Мониторинг       
Эмблема       
Мини-чат       
Наш опрос       
Быстро ли у вас загружается карта ВГ?
1. менее 1 минуты
2. от 1 до 5 минут
3. вообще не загружается!(((
4. от 5 до 10 минут
5. более 10 минут
Всего ответов: 76
Погода в Зоне       


Реклама       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: [Chel]Юджин, [Chel]STALKER, [Chel]Artem_NVKZ, [Chel]Zapasnik  
Форум » Оновной раздел, связанный с работой сайта и сервера. » Вопросы по серверам » Если вас забанили на сервере chel sibir - вам сюда.
Если вас забанили на сервере chel sibir - вам сюда.
[Chel]Юджин Дата: Понедельник, 13.12.2010, 17:14 | Сообщение # 1
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Пишите, попробуем разобраться!


 
МУМ Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:41 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 10
Статус:
За что кикнули 13.02.2011???

Сообщение отредактировал МУМ - Воскресенье, 13.02.2011, 22:49
 
фин Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:01 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 5
Статус:
Мум я просил обоих успокоится в правилах сервера написано что за мат БАН или ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ вы оба взрослые люди кикнул я тебя за ЭТО смотри файл.
Прикрепления: 4828998.jpg (48.5 Kb)


Сообщение отредактировал фин - Воскресенье, 13.02.2011, 23:02
 
МУМ Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:21 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 10
Статус:
фин, Максим. Там был конкретный мат я его поправил.
Он извенился с твой стороны не было реакции.
Какие, то доказательства, ты знаешь им применение.
Лог поднимите...
Был мат и и ты не отреагировал. Потом я поставил его на голосование, молча. Он меня три раза оскорблял, ты не реагировал.
Кстати маленькая тебя цена))) Ты еще не в клане? За радминку купили поди.
 
фин Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:27 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 5
Статус:
МУМ ,Андрей . Я тебе выше написал,ты почитай Правила игры на сервере chel sibir.
 
[Chel]Юджин Дата: Понедельник, 14.02.2011, 06:42 | Сообщение # 6
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
МУМ, Ну ты же взрослый мужик, а ведешь себя как школота! К стати уже не первый раз! Если у некоторых не хватает ума не отвечать на провокации, то это его беда!
Что касается меня, то если на чужих сервах начинают оскорблять, пытаюсь перевести в шутку, а не получается - просто молчу. Потому как считаю, что уподобляться неадекватам ниже моего достоинства!



 
МУМ Дата: Понедельник, 14.02.2011, 08:56 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 10
Статус:
[Chel]Юджин, вот поэтому я не могу выложить доказательства (скрины с матом). Всегда и увсех было
ЗА МАТ БАН.
Был мат я сделал замечание, выстовил на голосование.
Админ типо терпи сталкер все в предалах правил.
Есть единственное правило - за мат бан!!!
И при чем тут прав не прав, вы тут друга прикрываете. Я единственный кто сделал замечания. Посмотрите вокруг могут и дети играть.
 
[Chel]Юджин Дата: Понедельник, 14.02.2011, 09:05 | Сообщение # 8
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
МУМ, Я с тобой и не спорю, есть правила:
4 Оскорбление игроков и мат
По пункту 2,3,4,5 предупреждение и/или бан
на усмотрение администратора.
Ведь сматерится можно и с горяча, а если начинают неадекватить, то однозначно бан! Пусть на часок, но чтоб охладить так сказать.
Я тебе не про то! Зачем там разводить лишний базар, самому уподобляться? Сказал админу, нет ответа - сделал скрин, выложил на форуме, и я думаю админ найдет способ, как его прищучить!
К стати в скайпе тоже нужно более сдержано общаться, мало ли кто за компом сидеть может!



 
МУМ Дата: Понедельник, 14.02.2011, 09:33 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Ладно пофлудил и будет!!!
Вы что такие все в штыки воспринимаете???
МУМ, там кусается МУМ тут кусается.
Первый раз, все сделал в пределах правил.
А то что вы Макс и Костя сходили ..., то это я счетаю заслуга ваша перед отечеством.


