Мониторинг       
Эмблема       
Мини-чат       
Наш опрос       
Быстро ли у вас загружается карта ВГ?
1. менее 1 минуты
2. от 1 до 5 минут
3. вообще не загружается!(((
4. от 5 до 10 минут
5. более 10 минут
Всего ответов: 76
Погода в Зоне       


Реклама       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: [Chel]Юджин, [Chel]STALKER, [Chel]Artem_NVKZ, [Chel]Zapasnik  
Форум » Оновной раздел, связанный с работой сайта и сервера. » Вопросы по серверам » Если вас забанили на сервере chelfox, пишем сюда.
Если вас забанили на сервере chelfox, пишем сюда.
[CHEL]FOX Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 23:45 | Сообщение # 91
Основатель сообщества
Группа: Клановец
Сообщений: 30
Статус:
ШиШ! надеюсь в поле подозрений больше не поподешь!, а если я оказался не пра cool в-приношу свои извенения!
 
[Chel]STALKER Дата: Понедельник, 22.11.2010, 03:42 | Сообщение # 92
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
Коня разбанить нужно. А есчё нужно прописать в правилах на сайте что за это АТАТАТАТ! По поводу скрина что там на нём скинте посмотреть!

Честная игра!
 
[Chel]Viper Дата: Понедельник, 22.11.2010, 12:12 | Сообщение # 93
Админ сервера
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус:
Zapasnik у меня пинг на змеиногорске под 200, но я скажу однозначно и бесповоротно шиш ЧИТЕР ЧИТЕРСКИЙ и никаких разбанов! Трындеть не мешки ворочить поэтому я за свои слова отвечаю! Набить за 10 минут стату 35-4, под моим постоянным наблюдением... А до этого быть сваленным за 2 пули раз десять, ну после этого нет слов одни маты только"!!"!!!
 
[Chel]Юджин Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:13 | Сообщение # 94
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
[Chel]Viper,
Фокс ШиШа видимо разбанил, но если он действительно нечестно гамает, думаю не надолго!
Так, что поглядим, поглядим! smok



 
[Б-О]ШиШ Дата: Понедельник, 22.11.2010, 19:26 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 18
Статус:
[Chel]Viper, ДЕРЖИ СЕБЯ В РУКАХ.БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ .
 
[Chel]Zapasnik Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:04 | Сообщение # 96
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Щяс на брр бегали, там шиш запросто валится, хоть и лаги, но видать обоюдные. [Chel]Viper, ты просто на пинг попал когда с ним бегал, когда у тебя из-за провайдера лагает на Фоксе, а у другого ровнее пинг, то тут стреляй не стреляй все в молоко пойдет.)
Давеча, к кому то на свой сервок заходили, так там все валились кроме хозяина серва, так как пинг в разы отличаеться. Просто потом не обращяли внимание на хозяина серва, тот просто летал "фигаро тут- фигаро там".)) друг с другом струлялись, удовольствие получали.)

да и кикнули бы его на брр, там серв вроде справедливый, изредко читки заходят, когда админа нет. Так что не тянет шиш пока на читера.


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
[Б-О]ШиШ Дата: Вторник, 23.11.2010, 18:21 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 18
Статус:
[CHEL]FOX, Думаю что все будет в порядке все это лишь сплошное недоразумение.
 
[Chel]STALKER Дата: Вторник, 23.11.2010, 23:39 | Сообщение # 98
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
[Chel]Viper, Если ты думаешь что ШиШ читер, то пусть Фокс скинет тебе дампы статистики, обьясни ему как их включить, и поиграйте с ШиШом. Ты их читать умеешь и всё сразу станет ясно. Дампы не врут сам знаешь! Буть хоть золотой чит! Он всё ровно спалится. Тогда и посмотрите насколько ШиШ крут smile

Честная игра!
 
Fanat1k Дата: Суббота, 04.12.2010, 17:48 | Сообщение # 99
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 1
Статус:
забанил хад один!вот только за что
 
[Chel]Юджин Дата: Суббота, 04.12.2010, 19:44 | Сообщение # 100
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Fanat1k,
Парень! Перед тем, как писать сообщения на форуме и в миничате, все адекватные, цивилизованные люди читают правила поведения!
Твои перлы в адрес администратора сервера и сайта мягко сказать не укладываются в нормы приличного поведения!
А с людьми такого рода поступают, так как они того заслуживают!
bangin bash blow death jumpon killed

ЗАБЛОКИРОВАН!!!



 
-Х-еден- Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:49 | Сообщение # 101
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 7
Статус:
Всем привет!!Прошу разбанить меня на вашем сервере,произошла ошибка..
 
[CHEL]FOX Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:36 | Сообщение # 102
Основатель сообщества
Группа: Клановец
Сообщений: 30
Статус:
-Х-еден-, в че ошибка? cool
 
-Х-еден- Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 16:07 | Сообщение # 103
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 7
Статус:
Я играю уже более 2-х лет и не пользуюсь читами.Наслышан о всех уловках читаков,пользуюсь античитом и был забанен на вашем сервере без объяснения причин бана,вы не идете на встречу когда я пытаюсь наладить контакт с вами.Меня очень интересует причина бана потому что если что-то не так у меня с игрой надо исправить это,так как я заинтересован в честной игре,но я не знаю что именно нетак, надеюсь вы укажите на ошибку.Меня еще интересует администрация сервера хочу что бы вы поделились опытом и программами для обнаружения читерства...С уважением от братства О.Б.С.К!Надеюсь на сотрудничество..Мой скайп k.b.a.n.d.1
 
[CHEL]FOX Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:48 | Сообщение # 104
Основатель сообщества
Группа: Клановец
Сообщений: 30
Статус:
-Х-еден-, в бан листе сервера chelfox 2 игрока под ником -Х-еден-, с разными хеш дигест кодами! укажи свой и проверю еще раз! если произошла ошибка, я принесу свои извенения! очень, очень редко бавают накладки cool
 
-Х-еден- Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:15 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 7
Статус:
Вот мой CD-Key 3G6X-T6GF-5J65-X6....Последние буквы я не написал в целях безопасности))Прошу оставьте свой скайп,и объясните как банить по cd-key..
 
Форум » Оновной раздел, связанный с работой сайта и сервера. » Вопросы по серверам » Если вас забанили на сервере chelfox, пишем сюда.
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
design by ST-COP™ Studio | Конструктор сайтов - uCoz