Мониторинг       
Эмблема       
Мини-чат       
Наш опрос       
Быстро ли у вас загружается карта ВГ?
1. менее 1 минуты
2. от 1 до 5 минут
3. вообще не загружается!(((
4. от 5 до 10 минут
5. более 10 минут
Всего ответов: 76
Погода в Зоне       


Реклама       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: [Chel]Юджин, [Chel]STALKER, [Chel]Artem_NVKZ, [Chel]Zapasnik  
Форум » Оновной раздел, связанный с работой сайта и сервера. » Вопросы по серверам » Читеры
Читеры
Vojlok Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:41 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 3
Статус:
Quote (Клык016)
Больше скажу,даже их ЗубоЧитка изволил обратить внимание и побеседовал со мной по скайпу....

Это звиздец, прости меня господи.., ты не клык, а бивень.
Этож надо, даже САМ зубочистко с тобой поговорил в скайпе! Вот же расмешил, мчудак


Сообщение отредактировал [-тур-]Vojlok - Четверг, 14.04.2011, 17:51
 
Клык016 Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:57 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Конопляная твоя душа,ничего-то ты не понял....прокурил все мозги,не иначе!
ладно,мне на ваше тявканье по фигу...
мне вот что интересно стало:
цитата из поста №1 ....А вот для сравнения запись чита приватный валхак.
Вы тут кому по ушам-то трете?новички на это,возможно,поведутся.А более компетентные люди какой из этого вывод извлекут?
Вы что,не в курсе,что если быть наблом и смотреть,то при использовании ESP-хака ни в чите от Раруса,ни в трейнере приватном(можете его как +33 обозначить),ни в просто dll (Tantium3D) это заметить просто невозможно.
Это возможно лишь в одном случае,если сам наблюдатель включил эту вещь.Тут даже вариантов нет...
Ну братцы-кролики,вот это выстрел у вас получился!Держите меня семеро!!!


Сообщение отредактировал Клык016 - Четверг, 14.04.2011, 22:01
 
[Chel]Юджин Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:10 | Сообщение # 63
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
Клык016,
Для умственно отсталых могу пояснить, что этот видео ролик был отрыт в интернете.
И уж тебе ли друг Зубачистки и прочих ушлепков не знать, что такие демо ролики переодически выкладываются на твоем любимом сайте (имею ввиду Чиатон)!



 
Клык016 Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:44 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Не скажу что это мой любимый сайт,человек с высоким ICQ( [Chel]Юджин, ),но лифту в свое время я учился там...
правильно ЗубоЧитка,умник,но это не столь важно(хотя перевирать ники,имена и фамилии как-то не по-пацански,даже врагов своих),скажу более
ЗубоЧитка скорее враг мой,чем друг,но...
человек,имеющий свою позицию и не скрывающий этого для меня более уважаем чем Вы,люди,с двойным дном.Вот вас-то,потенциальных предателей Родины я и ловлю с превеликим удовольствием!


Сообщение отредактировал Клык016 - Четверг, 14.04.2011, 23:55
 
[Chel]STALKER Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:48 | Сообщение # 65
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
Клык016, Вот тебе еще один выстрел. Ты мне вот что скажи, ты рассудительный мужик или нет? Ты думаешь что я специально ездил в Челябинске что бы почитерить там в S.T.A.L.K.E.R. klear sky? из ХМАО? С двумя-3 пересадками на поезде, нет летал на самолёте за примерно 28000 эров? Я не знаю, если ты действительно так думаешь, то еще раз взгляни на это.
http://chelklan.ucoz.ru/news/podstava/2011-03-31-110
http://chelklan.ucoz.ru/_nw/1/20729330.png
http://chelklan.ucoz.ru/Doc/Doc1.docx

Ну и наконец
http://chelklan.ucoz.ru/Doc/SCAN0005.jpg

А по поводу

Quote (Клык016)
цитата из поста №1 ....А вот для сравнения запись чита приватный валхак. Вы тут кому по ушам-то трете?новички на это,возможно,поведутся.А более компетентные люди какой из этого вывод извлекут?

Смотри запись лога, или тебе этого мало что бы доказать и без приватного валхака читерство? Если мы "братцы кролики", "некомпетентные люди", трём всем по ушам, то извеняйте, как назвать то, чем занимаешься ты?


Честная игра!
 
