Мониторинг       
Эмблема       
Мини-чат       
Наш опрос       
Быстро ли у вас загружается карта ВГ?
1. менее 1 минуты
2. от 1 до 5 минут
3. вообще не загружается!(((
4. от 5 до 10 минут
5. более 10 минут
Всего ответов: 76
Погода в Зоне       


Реклама       
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: [Chel]Юджин, [Chel]STALKER, [Chel]Artem_NVKZ, [Chel]Zapasnik  
Форум » Оновной раздел, связанный с работой сайта и сервера. » Предложения по работе сайта и серверов » Предложения по работе серверов! (Данная тема может повлиять на работу сервера!)
Предложения по работе серверов!
[CHEL]Viрer Дата: Четверг, 01.09.2011, 16:48 | Сообщение # 31
Админ сервера
Группа: Клановец
Сообщений: 27
Статус:
Багон не радмин сервера! Если он каким то образом подобрал пароль к радминке, то сегодня же поменяю пароль. Повторю, я отсутствовал в то время на серваке!

"С чего ты взял что Багон радмин сервера? Радмины сервера: [chel]zapasnik, [chel]artem_nvkz, [chel]Седой, =ХХХ=. К сожалению меня и радминов не было на сервере в тот момент. Приношу извинения за читаков, если такие были в мое отсутствие ."
 
[Chel]Юджин Дата: Четверг, 01.09.2011, 17:30 | Сообщение # 32
Дипломат
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Статус:
[CHEL]Viрer, Дружище, что бы не было подобных инцидентов, если нет на сервере радминов во время твоего продолжительного отсутствия, отключай его нахрен! Хочешь людям сделать как лучше, а выходит как всегда...


 
[CHEL]Viрer Дата: Четверг, 01.09.2011, 17:41 | Сообщение # 33
Админ сервера
Группа: Клановец
Сообщений: 27
Статус:
Сейчас посмотрел лог: у Багона банальный 27 трейнер, которым он сам себя убивал. Потом стал через стены палить и кричал всем что он радмин. Да отошел то я на час, а паук тут уже панику поднял.
 
паук Дата: Четверг, 01.09.2011, 18:20 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 6
Статус:
[CHEL]Viрer, не было паники, не нужно инсинуаций. Первое голосование выбросить багона было анулировано сервером, вот откуда ноги растут, и с чем это связано было интересно...[CHEL]Viрer, почисть ветку плиз. Прошу прощения если получилось обидеть.
 
[CHEL]Viрer Дата: Четверг, 01.09.2011, 18:33 | Сообщение # 35
Админ сервера
Группа: Клановец
Сообщений: 27
Статус:
Quote (|Chel|Юджин)
если нет на сервере радминов во время твоего продолжительного отсутствия, отключай его нахрен!

[Chel]Юджин, дружище, когда мне отключать сервер я уж как нибудь сам разберусь.


Сообщение отредактировал [CHEL]Viрer - Четверг, 01.09.2011, 18:34
 
[Chel]Zapasnik Дата: Четверг, 01.09.2011, 18:56 | Сообщение # 36
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Посмотрел лог, заходил читка, хвастал за админа, за тренер.
"4413: - Чат: ВuG_0n : я админ не викинешь
4574: - Чат: ВuG_0n : собр выгляни взаде в окно
4633: - Чат: ВuG_0n : против панрни
4691: - Чат: ВuG_0n : дайте 5минут поржу вам моги скинуть трейнер +27 дайте скайпы я черезт 5 минут ухожу
4880: - Чат: ВuG_0n : ку
4927: - Чат: ВuG_0n : я еще 5 минут серв оставлю сам уйду
4954: - Чат: ВuG_0n : все за
4969: - Чат: ВuG_0n : ебала офф
5025: - Чат: ВuG_0n : что\
5571: - Чат: ВuG_0n : ладно народ простите просто проверял свой новыйтрейнер +57 сори"
IP 46.38.17.158 хеш 1eb729e53555d0226408a7c99fc1e2a2
применял убойку, пробив стен, вх и др.
кусок лога для умеющих читать:
леха killed by ВuG_0n from [mp_wpn_ak74] (HT=8, BT=4,HIT=1+0.72,AP=0.38,HIM=49.99)...
iфоня killed by ВuG_0n from [mp_wpn_ak74] (HT=8,BT=21,HIT=1+0.72,AP=0.38,HIM=0.00)...
Собр killed by ВuG_0n from [mp_wpn_ak74] (HT=8, BT=7,HIT=3+0.72,AP=0.38,HIM=50.00)...

