Мониторинг       
Эмблема       
Мини-чат       
Наш опрос       
Быстро ли у вас загружается карта ВГ?
1. менее 1 минуты
2. от 1 до 5 минут
3. вообще не загружается!(((
4. от 5 до 10 минут
5. более 10 минут
Всего ответов: 76
Погода в Зоне       


Реклама       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: [Chel]Юджин, [Chel]STALKER, [Chel]Artem_NVKZ, [Chel]Zapasnik  
Форум » Оновной раздел, связанный с работой сайта и сервера. » Предложения по работе сайта и серверов » Предложения по работе серверов! (Данная тема может повлиять на работу сервера!)
Предложения по работе серверов!
[Chel]Юджин Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 07:12 | Сообщение # 16
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
[Chel]AID,
Так то было раньше... Респект вам и уважуха за то, что создали наше Сообщество!!! Но любое общество-сообщество не должно стоять на месте, должно развиваться! Должны приходить новые люди со своими идеями, иначе застой и кранты! Прецеденты есть!
Вот теперь в нашем Сообществе сталкеры со всей Сибири, а не только с Челябинской области, поэтому думаю, что расшифровку аббревиатуры [Chel] стоит рассматривать как "человеческая игра и человеческое отношение к игрокам".
А по поводу игры сменами - не думаю, что есть необходимость раздувать Сообщество до размеров полка)))
Нас уже 18 человек, еще пара бойцов играющих постоянно и будет вполне достаточно. Играют одновременно максимум 5-6 человек, поэтому смены организуются сами собой.



 
[Chel]Юджин Дата: Вторник, 16.11.2010, 16:43 | Сообщение # 17
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
[Chel]Deathment и [Chel]Zapasnik вытянули откуда-то мод на разлочку оружия. После установки на сервер и пользователям в режиме tdm все оружие будет доступно, как в режиме dm. Правда остается вопрос о том будет ли данный мод определяться на других серверах как запрещенный и что будет если к серверу на котором установлен данный мод приконектится юзер у которого мод установлен не будет? Но все равно интересно нужно поэкспериментировать!


 
[Chel]Zapasnik Дата: Вторник, 16.11.2010, 17:13 | Сообщение # 18
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
С модом смогут играть только те, у кого он установлен, то есть Сам сервер и клиенты, у кого он поставлен. Все остальные не смогут приконнектиться к серверу. Будет выдавать сообщение "У вас различные версии", так сказать серв будет как бы запаролен. Ставиться мод так же легко как и убираеться, просто папка гамедата переноситься в корневой каталог/ и так же убираеться из каталога. Оптимальные вариант, раздать мод всем членам сообщества, и договориться о дне и времени использования (повторюсь, как аналог запароленного сервера), после того как отбегаем, для возвращения в стандартный режим, все убирают мод в загашник, включая сам сервер.

Плюсы: разлочено все оружие на обе стороны, можно все что выше калашей заблокировать. Так же можно убрать светящиеся повязки, трассеры для стелса ночью, добавить активирующиеся артефакты (как мины растяжки)
Минусы: невозможность играть тем у кого мод не установлен.


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
[Б-О]ШиШ Дата: Среда, 24.11.2010, 23:24 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 18
Статус:
Что то странное с сервером челфокс ,после 15 минут игры логает очень здорово и похоже не у меня одного sad
 
[Chel]Viper Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:07 | Сообщение # 20
Админ сервера
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус:
[CHEL]FOX верни пожалуйста свд и сву! А то надоедает бегать иногда, хочется в засаде посидеть sniper
 
[CHEL]FOX Дата: Вторник, 07.12.2010, 11:57 | Сообщение # 21
Основатель сообщества
Группа: Клановец
Сообщений: 30
Статус:
жаркие боталии! и принесли всеже пользу! cool
 
Султан-S Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:37 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: друзья
Сообщений: 16
Статус:
Появилась интересная карта : http://www.cats-xray.ru/load/karty_k_stalkeru/pozharnaja_stancija_2011/3-1-0-166
Вот ещё бы договориться с ребятами чтобы " обнародовали" её , ато она работает только на серве -=[CATS]=-[X-RAY]
К сожалению из-за пинга нет возможности у них играть.


Каждому своё.