Сообщение отредактировал МУМ - Среда, 16.02.2011, 09:26
 
[Chel]Юджин Дата: Понедельник, 14.02.2011, 09:45 | Сообщение # 10
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
МУМ, Много написано, а смысл один: ты белый и пушистый, а остальные вокруг - дерьмо! Вспомни как ты матом нас всех на нашем же серве крыл, а мы с тобой по человечески разговаривать пытались! Скажи спасибо Самураю, заступился он за тебя в тот раз. У других соринку в глазу видишь, а в своем бревна не замечаешь!
Предупреждаю тебя персонально - еще одно оскорбление или мат с твоей стороны на наших сервах - уйдешь в бан на оставшееся время! Раз ты так хочешь бороться с матом на сервере, ок. начнем с тебя!
Сервер anti chel/, забавно)))



 
фин Дата: Понедельник, 14.02.2011, 09:50 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 5
Статус:
МУМ я даже и не думал что ты такой человек , еще раз тебе обьясню Механик сматерился я ему зделал замечание .ОН извенился .ТЫ кого туда полез??? Я без тебя разбирусь есть правила поведения на сервере.ТЫ админ ??? НУ а что тогда выпендриваешся. ТЫ был кикнут смотри выше на скрин.
 
МУМ Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:04 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 10
Статус:
Quote (|Chel|Юджин)
Предупреждаю тебя персонально - еще одно оскорбление или мат с твоей стороны на наших сервах - уйдешь в бан на оставшееся время! Раз ты так хочешь бороться с матом на сервере, ок. начнем с тебя!

Ты что опять в штыки то? Я уже успакоился!!
Баньте ваше право. Ты лог подними и посмотри, кто былый и кто пушистый. (зачем писал?? Пишите, попробуем разобраться!)
Ты хоть бы выслушал и посмотрел, что пишу а то все в штыки.
За ту игру: Если игрок не дает голову поднять забивает, я вас всех попросил отойти по нормальному. И вижу как он играет, не выдержал начал ругаться. У вас сообщество, а не клан и увидел дисциплину.
За бан сам попрошу ваших админов - только основание, я стал нормально себя везти на серверах. За частую играю с вашими же соклановцами, нашел взаимопонимание.

[Chel]Юджин, сколько раз писал тебе, ты наверно просто не хочешь со мной общаться получается только в перепалке общаемся.

Добавлено (14.02.2011, 10:02)
---------------------------------------------
фин, Макс при чем тут админ? Мат был до того как я начал всю возню. Потом было оскарбление и не раз в мой адрес. Ты тупо кикнул - абоюдно.

Добавлено (14.02.2011, 10:04)
---------------------------------------------

Quote (МУМ)
Спасибо вам навели на идею создания сервака, я думаю будет он. Я админил и у меня на сервере не когда не было такого, что в моем присутсвие, кто то матерится. Делайте выводы.

Quote (фин)
МУМ я даже и не думал что ты такой человек , еще раз тебе обьясню Механик сматерился я ему зделал замечание .

СКОЛЬКО РАЗ ОН МЕНЯ ОСКАРБИЛ????
МАКС - ПРИХОДИ НА МОЙ СЕРВАК БУДЕШЬ ПЕРВЫМ В БАНЕ
ТЕМА ЗАКРЫТА, ХОТИТЕ ЧТО БЫ НЕ ПРИХОДИЛ НЕ БУДУ


Сообщение отредактировал МУМ - Понедельник, 14.02.2011, 10:49
 
[Chel]Юджин Дата: Понедельник, 14.02.2011, 10:28 | Сообщение # 13
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
МУМ, Где ты мне писал? В скайпе я всем из Группы Товарищей отвечаю и со ВСЕМИ отношения нормальные! А то что общаемся только в перепалке, так ты наверное по другому и не умеешь.
Глянул лог, вы там оба хороши! А механик за мат извинился сразу. В следующий раз будем кикать обоих, что бы обид лишних не было!



 
МУМ Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:12 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 10
Статус:

Надо исчерпывать тему, а не раздувать. Я уже успакоился и опять


Сообщение отредактировал МУМ - Среда, 16.02.2011, 09:30
 
[Chel]Юджин Дата: Понедельник, 14.02.2011, 11:22 | Сообщение # 15
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Можешь продолжать, интересно, что ты еще тут накропаешь! Наверное скоро перейдешь на маты против которых ты так рьяно выступаешь!


 
Форум » Оновной раздел, связанный с работой сайта и сервера. » Вопросы по серверам » Если вас забанили на сервере chel sibir - вам сюда.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
design by ST-COP™ Studio | Конструктор сайтов - uCoz