Мониторинг       
Эмблема       
Мини-чат       
Наш опрос       
Быстро ли у вас загружается карта ВГ?
1. менее 1 минуты
2. от 1 до 5 минут
3. вообще не загружается!(((
4. от 5 до 10 минут
5. более 10 минут
Всего ответов: 76
Погода в Зоне       


Реклама       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: [Chel]Юджин, [Chel]STALKER, [Chel]Artem_NVKZ, [Chel]Zapasnik  
Форум » Оновной раздел, связанный с работой сайта и сервера. » Вопросы по серверам » Если вас забанили на сервере chelfox, пишем сюда.
Если вас забанили на сервере chelfox, пишем сюда.
[Chel]Deathment Дата: Понедельник, 20.09.2010, 18:18 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус:
собстно а за что? Часто играли у вас (я под ником Garik) и проблем не было, и с античитом к вам заходили. И вдруг такое. Что-то мне Фокс там пытался сказать про какую то бронь, я ничего не понял, где и кого он там увидел. zapasnik всегда без брони бегает. уже 3 года вместе играем. уж обьясните как то досканально.
 
[Chel]Юджин Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 08:07 | Сообщение # 2
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Deathment
zapasnik играл без брони, но установки наносимого повреждения были завышены, как будто он был в броне. Ему предлагали играть по правилам, он проигнорировал предупреждение.
Мы рады всем, кто играет честно!



 
[Chel]Deathment Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 19:53 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус:
Quote (|Chel|Юджин)
установки наносимого повреждения были завышены, как будто он был в броне.

Что то ты противоречишь сам себе:
1. если повреждение завышено, это говорит о том что он играет как раз без брони
2. или он использует патроны "дум-дум", что повреждения завышены? тогда при чем тут его "броник"?

Если по русски - типа он трейнер использовал?

 
[Chel]Zapasnik Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:10 | Сообщение # 4
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Quote (|Chel|Юджин)
zapasnik играл без брони, но установки наносимого повреждения были завышены, как будто он был в броне. Ему предлагали играть по правилам, он проигнорировал предупреждение.
Мы рады всем, кто играет честно!

Приветствую клан [CHEL]!
Играю на вашем сервере из за хорошего пинга и адекватных админов.
В Сталкер МР играю со времен билда 2215, который утек в сеть за 3-4 года до релиза ТЧ. Там как вы помните было три карты: Янтарь, Железка и бассейн большой.
За все это время всегда вычленял и презирал читеров и багеров, так как не понимаю интереса в игре с этими примочками.
В МР ТЧ я еще пользовал бронеподгузники, в ЧН перестал их юзать, потому как интерес к игре возрастает. Мне уже далеко за 30, я давно перерос погони за фрагами, от игры я получаю удовольствие ( могу весь раунд ловить кемпера и в итоге выносить на нож biggrin ).
Никогда без доказательств не предьявлял за нечестную игру, и успокаивал всех спешаших выкинуть кого то , кто подозрительно хорошо играет. Не считаю себя хорошим игроком, но в честности меня никто не упрекал.
зы. надеюсь девиз "Мы рады всем, кто играет честно!"можно будет отнести и к вам, в плане администрирования сервера.
Удачи в начинаниях, Камрады!


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
[Chel]Юджин Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:26 | Сообщение # 5
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Deathment
Ты прекрасно понял, что я хотел сказать.
Да, я не правильно выразился, не завышено. Наоборот, наносимые ему повреждения были меньше, чем должны были быть.

zapasnik
Я с тобой часто играл, и знаю, что ты играешь без брони.
Проблем никогда не возникало. Как ты заметил на сервере chelfox не спешат банить тех кто хорошо гамает. Конечно возможно произошла ошибка, если это так, то буду рад!
А на счет возраста, то у нас многим за 30, и играм мы как и ты не из-за фрагов, а для удовольствия.





Сообщение отредактировал [Chel]Юджин - Понедельник, 27.09.2010, 16:09
 
[Chel]Deathment Дата: Понедельник, 27.09.2010, 22:57 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус:
Fox ты меня прям поражаешь...
и я не удивлен: после этого кила сразу сказал запаскнику "щас выпишет за читерство" и так и случилось.
предложил с античитом сыграть и ты меня забанил. мды...
 
[Chel]Zapasnik Дата: Понедельник, 27.09.2010, 23:15 | Сообщение # 7
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Quote (zapasnik)
zapasnik
Я с тобой часто играл, и знаю, что ты играешь без брони.
Проблем никогда не возникало.

[Chel]Юджин, да чтож такое то?
Сегодня с garikом ака Deathment зашли на серв, все норм бегали пока были другие игроки клана [CHEL], когда все разошлись и остался с клана один FOX, оказались мы опять "читерами в броне" и отправили нас в бан. Пропишите тогда в правилах сервера "без брони не бегать категорически".
Вы же включали "1510"? Народ вроде и с ним набирался, но тогда хоть воздух пинать не будут обвинениями.


