Мониторинг       
Эмблема       
Мини-чат       
Наш опрос       
Быстро ли у вас загружается карта ВГ?
1. менее 1 минуты
2. от 1 до 5 минут
3. вообще не загружается!(((
4. от 5 до 10 минут
5. более 10 минут
Всего ответов: 76
Погода в Зоне       


Реклама       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: [Chel]Юджин, [Chel]STALKER, [Chel]Artem_NVKZ, [Chel]Zapasnik  
Форум » Оновной раздел, связанный с работой сайта и сервера. » Вопросы по серверам » Читеры
Читеры
Grenadier Дата: Суббота, 21.04.2012, 05:39 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 2
Статус:
[Chel]Zapasnik, я жутко извиняюсь, может я не в тему. Но очень нужна вашего сообщества помощь. дабы не повторятся ,сделаю перепост того что оставил на сайте кланового сообщества.

Товарищи. Здраствуйте! Пишет вам представитель "мамонтов" до сих пор играющих в Сетевую ТЧ. Это животное
Quote (FLeiM)
о соске (он же стрелок-=35=-, PeReDoZo_So, QotSoSe, Pantoffeln, agro_eb)
приперлось к нам в ТЧ, уже успело вылизать задницу лидерам кланов DRT и NNS и тут всем вешает лапшу на уши мол он про батька, а читы один раз попробовал и то чуть-чуть в виде макросов. Делов том что про этого шныря, никто в ТЧ не знает, мне самому совершенно случайно инфу скинули про него. Я как вбил ник в поиск сам охренел, насколько шваль знаменитая. Вообщем к чему я веду. На него я собрал очень много доков, но они в основном в виде инфы с сайтов ЧНовских. Есть еще кое что, но в целом инфа просто не систематизированна. Очень нужна ваша помощь, кто что знает просьба расскажите про этого читера все. Желательно полностью где когда читерил его все ники, псевдоними, читы какие юзал. Скоро на нашем сайте хочу создать темку "Знаменитые мутанты" ему там уже почетное место на постаменте приготовил. Но нужно всю инфу красиво систематизировать. Мне просто самому тяжело я в ЧН не играю. Я б и в ТЧ может его особо не трогал. Но его понты и "нагибания" типо молодых доверчивых кланов порядком уже меня достали. Не люблю поганых читаков с дутой славой. А он еще и опытный читерюга, таких вдвойне тяжело ловить. Вообщем всю инфу скидуйте пожалуйста сюда в тему. Или мне в ЛС на наш сайт http://hardcorestalker.clan.su/. (надеюсь адрес сайта пропустите? С, уважением, Grenadier

Добавлено (21.04.2012, 02:53)
---------------------------------------------
Ах да, он мне тут еще тоже в Скайп собирается звонить. Посмотрим что он мне скажет интересного

Добавлено (21.04.2012, 02:54)
---------------------------------------------
И да может кто еще какие знает сайты где про этого кадра почитать можно? А то я знаю несколько штук, но хз может это еще не все.

Добавлено (21.04.2012, 05:39)
---------------------------------------------
Мой скайп Lumen_is_my_life Очень хотел бы пообщатся со знающими людьми!

 
[Chel]Юджин Дата: Суббота, 21.04.2012, 16:39 | Сообщение # 77
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Grenadier, В этой теме почитай первые посты. Там все про него. В ЧН его уже на дух не переваривают, и узнают под каким бы ником и хешем он ни заходил на сервера и сайты, так он в ТЧ подался...
Айпи у него динамический, куча хешей, мэйлов, аккаунтов на сайтах. Но не смотря на все ухищрения его лексику трудно спутать с кем бы то ни было. Стоит почитать его посты на форумах и ты его уже ни с кем не спутаешь)))
Ну и вот еще посмотри: ССЫЛКА
Попрошу помощи в сборе информации на сайте Анклава. Думаю никто не откажется помочь. Инфу смотри в комментариях темы.



 
[Chel]Zapasnik Дата: Суббота, 21.04.2012, 23:10 | Сообщение # 78
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Grenadier, что ты хочешь от него в конечном итоге? Хочешь банить- бань, для этого его истории читерства в Сталкере хватает за глаза.
Дело в том, что в ЧН про него все все знают и соответсвенно он в бане на большинстве серверов. Играть может только с Античитом в ЧН. Соответственно с Античитом он не может включать читы, может только макросничать.
В ТЧ системы Античита нет, там контроллер то не на всех серверах стоит, соответственно читакам там проще ходить. Вот он и пошел туда, где проще, то есть к вам в ТЧ.
Проблема то в чем? не можете забанить что ли?


