Мониторинг       
Эмблема       
Мини-чат       
Наш опрос       
Быстро ли у вас загружается карта ВГ?
1. менее 1 минуты
2. от 1 до 5 минут
3. вообще не загружается!(((
4. от 5 до 10 минут
5. более 10 минут
Всего ответов: 76
Погода в Зоне       


Реклама       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: [Chel]Юджин, [Chel]STALKER, [Chel]Artem_NVKZ, [Chel]Zapasnik  
Форум » Оновной раздел, связанный с работой сайта и сервера. » Вопросы по серверам » Если вас забанили на сервере chelfox, пишем сюда.
Если вас забанили на сервере chelfox, пишем сюда.
Самурай Дата: Суббота, 13.11.2010, 09:35 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 14
Статус:
здорова бойцы.иногда играю на вашем сервере как Самурай ,недавно играл и был забанен игрок с ником ВАМПИР за валхак по моему. если возможно как бы получить скрины этого игрока. мы наблюдали за ним но серверы были чужие и скринов нет.FOX если можно скинь скрины на наш сайт

Добавлено (13.11.2010, 09:35)
---------------------------------------------
http://drujok.ucoz.ru/

 
[CHEL]FOX Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:30 | Сообщение # 47
Основатель сообщества
Группа: Клановец
Сообщений: 30
Статус:
все по БАНу ВАМПИРА отписал на сайте САМУРАЯ на форуме в разделе с.т.а.л.к.е.р. в теме "читера" cool
 
[Chel]Юджин Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:12 | Сообщение # 48
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Конечно приписка [Chel] не дает преимуществ игрокам на нашем серве, а наоборот обязывает соблюдать правила!
Но зная Табурета, его отношения к читерам, а так же его манеру выражаться и эмоциональность с которой он это делает, думаю можно на первый раз ограничится предупреждением! В конце концов все мы мужики, и нет нет да и проскочит крепкое словечко! Тем более, что за такое же нарушение на днях разбанили игрока не из сообщества. И в правилах тоже значится, что за нарушения пункта 4 предупреждение или бан на усмотрение админа.



 
[Chel]Artem_NVKZ Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:29 | Сообщение # 49
Легендарный
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус:
Моё мнение: предоставить слово предполагаемому виновнику(если наконец зарегается) при любом раскладе я за ВТОРОЙ ШАНС
 
[Chel]Shooter Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:34 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Клановец
Сообщений: 2
Статус:
конечно надо дать второй щанс!!
 
[Chel]Zapasnik Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:38 | Сообщение # 51
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Тут ситуация такая, если бы Фокс не забанил при свидетелях Табурета за мат в чате, то соответственно и слава бы пошла про сообщество нехорошая, что своих под правила не подводят по блату.
Прописал мат в чате - сходил в бан.
Если лень писать в чате маты, то есть обалденная вентра, в которой за мат пока не банят))).

зы. Разбанить Табурета с предупреждением, так как красиво материться - это тоже искуство!)))


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.


Сообщение отредактировал [Chel]Zapasnik - Воскресенье, 14.11.2010, 20:38
 
[CHEL]FOX Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:44 | Сообщение # 52
Основатель сообщества
Группа: Клановец
Сообщений: 30
Статус:
я также за разБАН, но убедительно прошу всех членов сообщество особо ответственно относиться к правилам! и быть примероми для подрожания! И по "идеи" честной игры мы вместе! а то только разБАНили игрока, как наш БРАТ, в присетствие недавнего виновника творит тоже самое! и как быть? не хотелось бы чтоб высказывали " ...ихнем можно, а чужим нельзя..." и дело даже не только в эмоциях, но и с номи в этот момент часто играют дети!!! и не чего личного! cool
 
КОД Дата: Вторник, 16.11.2010, 13:19 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Привет [CHEL]ы. Вот меня забанили 14.11.10 за использование мода (в азарте игры незаметил предупреждение ), ошибку осознал и исправил,больше не повториться прошу разбана. Мой ник vav444 Заранее блогодарен !!!!!
 
[Chel]STALKER Дата: Вторник, 16.11.2010, 15:24 | Сообщение # 54
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
Что за мод использовал? Нужно сначала чтоб Фокс отписал и выложил скрины. Тогда поглядим.

Честная игра!
 
КОД Дата: Вторник, 16.11.2010, 20:16 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 8
Статус:
Quote (|Chel|STALKER)
Что за мод использовал?

да самый простой он изменяет только голоса все , звуки все , внешний вид автоматов и прицел .Просто за 1.5 года игры немнрго приелся стандарт захотелось что нибудь новое,ну вот и попробовал бан на 100 лет biggrin
Quote (|Chel|STALKER)
выложил скрины.

я сам могу вам скрины скинуть мода и мод до кучи ,чтоб посмотрели .
 
[Chel]Юджин Дата: Среда, 17.11.2010, 15:37 | Сообщение # 56
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
КОД,
Если нахулиганил, наберись терпения! Фокса два дня на связи нет, дела у человека! А без него никто тебя разбанить не сможет. Как освободиться сам тебе отпишет ответ!



 
КОД Дата: Среда, 17.11.2010, 16:43 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 8
Статус:
[Chel]Юджин, спасиб понял,вопросов больше не имею. Ждем-с !!!!! smok
 
Самурай Дата: Среда, 17.11.2010, 18:05 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 14
Статус:
не мое дело конечно, но все же КОД сегодня один мод или макрос завтра тебе надоест честно играть захочешь чит поставить.моды юзай в "одиночке" а тут какая есть игра в такую и играй. Мы бы у себя на сервере тоже в бан отправили и без реабилитации
 
[Б-О]ШиШ Дата: Среда, 17.11.2010, 20:08 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 18
Статус:
Здравия желаю !Сегодня получил БАН причину не знаю.НО интересно было бы узнать?Игра читстая стоит .Возможно из за пинга на вашем сервере он у меня прыгат с 70 до130. sad sad sad
 
[CHEL]FOX Дата: Среда, 17.11.2010, 20:48 | Сообщение # 60
Основатель сообщества
Группа: Клановец
Сообщений: 30
Статус:
КОД,
Ну что сделаешь? Для всех хорош не будешь.) Я мод просил убрать раз 10, а ты даже не сопротивлялся, просто игнорировал мои просьбы! Единственные игроки кого сразу не баню, те кто с модами, и я их долго уговариваю! Есть те кто сразу вырубают, есть кто оспаривает (типа почему, да обоснуй и т.д и т.п). А есть кто делает вид что не видит! Вынудил! Сколько можно было просить?! В БАН!!!
 
Форум » Оновной раздел, связанный с работой сайта и сервера. » Вопросы по серверам » Если вас забанили на сервере chelfox, пишем сюда.
Поиск:
design by ST-COP™ Studio | Конструктор сайтов - uCoz