать не по теме.

Я повторяюсь, что эту проблему я решал кординально. Мне показалось, что быстрее будет (30 минут) поставить систему, чем угробить 2-3 часа на разглядывание лога и лазинья в инете читая описания и советы.

 
Ace Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:25 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 15
Статус:
Уж не RAVEN-FREE ли это? Очень посты похожи. Мне админ на ДОНАТе обещал помочь, но только по скайпу. Попробую без переустановки системы сначала.
 
Самурай Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:26 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 14
Статус:
блин да делаю все по правилам, и анти вирус вообще отключал и просто в исключения,и папку bin сохранял- результат ноль. распаковываешь- замена файлов идет,а АЧ как небыло так и нет
 
[Chel]Юджин Дата: Пятница, 29.04.2011, 16:55 | Сообщение # 35
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Самурай,
А ты откуда его запускаешь?



 
Ace Дата: Понедельник, 09.05.2011, 01:26 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 15
Статус:
Quote (raider)
Только переустановка системы.

Переустановил сегодня. Результат тот же, т.е. нулевой. В процессах висят, а в приложениях нет ничего.
 
raider Дата: Понедельник, 09.05.2011, 12:01 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 3
Статус:
Я сожалею, но проблема, как я думаю, все таки на программном уровне. Система (win seven x64) может быть у тебя просто какая нибудь сборка?
Если так важно для тебя, могу посмотреть что у тебя с системой. (в личку кидай скайп)


Сообщение отредактировал raider - Понедельник, 09.05.2011, 12:02
 
Ace Дата: Вторник, 17.05.2011, 19:01 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 15
Статус:
Вообще качал чистый образ, без всяких активаций, но кто его знает. Вчера вечером ковырялся и заметил, что в диспетчере задач при запуске с АЧ появляется процесс Creative_Audio_Engine_Cleanup. У меня звуковая карта от Creative. Я подумал, что дело в ней и снес все дрова и отключил ее. Но процесс все-равно появлялся. Причем при запуске без АЧ таких процессов появлялось аж 3, но потом они пропадали и игра запускалась. Теперь дрова установил снова, скачал их с офсайта Creative. Этот процесс Creative_Audio_Engine_Cleanup оставляет одноименный файл, но там какие-то иероглифы. Я не понимаю о чем они.

Добавлено (17.05.2011, 19:01)
---------------------------------------------
Привет всем. Я знаю причину не запуска SACE у меня на компе. Я у Антареса описал все, но, думаю, здесь тоже не помешает описать. Сразу скажу, что все дело именно в драйверах от звуковой карты. До установки последнего игра запускалась с SACE, а после установки игра, как и раньше, не запускалась. Процессы висят, а в приложениях пусто. Удаление драйвера не дало результатов никаких. В реестре ничего не нашел. Что делать - не знаю. Поэтому прошу помощи. Помогите вычленить проблемный процесс или службу. От Антареса уже и не жду помощи.

 
[Chel]Artem_NVKZ Дата: Среда, 17.08.2011, 09:47 | Сообщение # 39
Легендарный
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус:
Скачал Sace-2 от 11.07.11, установил, появился ярлык на рабочем столе - с него не запускается, с ярлыка в папке bin тоже. Меняю файлы в bin на прежние от 08.07.11 - всё работает! Мож так и оставить или важно чтоб Sace был именно последней версии? Мож у кого работает Sace-2 от 11.07. подскажите.
 
[CHEL]Viрer Дата: Среда, 17.08.2011, 11:03 | Сообщение # 40
Админ сервера
Группа: Клановец
Сообщений: 27
Статус:
игра запускается, папка бин перед установкой была с родными файлами. попробуй еще раз скачай саку2, и попробуй переустановить
 
[Chel]Artem_NVKZ Дата: Среда, 17.08.2011, 12:13 | Сообщение # 41
Легендарный
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус:
Мож надо бин радную воткнуть, которой у меня нет((( мож хто пожертвует если есть?
 
[Chel]Юджин Дата: Среда, 17.08.2011, 13:39 | Сообщение # 42
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Попробуй распаковать архив в какую-нибудь папку, а потом от туда скопируй все файлы в бин с заменой. Мне помогло.


 
[Chel]Artem_NVKZ Дата: Среда, 17.08.2011, 13:44 | Сообщение # 43
Легендарный
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус:
Дядя Женя вы отстали от жизни))) Там уже не архив а Приложение! С архивом-то проще было...
 
[Chel]Zapasnik Дата: Среда, 17.08.2011, 16:02 | Сообщение # 44
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
бин скорее всего надо тебе

Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
[Chel]Artem_NVKZ Дата: Среда, 17.08.2011, 17:08 | Сообщение # 45
Легендарный
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус:
Бин удалил старый полностью, поставил оригинальный, sace2 установилась, игра с ярлыка sace2 запустилась, всем спаибо за участие)))
 
Форум » Доп. раздел, связанный с мультиплеерной игрой S.T.A.L.K.E.R. ЧН и не только... » Античит SACE-2. Вопросы по установке и настройке. » Античит SACE-2. Вопросы по установке и настройке.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
design by ST-COP™ Studio | Конструктор сайтов - uCoz