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
Grenadier Дата: Понедельник, 23.04.2012, 05:10 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 2
Статус:
[Chel]Zapasnik, дело в том что есть среды клан-лидеров, нубы позволяющие себе "ссать в уши", чем он усиленно пользуется, тут даже претензии со стороны некоторых клан-лидеров есть, которые гуглить то ли не умеют то ли не любят, да и головы им он хорошо "промывает" типо это все подстава у него другие Ип, Хэш, Чужая голова на плечах, и вообще он не он и жопа не его.... Также занимается тем что дурит головы сталкерам-новичкам, которые ведутся на его рассказы и понты какой он мега-батько. Баны дела не решат.. Тут еденицы серверов с контролерам, который далеко не так совершененн как в ЧН и ЗП.

Моя цель, создать тему с отдельной статтей по нему с полным досье, за все все все время его пребывания в сетевом сталкере. Со всеми его читами, хвастливыми и неадекватными постами и прочим. Просто напросто чтоб даже последний нуб знал всю правду о нем. Вообщем изничтожить его репутацию полностью. Чтоб он больше ни в один клан в ТЧ игроков набрать не смог (если сам лидером будет) и ни один нормальный клан (хотя нормальные кланы должны смотреть кого принимают) своим поганым присутствием не омрачил. Для этого кроме самой инфы, хорошо было бы, чтоб в специально созданной теме отписались все игроки из ЧН и ЗП которые когда-либо всерьез с ним сталкивались. Вообщем чтоб как ЧН и ЗП так и ТЧ стали для него табу. Думаю если под статтей на форуме останется хотябы посты от 30-40 человек из ЧН и ЗП, это эффект очень сильный даст, согласитесь не каждый день видишь как 30 - 40 человек уличают одну шваль. Наш сайт предлагаю неспроста, он (без хвастовства) действительно самый популярный сталкерский сайт по ТЧ среди игроков мультиплеера. Патч-мод 1.0008 наших рук дело. Да и репутация у нашего клана [HARD] очень хорошая, ибо чтоб попасть к нам, человек должен быть не хорошим игроком, а прежде всего хорошим человеком, просто так никто не попадает, а только спустя несколько месяцев проверки в общении и играх.

З.Ы. Сегодня отосплюсь (я просто после смены 3-дневной) вечерком, выйду на связь, отпишу по конкретнее здесь, а то спать хочу уже сильно, устал. Если несложно хотел бы с вами [Chel]Zapasnik, пообщатся в Скайпе, всю тему перед тем как писать, прочел от начала и до конца, (я и наткнулся на эту тему гугля ник этого чмыря) очень понравился ваш детальный и даже "детективный" подход к делу поимки читеров. Сам ловлю их в ТЧ уже 4-ый год. Хотя в ТЧ это практически гиблое дело, спасает теперь хоть то что контролер есть (покрайней мере на моих любимых серверах). Вообщем очень надеюсь на вашу помощь, а за то что уже предоставили [Chel]Юджин, [Chel]Zapasnik, [Chel]Zapasnik, большое спасибо. Надеюсь вместе нам удастся выгнать шваль эту из клановых ТЧ
 
[Chel]Юджин Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:22 | Сообщение # 80
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Grenadier, Попросил помощь в сборе информации у Анклава. Смотри ТУТ.


 
=SkY=ПростоЙ™ Дата: Среда, 25.04.2012, 21:41 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 4
Статус:
Помоему надо узнать его адрес, выяснить кто с ним поблизости и разбить ему извиняюсь е*ло, ну или просто пообщаться!


 
Роллтон Дата: Четверг, 26.04.2012, 18:41 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Вот уж истинно сказано: горбатого только могила исправит! Я то, наивный, уж подумал, что он Сталкера забросит. Ведь почти год о нем никаких новостей не слышал! А он вон куда пошел... И как меня угораздило тогда еще с ним связаться?..
Простой, твою идею поддерживаю. Конечно, нельзя судить людей по их поведению в сети, но если он никак не исправляется, да и в общении умом не блещет - тут уже определенные выводы напрашиваются.