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
[Chel]STALKER Дата: Среда, 29.09.2010, 16:46 | Сообщение # 8
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
zapasnik, Мы не включали sake 1510. Максимум работы сервера с ним было 2-3 часа, и то его уже взломали на тот момент( то есть не взломали а нашли способ его обхода: вместо обновленной версии игрок заходил со старой и мог спокойно читерить) Теперь sake2 дается с приват контроллером и работает он только с ним. Со старым контроллером он не работает а sake 1510 уже 100 раз взломан, так что 100 % уверенности что игрок без читов никто не даст.

Честная игра!
 
[Chel]Deathment Дата: Среда, 29.09.2010, 18:54 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус:
Ну вообщето 2-3 часа он точно не работал.
Как минимум пару дней он стоял точно! играли эти пару дней на атп. так как больше никто не ставил этот САКЕ играли 2 на 2, или 2 на 3. От вас были Фокс и 009, третьего не помню, возможно Юджин...
И как вашему админу доказать нашу чесность? вообщето у меня идея есть, но запасник считает, что ваш ответ (а точнее Фокса, ибо это сугубо его взгляды) будет "вы отключили читы"


Сообщение отредактировал Deathment - Среда, 29.09.2010, 20:02
 
[Chel]Юджин Дата: Среда, 29.09.2010, 19:02 | Сообщение # 10
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Надо проверить кое-что. Потом напишу.


 
[Chel]Zapasnik Дата: Среда, 29.09.2010, 19:40 | Сообщение # 11
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Хмм, и что , мне теперь ждать когда изобретут античит, которому можно будет верить, и если после этого игра будет такая же, то дружно скажем: "Дааа, зря мы на него наговаривали, парень то честен, а мы его банили несправедливо, ну всякое бывает." либо " Нет, этот античит тоже фиговый, однозначно он читерит."
Ей богу смешно, мне дядьке строителю (тут я шарю), который в компах неособливо, ставить какую-то хрень, а для чего её мне ставить знают только админы серва, ибо проще было бы бронь надеть и не выделяться с читом, фраги набивать, чем без брони палиться и порой в минусах сидеть. Уж и так и так думал, не пойму. wacko

Если конструктивно подойти к проблеме недоверия, то предложите вариант проверки меня или гарика на допинги или как там. Гарик предлагает поставить на "Янтаре" или на "Железке":
1- Юджина, как совокупность справедливости и адекватности.
2- Юрика, как машину убийцу, который киллами докажет что мы валимся на раз
и недоверчивого FOXа, в которого иногда и мы будем попадать, ну и наблюдателей с пяток.
Я же, в отличии от гарика, предлагаю фигней не страдать, а играть и получать удовольствие.

зы. Кстати можете тоже провести "Войну Группировок" как мы мутили http://astk.clan.su/news/vojna_gruppirovok_2_prodolzhenie_posle_vybrosa/2009-10-15-25 можно карту Зоны сделать по секторам.
http://forum.zaoproxy.ru/index.php?topic=25335.0 примерные правила.
Затягивающее мероприятие, если с толком подойти.


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
[Chel]STALKER Дата: Среда, 29.09.2010, 20:02 | Сообщение # 12
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
Quote (Deathment)
Как минимум пару дней он стоял точно!

Этого быть не могло, так как сервак в то время запускался только вечером и то не надолго. И так как народу было мало решили его вырубить через 2 вечера игры.
Quote (Deathment)
вообще-то у меня идея есть, но запасник считает, что ваш ответ (а точнее Фокса, ибо это сугубо его предъявы) будет "вы отключили читы"

Огласи если не секрет, может у нас с тобой схожие идеи, по поводу бана. Я то с фоксом не разговаривал еще.


Честная игра!
 
[Chel]Deathment Дата: Среда, 29.09.2010, 20:09 | Сообщение # 13
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Статус:
Ну пара дней = пара вечеров=)
На счет моей идеи - запасник выше описал суть=)
ждем чиго Юджин предложит.
 
[Chel]Юджин Дата: Среда, 29.09.2010, 20:17 | Сообщение # 14
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Foх два дня серв не запускает и в скайпе его нет. Мне нужно с ним переговорить.




Сообщение отредактировал [Chel]Юджин - Среда, 29.09.2010, 20:19
 
[Chel]AID Дата: Среда, 29.09.2010, 20:55 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Клановец
Сообщений: 6
Статус:
Парни, если человек так настойчиво добивается права играть на нашем серваке нужно ему это разрешить. Ни один чинер себе такое не позволит.

P.S. Я играл с запасником - нормально гамает biggrin

 
Форум » Оновной раздел, связанный с работой сайта и сервера. » Вопросы по серверам » Если вас забанили на сервере chelfox, пишем сюда.
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
design by ST-COP™ Studio | Конструктор сайтов - uCoz