Буду оформлять в синхронизацию бан-листа по всем серверам с 5.12 контроллерам.
Вот это я и считаю делом, а не брехней.

зы. Если паук логи читать умеет киньте ему лог, чтоб убедился, что читак радмином не заходил, а просто обманул его наивную душу своим чатом.

зыы. Печально,что у нас в админстве помощников меньше, чем крикунов.


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
паук Дата: Четверг, 01.09.2011, 20:40 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 6
Статус:
а ты [Chel]Zapasnik читаешь все или только то что хочешь? "" Первое голосование выбросить багона было анулировано сервером, вот откуда ноги растут"" ...снобизм штука не уважаемая, мистер проф.
 
[Chel]Zapasnik Дата: Пятница, 02.09.2011, 00:18 | Сообщение # 38
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Quote (паук)
" Первое голосование выбросить багона было анулировано сервером, вот откуда ноги растут"
ты сам понял что написал? Админов не смеши. Ты знаешь каким образом было аннулировано голосование?
Quote (|Chel|Zapasnik)
зы. Если паук логи читать умеет киньте ему лог, чтоб убедился, что читак радмином не заходил, а просто обманул его наивную душу своим чатом.

Если умеешь читать лог , то прочитай и извинись за наговор про радминов и сброс голосовалки админом/радмином.))
Если не умеешь читать лог, то найди того, кто умеет и кому ты доверяешь. После его расклада можешь так же прийти и извиниться за поклеп.
От тебя пока только писанина, дела ноль.
Если хочешь помогать в выявлении читок - помогай, а коли не можешь- не мешай.
Любишь кататься- люби и саночки возить.

зы. скинул лог на мыло. иди разбирай.


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
паук Дата: Пятница, 02.09.2011, 01:01 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 6
Статус:
за словами следите. поклеп, наговор и прочая лабудень были только от вас. я написал то что мне было интересно- голосование было АНУЛИРОВАНО сервером. логи логами, в кинутых сюда кроме убойки ничего не видно. короче, господа хорошие- хорошь вату катать, не можешь ответить, не парься. был бы грамотным, объяснил бы колхозу по чем фунт. а так базаришь только- паук то, паук се... разве не так? я извинился перед тем, кто отнес к себе мой пост. ты видимо настолько горд и глуп что считаешь себя умнее других... на сервы заходят люди которым по... барабану логи, хеши, айпи и айди. спокойнее нужно быть, а не развязывать не нужный базар, что ты и сделал. Пустое было сюда обращаться. Простите люди!!!
 
[Chel]Zapasnik Дата: Пятница, 02.09.2011, 01:26 | Сообщение # 40
Админ сервера
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус:
Ну если в кинутых сюда доках ты увидел только убойку, то все понятно.)
С Vojlokом переговорил, картинку понял.)
Прощаем.)) Иди с миром.


Назвался Сталкером - полезай в Зону.
Сталкер - это не игра, а состояние души.
 
[WG]RamiL Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:21 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 17
Статус:
Верните ФН!!!

Одиночка
 
TigrenoGъ_ВОЛКИ Дата: Пятница, 13.01.2012, 11:05 | Сообщение # 42
Почти легенда
Группа: пользователи
Сообщений: 83
Статус:
Моё предложение заключается в том,чтобы не банить хороших игроков,ибо на вашем серваке играют одни "Сильнейшие игроки" которые с 3 обойм не попадают!
 
-тур-Vitos[RIP] Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:23 | Сообщение # 43
Опытный
Группа: пользователи
Сообщений: 37
Статус:
ЛОЛШТО, когда нет лагов все падают м пары пуль, но у меня с пингом 110 чтобы убить чела нужно обоймы 3 выпустить да и не только Чела, обычно игрока который крабит в кустах.
 
Дим Дата: Суббота, 03.03.2012, 20:37 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: пользователи
Сообщений: 2
Статус:
Не знаю в какую тему писать, поэтому решил спросить здесь. На сервере Змеиногорск был забанен без предупреждения Челом ОЛЕГа. Играю честно, по правилам. Хотелось бы знать, за что бан. Ник в игре КомБатя.
 
[Chel]ОлегАМ Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:05 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Клановец
Сообщений: 7
Статус:
Дим, извини, если так, скажу админу чтоб разбанил, ты видел в той игре 2-х летунов, просто пока с ними разбирался, зашол в игру - телегу на тебя катят - ты молчиш.... расценил что согласен с притензиями.
 
Форум » Оновной раздел, связанный с работой сайта и сервера. » Предложения по работе сайта и серверов » Предложения по работе серверов! (Данная тема может повлиять на работу сервера!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
design by ST-COP™ Studio | Конструктор сайтов - uCoz