 
undead Дата: Четверг, 10.05.2012, 02:41 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 2
Статус:
ТАК ФАРШИ УСПОКОЙТЕСЬ, И НЕ НЕСИТЕ БРЕД, ВАНЬКА БЫЛ В МОЕМ МИКСЕ mR , И НА АНТИЧИТЕ ПРОТИВ СВД С СОСТАВОМ : ЗОМБАК, ПСИХ,ГУДМАН,СВЗНОЙ , ОН НОРМАЛЬНО ТАЩИЛ , ЧТО УЖЕ ГОВОРИТ О ЕГО ДОСТАТОЧНОМ СКИЛЛЕ... ИГРАТЬ УЧИТЕСЬ ГОСПОДА , А НЕ НОЙТЕ ПРО ЧИТЕРОВ ОКДА??? ПРОЩЕ ВСЕХ ОБВИНИТЬ В ЧИТЕРСТВЕ КОГДА ВСОСАЛИ НА ДМ АГА. "Да и репутация у нашего клана [HARD] очень хорошая, ибо чтоб попасть к нам, человек должен быть не хорошим игроком, а прежде всего хорошим человеком, просто так никто не попадает, а только спустя несколько месяцев проверки в общении и играх. " - ХАРД? ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ЗА 3.5 ГОДА В СТАЛКЕРЕ , КАКАЯ РЕПУТАЦИЯ? ВЫ ХОТЬ В ОДНОМ НОРМАЛЬНОМ ЧЕМПЕ УЧАВСТВОВАЛИ??? ПРОСТО ТАК НЕ ПОПАДАЮТ... АХАХАХАХАХА НУ ДА , РАССКАЖИТЕ СКАЗКИ ЕЩЕ О НУБОКЛАНАХ... ( АДМИН МОЖЕШЬ БАНИТЬ , УДАЛЯТЬ ОТВЕТ. ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ) angry
 
[Chel]Юджин Дата: Четверг, 10.05.2012, 09:07 | Сообщение # 84
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Удалять и банить не собираюсь. Пусть все видят какие вы там адекватные...
То что он читерил, было доказано не один раз, а мы никого без доказательств не обвиняем. Конечно может быть он исправился и теперь играет только благодаря своему скилу, и прочее бла-бла-бла. Однако как показывает практика, бывших читеров не бывает. И как известно всем, АЧ не гарантирует 100% зашиты от читов, и уж тем более от макросов. Так что господин НОГИБАТОР попрошу свое мнение оставить при себе, а мы вольны остаться при своем мнении!



 
undead Дата: Пятница, 11.05.2012, 03:12 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 2
Статус:
ногибатор? да не... если ач не гарантирует 100% защиты от читов тогда приведи мне сбда в пример чит который обходит. ок. я тогда вообще спорить не буду, а макросы оч много народу юзает , и знаешь когда задришь по 7-8 часов в день , то без разницы с макросом ты стреляешь или нет стрельба одинаковая, и ваншоты выдаешь норм без макросов... есть еще такая тема как аим сам по себе, если не наводишь прицел на игрока нормально то никакие макросы не помогут)) а по поводу читов я не уверен что кому то щас надо обходить античит , писать чит для уже почти всеми заброшенной неиграбельной игры... (так и есть на самом деле((, пока чемпы не будут официальные проводить((( ... свое мнение я могу высказать , и адекватно поспорить по этой теме, конечно не конкретно о котососе , а о сетевой игре и читерах в целом cry

Добавлено (11.05.2012, 03:12)
---------------------------------------------
я просто котсосе знаю с тех времен когда он честно играл, т.е с ноября где то 11го, sky простой , хочешь разбить, пообщаться? запросто , тебе телефон дать??? хз может для кого то он неадекватный и тд. но вот так вот до человека докопаться, что читер и тд глупо. ибо античит, ибо участие в чемпах, да щее и в топ 10 по россии был, да и за самой игрой понаблить ,аим хороший, что само по себе говорит о скилле))

 
[Chel]Юджин Дата: Пятница, 11.05.2012, 07:27 | Сообщение # 86
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Если у тебя есть время задрить по 7-8 часов в день, я рад за тебя. У меня нет ни возможности ни желания тратить свое свободное время, которого и так не очень много, на набивание скила. В игру я захожу (все реже и реже) для удовольствия и общения с друзьями, а не для достижения каких-то спортивных результатов. В этом разница между такими как ты и как я...
А на счет АЧ могу сказать, что даже презерватив не гарантирует 100% защиты. Просто так уж сложилось в последнее время, некий не писанный закон, раз человек гамает с АЧ, то он вне подозрений... С одной стороны нет доказательств, что его обходят, с другой так же нет доказательств, что его обойти нельзя. Некий паритет.
А макросы тема отдельная, обширная и дело тут не в ваншотах. Ваншоты более-менее стабильно я и сам выдавать могу))
Я вот не понял про кого ты говоришь? Котсос это кто? Стрелок? Если ты про него, то у меня о нем мнение сложилось однозначное, и переубедить меня никому не удастся. Мы с ним одно время общались, я ему верил, но он нагадил мне в карман. Так что...



 
User_444 Дата: Суббота, 23.06.2012, 15:16 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 1
Статус:
Здравствуйте.
Сегодня, на сервер zmeinogorsk заходил игрок под ником DNIWE_E6ANOE
Вопрос администратору сервера: DNIWE_E6ANOE честный игрок, или с читами и тд.
Извиняюсь, если не туда написал.
 
Форум » Оновной раздел, связанный с работой сайта и сервера. » Вопросы по серверам » Читеры
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
design by ST-COP™ Studio | Конструктор сайтов - uCoz