[Chel]Zapasnik Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:48 | Сообщение # 66
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Клык016, ну ты же уже взрослый парень, а ведешь себя как ребенок, ей богу.
Вся тема началась из-за того, что ты, уверовав в то, что ты "самый лучший специалист в уличении читеров и т.д" - да хай с ним, будь ты хоть кем, могу медаль тебе выслать если полегчает), увидев типичного читера с чьим то тегом (тут нам не повезло, что вышел тег [chel] и носим его не только мы но и челябинцы, ну хоть другим теговцам повезло с тобой не связываться.) И толком не разобравшись, как это делают спокойные, уравновешанные люди, побежал кричать " А я читера поймал" и тыкать в нашу сторону: "а они читеров прикрывают!". Это уже прямое оскорбление.
Видя, что набычив "своей правдой" глаза ты не видишь очевидных вещей (а может и видел, но взад пятки идти это же такой удар по самолюбию, как же сам Клык обоср... то есть ошибся немного), тебе был дан простейший пример, НА ОСНОВЕ ТВОИХ ЖЕ ОБВИНЕНИЙ, что таким ТВОИМ методом куда не плюнь ты везде ЗАМАРАН. В надежде, что наконец-то ты прозреешь. Из всех прочитавших ТОЛЬКО ТЫ не понял Тему и начал оправдываться обьясняя детали, хеши и т.д. Вся эта писанина была не для обвинение тебя, а для обьяснения бестолковости твоего обвинения.
Уже люди смеються, понимая, что бесполезно что-то обьяснять, но мы попробуем.
С одной стороны тебя можно понять, мы тоже когда то были молодыми, зелеными, считая себя "ПУПАМИ земли". Но я и в то время, имея свою точку зрения рассматривал доводы и аргументы других, и если ошибался, то принимал свои ошибки. Мы все ошибаемся -это жизнь.
НО в итоге, когда тебе выложили уже весь расклад по невиновности Сталкера, тыкая пальцем куда надо смотреть, что бы не трындеть, ты решил извиниться или привести доказательства виновности? Нет, ты решил, в очередной раз, перевести стрелки.
Теперь ты решил утверждать, что Стрелок 35 не читер.)) Потом по плану можно увязнуть в терминах и уйти в диалог, хотя скорее в монолог об использовании того или иного чита. Нам это зачем? Если ты без применения чита не можешь определить ESP-хак, то это твои проблемы. Если ты не можешь догадаться зайти в наблы со стороны противника, что бы при откате "вид из за спины" у тебя были видны ники противника, а тебе проще поставить у себя эту "хрень", то это твоё решение проблемы. При чем ТУТ это? НЕ путай темы.
Кстати, для тебя наоборот пример стрелка 35 должен быть показательным, так как он был не просто читарек, а клан лидер, применяющий читы. И прежде чем ответственно обвинять его были собраны все доки, логи и привязки, хотя можно было ограничиться куском лога с убойностью, состряпав доки за пять минут. Ты походи по сайтам кланов, посчитай сколько подстав в кланах было. Или там тоже везде ЕЖИКИ)). ПРОАНАЛИЗИРУЙ ИНФОРМАЦИЮ!

Если ты обвиняешь людей исходя из "верю любому зверю!А тебе,ежу,погожу!", а не основываясь доказательствами, то мне тебя ИСКРЕННЕ жаль. Потому, что твоими словами, каждый тыкнувший в тебя пальцем сказав что ТЫ КЛЫК016 - ЧИТЕР, потому что ЕЖИКИ!!!! будет АБСОЛЮТНО прав!


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.


Сообщение отредактировал [Chel]Zapasnik - Пятница, 15.04.2011, 02:19
 
[Chel]STALKER Дата: Четверг, 14.04.2011, 23:55 | Сообщение # 67
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
Клык016, Я думаю тема может быть закрыта из-за этого,
http://chelklan.ucoz.ru/Doc/SCAN0005.jpg
или я по твоему сейчас специально сгонял в ХМАО в 2010 году и зарегал там себе полис , что бы потом зайдя на твой сервак под тегом клана начать читерить, и после этого отмазываться что я живу в ХМАО? Знаешь по моему это уже просто будет твой ГОН!!!


Честная игра!
 
[Chel]STALKER Дата: Пятница, 15.04.2011, 00:01 | Сообщение # 68
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
Или может тебе паспорт показать? Хотя ты этого не достоин...
Мы и так тебе оказали много чести, так как на твои бирюльки, серьезные уважающие нас люди, обращать внимания не будут
.


Честная игра!
 
Клык016 Дата: Пятница, 15.04.2011, 00:09 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Ребята,тайм-аут до завтра возьмем?а то на работу в три ночи вставать!
Я,конечно,всех огульно не обвиняю,не хочу чтоб вы так думали...
До встречи,Сибиряки!
 
[Chel]STALKER Дата: Пятница, 15.04.2011, 00:22 | Сообщение # 70
Просто администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 89
Статус:
Я сказал тема закрыта, ты в пролёте. Не доставай больше нас своими глупыми постами. Размер сайта не безграничен. Каждый твой пост- это несколько ценных килобайт информации. Тебе совет, будь по сдержаннее в своих выводах

Честная игра!
 
[Chel]Zapasnik Дата: Вторник, 09.08.2011, 16:46 | Сообщение # 71
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Во избежание дальнейших инсинуаций, проясняю:
Серводел Клык016 не читер!
Данная тема была поднята для показа примера о том, что перед тем, как выкладывать в паблик какие либо обвинения, необходимо досконально все проанализировать и собрать 110% доказательную базу со всеми привязками по ip и по хешам. Иначе можно попасть в просак, обвинив, и соответственно, бросив тень, на невиновного человека. Со стороны Клыка016 данная тема была понята и принята. С обоюдного согласия, тему решили не затирать, а оставить как историю.
В данный момент общаемся/работаем друг с другом и с другими админами, оказывая помощь в выявлении и вычленении читаков и решая вопросы по админскому делу.


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
{WG}RamiL[Cмyтa] Дата: Четверг, 18.08.2011, 18:53 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 3
Статус:
на моем серве играют читаки пог***е. что мне делать я их баню, баню севавно лезут!!!
Прикрепления: 3919518.jpg (32.3 Kb)


Легенда
 
[Chel]Zapasnik Дата: Четверг, 18.08.2011, 19:26 | Сообщение # 73
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
поставь 5,12 контроллер и синхронизируй бан лист.

Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
[WG]RamiL Дата: Пятница, 04.11.2011, 16:23 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 17
Статус:
КАК МНЕ свой серв засежить от читеров

Одиночка
 
-тур-Vitos[RIP] Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:42 | Сообщение # 75
Опытный
Группа: пользователи
Сообщений: 37
Статус:
Quote (|WG|RamiL)
засежить

Норм сказанул. biggrin
 
Форум » Оновной раздел, связанный с работой сайта и сервера. » Вопросы по серверам » Читеры
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
design by ST-COP™ Studio | Конструктор сайтов - uCoz