Сообщение отредактировал Султан-S - Вторник, 04.01.2011, 00:39
 
[Chel]Artem_NVKZ Дата: Вторник, 04.01.2011, 12:36 | Сообщение # 23
Легендарный
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Статус:
Карта действительно неплохая скажу я вам! Пожарку в оригинале терпеть не могу, а здесь с удовольствием побегал.
 
[Chel]Zapasnik Дата: Четверг, 13.01.2011, 00:07 | Сообщение # 24
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
К сожалению, они монополисты по данной карте, этакий элемент привлечения народа на их сервер.
Плохо то, что не все могут на данном сервере отыграть из-за пингов.
Ну я думаю, что со временем серверную часть карты раздадут для админов, может быть на каких-то условиях (реклама или деньги или "для Сталкеров"). Посмотрим на каких. cool


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
Resolute Дата: Среда, 03.08.2011, 16:00 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус:
Chel sibir: Вчера тренеровал силу воли и характер! Т.к. играть с такими жуткими лагами удовольствия никакого. sad При этом было замечено, что лаги были какими то "односторонними"... Начал играть за наймов, было все в порядке. Перешел за свободу - тушите свет!!! Задержка выстрела 2-3 секунды, все либо двигаются как роботы, либо летают как ракеты biggrin

П.С. Ничего не предъявляю и ни на что не претендую. Это, так сказать, крик души, выплеск негативных эмоций...
 
паук Дата: Четверг, 01.09.2011, 13:03 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 6
Статус:
Вот тоже хотелось покричать от души- посетил серв fire play [chel], все бы ничего, если бы не....!!! админ- вайпер( присутствующий на этом форуме кста) ладно понятно всю жизнь следить за игрой не будешь, но радмин!!!! BagOn .в открытую юзает баги и вх. Пытались выкинуть- анулирует. Набежало мартышек- пох... И это ВЫ призываете к честной игре, расписывая монитор- установи античит, будь честным????
Да ПОЗОРИЩЕ, а не сервак!!! Разбирайтесь парни со своими.... Удачи!
 
[Chel]Zapasnik Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:41 | Сообщение # 27
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Quote (паук)
ладно понятно всю жизнь следить за игрой не будешь, но радмин!!!!


Артур, написал вроде много, а по делу, не наскребешь и на совочек.
Если хочешь помочь в выявлении читок и добавлении их в общий бан-лист не только на фаирплее, но и на других серверах, то пиши дельную информацию. Когда играл, и заметил читку, ник читки, скрин применения чита по возможности. Потом по логу все это можно просмотреть и даже в отсутствии админа вбанить читку задним числом. Вот это дело. Если часто посещяешь серв и играешь честно, то и ты можешь стать радмином, чистя серв от читок и делая чистой игру. Это то же дело.
А зайти пописать и покричать- это пустое.


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
паук Дата: Четверг, 01.09.2011, 15:03 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 6
Статус:
так я ник(но радмин!!!! BagOn) и прописал того игрока, ответ Ваш ясен...А вот скринить в наблах без рапанели смысл есть? я понимаю что есть "дельная информация", и то что я написал это не сопли обиды(А зайти пописать и покричать- это пустое). мне играть комфортно на этом серве, возмущает отношение радминов(надо так понимать это радмин был все же) или кто-то зарегился удал. админом????(пусть это будет подсказка вашему ответу), а "делом" заниматься это ваше ДЕЛО, на то и радминов набирали.

Сообщение отредактировал паук - Четверг, 01.09.2011, 15:10
 
[Chel]Юджин Дата: Четверг, 01.09.2011, 15:26 | Сообщение # 29
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
паук, Разберемся! Вот только можно и более сдержано вести себя! А то по твоим словам выходит, что мы все пустобрехи. Накладки случаются у всех, не надо единичный случай возводить в ранг правила.
Дубль твоего поста в теме "Предложения по работе сайта" удалил, т.к. флуд. К стати это нарушение правил сайта.



 
паук Дата: Четверг, 01.09.2011, 16:16 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 6
Статус:
разберемся?- это уже разговор! ок! а за флуд сорри- хотелось бы чтоб не закатали пост в вату, потому и продублировал. Удачи всем!!!
 
Форум » Оновной раздел, связанный с работой сайта и сервера. » Предложения по работе сайта и серверов » Предложения по работе серверов! (Данная тема может повлиять на работу сервера!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
design by ST-COP™ Studio | Конструктор сайтов - uCoz